Гость
Статьи
Боль в плече

Боль в плече

Всем привет! Когда лежу на боку, иногда бывает ощущение, что смещается сустав, не знаю как это правильно назвать. Это весьма больно. При чем это бывает только на одном боку. Кто с таким сталкивался, что говорили врачи??

Малинка
9 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

У меня правое плечо так болело, ночью если закину руку за голову, потом не могу опустить, до слез. Мазала мазями, укол обезболивающий ставила, но через время снова болеть начинала. Посоветовали остеопатию, лечилась в остеосфере, после 4 сеанса заметила улучшение, всего было 7 сеансов. Прошло 4 месяца, ни разу не болело плечо.

Животова
#2

Мне при подобных проблемах помогает гель для суставов. Но, это если вы точно знаете, что нет никаких травм у вас.

Эмира
#3
Животова

Мне при подобных проблемах помогает гель для суставов. Но, это если вы точно знаете, что нет никаких травм у вас.

А гель поможет при небольших болях в коленях? Вы какой гель покупаете?

Животова
#4
Эмира

А гель поможет при небольших болях в коленях? Вы какой гель покупаете?

Мне помог гель Ревмалгон, серия 911. Он на основе хондроитина, пчелиного яда и т.д. Хорошо помогает снять болевые ощущения. То спину тянет, то, колени ныть начинают - я сразу гелем мажу. Ттт, быстро помогает.

Эмира
#5
Животова

Мне помог гель Ревмалгон, серия 911. Он на основе хондроитина, пчелиного яда и т.д. Хорошо помогает снять болевые ощущения. То спину тянет, то, колени ныть начинают - я сразу гелем мажу. Ттт, быстро помогает.

Ок, спасибо, посмотрю тогда такой гель. Недорогой он?

Животова
#6
Эмира

Ок, спасибо, посмотрю тогда такой гель. Недорогой он?

Неет, он до 100 рублей прям должен стоить, не дороже. Но, конечно, будет зависеть от аптеки.

Валерия Сергеевна
#7

От боли в суставах и мышцах хорошо помогает Эторелекс, уже после одной таблетки легче становится. Но конечно долго самостоятельно лечиться нельзя, по возможности надо к врачу.

Надя
#8

Мне поставили плечелопаточный периартрит. Не могла отводить руку, поднимать тоже было больно. Игры с ребенком превратились в испытание. Я не привыкла ограничивать себя в движениях и очень подавленно себя чувствовала. Обратилась к неврологу. Он назначил инъекции Остеоколла . Улучшение наступило быстро, через 2 недели могла поднимать руку и совершать круговые движения. Буду рада, если мой опыт кому-то окажется полезным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Ч
#9
Надя

Мне поставили плечелопаточный периартрит. Не могла отводить руку, поднимать тоже было больно. Игры с ребенком превратились в испытание. Я не привыкла ограничивать себя в движениях и очень подавленно себя чувствовала. Обратилась к неврологу. Он назначил инъекции Остеоколла . Улучшение наступило быстро, через 2 недели могла поднимать руку и совершать круговые движения. Буду рада, если мой опыт кому-то окажется полезным.

Давно я была наслышана препаратом Плексатрон. О нем очень много хороших отзывов это итальянский препарате. Мне сделали курс препарата, и я почувствовала облегчение. Это отличный препарат, рекомендую к использованию. Самое главное найти хорошего врача, который делает уколы в сустав.