Гость
Статьи
Интимная жизнь

Интимная жизнь

Очень стыдно об этом писать.
Так получилось что мой МЧ принёс мне букет болезней. Измены и все такое было. Когда узнала все это... Побежала проверяться. Нашли и ВПЧ и ещё полно всего было. Вообщем прописали лечение. Уколы, свечи, таблетки. Это все обошлось мне очень дорого. Врач сказала пока он не провериться только с презервативом,что пройти лечение ему тоже надо. Он говорил у него все чётко там, ничего нету и т п. И вот все время были с презервативом, я заставляла всегда. А сегодня он его снял в процессе и я даже не заметила, потому что ему якобы без него кайфа больше. Я офигела, теперь боюсь, ещё не все анализы после лечения получила. Мне аж до слез страшно. Потому что ВПЧ провоцирует рак. Это ему типо *** на меня получается?
Что мне опять идти сдавать все?
Он даже не думает особо про моё здоровье
Люди пожалуйста без критики

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Да, ему все равно на ваше здоровье и на вас, ему важно только засунуть. К сожалению, таких мужчин сейчас много

Злая Фея
#2

Если без критики, то парня надо гнать поганой метлой. А ты с ним спишь!

Ника.
#3

Вот по этой причине лучше заказать себе на Али вибратор и забить на ***,они только горе приносят.

Гость
#4

Фиг тебе без критики!
Ты совсем себя помойным ведром считаешь, коли после этого ещё ему даёшь и не взяла с него за лечение деньги! ***!

Лак
#5
Злая Фея

Если без критики, то парня надо гнать поганой метлой. А ты с ним спишь!

Да ей на себя пофигу. Тот-то с болезнями уверен что это ОК, он лечиться не будет.
А она с ним дальше как говорящим вирусом ахается, ей тоже пофигу.
Тема пустая.
Не хотела бы болеть, слиняла бы, как только первые анализы получила.

Гость
#6

автор ты хахлушка?

Гость
#7

Правильно понимаю, ВПЧ -- вирус папилломы человека?

Гость
#8
Гость

Правильно понимаю, ВПЧ -- вирус папилломы человека?

Да.

Гость
#9
Гость

Да.

80% населения Земли с ВПЧ, дальше что?

Гость
#10
Гость

Правильно понимаю, ВПЧ -- вирус папилломы человека?

Ну это не есть хорошо. Плюс ещё бактерии микоплазма нашли-вроде так называется. Ну и не только это. У меня 4 анализа из общих, были плохие. Хотя я не понимаю от куда. Потому что у меня он один за всю половую мою жизнь. А тут бабах и...

Cherry
#11

В смысле не понимаете откуда взялось, вы серьезно ?

Гость
#12
Гость

Ну это не есть хорошо. Плюс ещё бактерии микоплазма нашли-вроде так называется. Ну и не только это. У меня 4 анализа из общих, были плохие. Хотя я не понимаю от куда. Потому что у меня он один за всю половую мою жизнь. А тут бабах и...

Не хочу вас расстраивать, но если вы получили положительные результаты по каким-то анализам, то их надо пересдавать в другой лаборатории. Да, это будет стоить дополнительных денег, а если результаты окажутся различными в первой и второй лаборатории, то прийдётся пересдавать ещё раз в третьей лаборатории, но так по крайней мере вы будете уверены в том, надо ли вам проходить лечение или нет. А оно мало того, что дорогостоящее, так эти микоплазмы, если не ошибаюсь, лечатся довольно сильными антибиотиками. И да, лечиться надо парно. Если ваш упырь отказывается от лечения, значит, вы заразились не от него.

Автор
#13

А кто платит за все эти анализы? Конечно дорого, я сама раньше дурехой была, согласилась без с малознакомым, потом хламидию нашли. Лечение дорого. Сейчас не даю без преза вообще.
Автор есть свечи и крема типа фарматекс от инфекций перед интимом вводите. Я их вместе с презервативом использую для случаев, вдруг порвется.

Гость
#14

Ну вот, а в теме про мужскую кастрацию ,мужики не верят, что все женские беды от их отростков. Хорошо, что я не связывалась с мужиками. Эгоистичные, слабовольные животные ,не более. Порядочных мужчин (если они еще остались) нужно занести в Красную Книгу.

Гость
#15

Ты ещё больше себя не уважать начни и не такое с тобой будет. С жалкими, слабыми, липкими и зависимыми всегда так поступают. От неуважения. Зачем уважать и беречь ту, что сама на себя наплевала, продолжая ложиться с тем, кто так с ней поступил. Мысли бросить парня у неё даже не возникло. Наоборот, думает как бы сильнее прилипнуть.

#16

Автор, если даже Вы про своё здоровье не думаете, то почему о нём должен думать какой-то отморозок?

Гость
#17
Автор

А кто платит за все эти анализы? Конечно дорого, я сама раньше дурехой была, согласилась без с малознакомым, потом хламидию нашли. Лечение дорого. Сейчас не даю без преза вообще.
Автор есть свечи и крема типа фарматекс от инфекций перед интимом вводите. Я их вместе с презервативом использую для случаев, вдруг порвется.

И часто у вас рвётся?

Гость
#18
Гость

Не хочу вас расстраивать, но если вы получили положительные результаты по каким-то анализам, то их надо пересдавать в другой лаборатории. Да, это будет стоить дополнительных денег, а если результаты окажутся различными в первой и второй лаборатории, то прийдётся пересдавать ещё раз в третьей лаборатории, но так по крайней мере вы будете уверены в том, надо ли вам проходить лечение или нет. А оно мало того, что дорогостоящее, так эти микоплазмы, если не ошибаюсь, лечатся довольно сильными антибиотиками. И да, лечиться надо парно. Если ваш упырь отказывается от лечения, значит, вы заразились не от него.

Он не лечиться, говорит там все чётко у него и все такой. Он изменял и после этого, я и заметила что у меня пошло все не так там. Я не могла не от кого заразиться, потому что он у меня был один за все время, первый МЧ.

Гость
#19

А вопрос тогда в чем?
Если спите с заразным мужиком то лечитесь от зппп, всю жизнь, по кругу. Либо гоните его поганой метлой. Вариантов нет других.
Зппп это не самое страшное, когда нибудь он вам вич с гепатитом притащит, вот это треш будет, а раз он свой член в любую помойку макает то шансы получить заразу похлеще высокие.
Через две-три недели идите сдавайте заново мазок на зппп и кровь на антитела к хламидии

Гость
#20
Гость

Ну вот, а в теме про мужскую кастрацию ,мужики не верят, что все женские беды от их отростков. Хорошо, что я не связывалась с мужиками. Эгоистичные, слабовольные животные ,не более. Порядочных мужчин (если они еще остались) нужно занести в Красную Книгу.

Блин, у вас какой-то комплекс?

Гость
#21

Если он вам изменяет и не намерен это менять, то самое лучшее - это расстаться.

Никаких нормальных отношений при изменах быть не может.
А если так продолжать, то он вам может и сифилис, и СПИД принести - тем более если ему нравится не предохраняться.

Гость
#22
Гость

Блин, у вас какой-то комплекс?

У отца научился. Там в семье тоже такое было. Но думаю и его переплюнул. Постоянные унижения, слова летят некрасивые в мой адрес. Потом опять"Извини я не хотел обидеть". Я ухожу от него, а он опять приходит в дверь звонит. Один раз я не открыла он порезал дверь снаружи ножиком. А я так туплю и сама понимаю это, потому что первая любовь. И его эти "извини" заставляет опять ему верить

Гость
#23
Гость

У отца научился. Там в семье тоже такое было. Но думаю и его переплюнул. Постоянные унижения, слова летят некрасивые в мой адрес. Потом опять"Извини я не хотел обидеть". Я ухожу от него, а он опять приходит в дверь звонит. Один раз я не открыла он порезал дверь снаружи ножиком. А я так туплю и сама понимаю это, потому что первая любовь. И его эти "извини" заставляет опять ему верить

Извините. не в ту тему написала

Гость
#24

С ВПЧ можно жить и очень счастливо.Главоое регулярно наблюдайтесь.Мне мой первый мужчина оставил такой подарок. Тоже подцепид после измены.
Я когда узнала ушла сразу.Сейчас все хорошо,замужем 10 лет за другим,дочка есть.

От парня бегите и побыстрее,Вы не туалет в который можно возвращаться и справлять нужду .

Гость
#25
Гость

У отца научился. Там в семье тоже такое было. Но думаю и его переплюнул. Постоянные унижения, слова летят некрасивые в мой адрес. Потом опять"Извини я не хотел обидеть". Я ухожу от него, а он опять приходит в дверь звонит. Один раз я не открыла он порезал дверь снаружи ножиком. А я так туплю и сама понимаю это, потому что первая любовь. И его эти "извини" заставляет опять ему верить

К сожалению, в жизни встречаются подлецы и негодяи.
И среди них есть и мужчины, и женщины.

Но хорошо то, что их не так уж много - хороших людей больше.
Так что просто держитесь подальше от тех, кто хочет вам навредить.
И, что НАМНОГО важнее, держитесь поближе к хорошим людям (они тоже могут сорваться, но в основном будут вас поддерживать и радовать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

К сожалению, в жизни встречаются подлецы и негодяи.
И среди них есть и мужчины, и женщины.

Но хорошо то, что их не так уж много - хороших людей больше.
Так что просто держитесь подальше от тех, кто хочет вам навредить.
И, что НАМНОГО важнее, держитесь поближе к хорошим людям (они тоже могут сорваться, но в основном будут вас поддерживать и радовать)

А йде оно написано, что тот вон хороший, а это не оч?

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы
Следующая тема