Гость
Статьи
Какие мне принимать …

Какие мне принимать успокоительные??

Заметила,что когда принимаю болгарскую валерьянку,я становлюсь очень спокойная но у меня после ее приема наступает чувство что мне нужно побыть одной
И это именно после валерьянки болгарской. А так как я живу не одна,а у меня ещё еще есть сын,которому надо все время уделять время,ему 4 года. А после приема болгарской валерьянки мне хочется чтобы меня оставили в покое и не трогали. Что делать? Какие тогда принимать успокоительные?

Ника.
28 ответов
Последний — Перейти
82Гость
#1

Магний Б6, валерианка

Ника.
#2
82Гость

Магний Б6, валерианка

Так я ее пью,но мне псоле приема валерьянки хочется чтобы меня никто не трогал.

Гость
#3

Зачем успокоительные? В чем ваша проблема?

Ника.
#4
Гость

Зачем успокоительные? В чем ваша проблема?

В том что у меня нет секса и меня очень напрягает этот факт и ещё дома не дают покоя((

Гость
#5
Ника.

В том что у меня нет секса и меня очень напрягает этот факт и ещё дома не дают покоя((

Для того, чтобы иметь регулярный секс надо иметь мужа, который не ездит в длительные командировки и имеет высокое либидо.
Никакие успокоительные не помогут.
Дома не дают покоя потому, что у вас ребенок, которого надо поднимать и развивать. Никто за вас это делать не будет.

Ника.
#6
Гость

Для того, чтобы иметь регулярный секс надо иметь мужа, который не ездит в длительные командировки и имеет высокое либидо.
Никакие успокоительные не помогут.
Дома не дают покоя потому, что у вас ребенок, которого надо поднимать и развивать. Никто за вас это делать не будет.

Спасибо. А где мне найти такого мужа себе??

Желанная гостья
#7
Ника.

Так я ее пью,но мне псоле приема валерьянки хочется чтобы меня никто не трогал.

Прекрасный повод, чтобы в масочке прогуляться одной.

Гость
#8
Ника.

Спасибо. А где мне найти такого мужа себе??

Вам уже сотни раз на этот вопрос отвечали форумчане.
Я говорю : в вашем городе многомиллионном есть много мест, где тусуются холостяки.

Ника.
#9
Желанная гостья

Прекрасный повод, чтобы в масочке прогуляться одной.

У меян прицеп))))))куда ж я денусь от него?

Ника.
#10
Гость

Вам уже сотни раз на этот вопрос отвечали форумчане.
Я говорю : в вашем городе многомиллионном есть много мест, где тусуются холостяки.

Подскажите хотя бы одно.

Желанная гостья
#11
Ника.

У меян прицеп))))))куда ж я денусь от него?

Ооо, супер. Ну с дитем на свежем воздухе после успокоительного тоже можно гулять, в сторонке от всех. Делайте зарядку и солнечные ванны принимайте. У вас балкон есть?

Гость
#12

Лучше изучите технику дыхания для успокоения. Полезнее будет.

Ника.
#13
Желанная гостья

Ооо, супер. Ну с дитем на свежем воздухе после успокоительного тоже можно гулять, в сторонке от всех. Делайте зарядку и солнечные ванны принимайте. У вас балкон есть?

Нет,строится.

Желанная гостья
#14
Ника.

Нет,строится.

Я кстати смотрю Масяню. Очень настроение поднимает. Масяня уже двоих родила: дядя Бадя и Чучундра.

Ника.
#15
Гость

Лучше изучите технику дыхания для успокоения. Полезнее будет.

Всеравно от недотраха готова поубивать всех

Гость
#16
Ника.

У меян прицеп))))))куда ж я денусь от него?

Не прицеп!! А ребенок!!!
Надо было думать в 18 лет!!
Сейчас сидите и не рыпайтесь.

Гость
#17
Ника.

Подскажите хотя бы одно.

Подскажу.
По улице Ломоносова у вас находится студенческий городок. Там холостых парней в каждом корпусе сотни.

Ника.
#18
Гость

Не прицеп!! А ребенок!!!
Надо было думать в 18 лет!!
Сейчас сидите и не рыпайтесь.

Убить в себе человека и быть только прислугой?

Ника.
#19
Гость

Подскажу.
По улице Ломоносова у вас находится студенческий городок. Там холостых парней в каждом корпусе сотни.

Им только секс на один раз нужен.

Гость
#20
Ника.

Убить в себе человека и быть только прислугой?

Об этом думают до того, когда занимаются сексом без предохранения.
Сейчас вы мама. Работайте, чтобы деньги были на ребенка, катайтесь на велосипеде вместе, пазлы складывайте, буквы учите, суп варите каждый день свежий... А вы как себе материнство представляли??

Ника.
#21
Гость

Об этом думают до того, когда занимаются сексом без предохранения.
Сейчас вы мама. Работайте, чтобы деньги были на ребенка, катайтесь на велосипеде вместе, пазлы складывайте, буквы учите, суп варите каждый день свежий... А вы как себе материнство представляли??

Так я все это делаю каждый день. Я же не бросила ребенка в детдоме или на родителей. Как это делают другие мамы

Катя
#22

А Нормотим не пробовали? Мне он помог хорошо. Это не совсем успокоительное, а витаминно-минеральный комплекс с литием, но он помогает привести в порядок нервы, выровнять эмоциональный фон, раздражительность и агрессия проходит.

Ника.
#23
Катя

А Нормотим не пробовали? Мне он помог хорошо. Это не совсем успокоительное, а витаминно-минеральный комплекс с литием, но он помогает привести в порядок нервы, выровнять эмоциональный фон, раздражительность и агрессия проходит.

Бифрен пробовала и была похожа на наркоманку и родственники думали что я под чем то

Гость
#24
Ника.

У меян прицеп))))))куда ж я денусь от него?

Я в шоке, когда чужие люди ребёнка чужого прицеп называют, как можно так на своего ребёнка, балласт ещё скажите.

Ника.
#25
Гость

Я в шоке, когда чужие люди ребёнка чужого прицеп называют, как можно так на своего ребёнка, балласт ещё скажите.

Ну я так,обрызно говоря)

Гость
#26
Ника.

Ну я так,обрызно говоря)

Вам в идеале, надо подойти к терапевту, объяснить свою ситуацию, вам назначит врач лекарство, потому что вы с ребёнком, некоторые лекарства затормаживают реакцию, подойдите лучше к врачу. Врач грамотно назначит, если вы такую потребность чувствуете, идите к врачу, лучше вовремя пропить успокоительные, чем потом заработать невроз или какое нибудь расстройство.

Ника.
#27
Гость

Вам в идеале, надо подойти к терапевту, объяснить свою ситуацию, вам назначит врач лекарство, потому что вы с ребёнком, некоторые лекарства затормаживают реакцию, подойдите лучше к врачу. Врач грамотно назначит, если вы такую потребность чувствуете, идите к врачу, лучше вовремя пропить успокоительные, чем потом заработать невроз или какое нибудь расстройство.

Бифрен пила. Была как наркоманка (не зависимая,а просто выглядела и вела себя так).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

А меня не берет валерианка. Какой мне принимать препарат?

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы
Следующая тема
Предыдущая тема