Гость
Статьи
Пропал интерес к жизни

Пропал интерес к жизни

Девушка 21 год.Всегда была веселой энергичной,училась,ходила на курсы общалась.Потом бросила колледж,поступила заочно.Начала сидеть дома,год назад стало плохо упала в обморок,положили в больницу,ничего не нашли,не понятно из-за чего это было,и с этого момента начали появляться страхи,дошло до того что боюсь выходить одна на улицу,кружится голова,появляется паническая атака,что опять станет плохо,раньше была веселой энергичной,гоняла на машине,всегда была заводилой,душа компании,а щас сижу дома,стала всего боятся,обсолютно всего!!! Живу с парнем 2,5 года,и он мне постоянно говорит что я очень сильно изменилась,ему про это боюсь говорить он меня не поймёт,помогите советом...

Ната
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После панических атак люди очень меняются,2.5 года назад и у меня такое началось,ужасный страх всего,совет: записаться к врачу и для начала медикаментозно поддержать организм плюс работа с психологом и над собой. Быстро это все не пройдёт но станет легче со временем. У меня все это процентов на 70 ушло и сейчас живу почти той жизнью что и раньше

Гость
#2

Если захочешь можно добавится к друг другу в соц сетях и расскажу больше обо всем этом, это не разводка какая то ,я действительно сама через это прошла и тоже на всех сферах жизни это отразилось

Ната
#3
Гость

Если захочешь можно добавится к друг другу в соц сетях и расскажу больше обо всем этом, это не разводка какая то ,я действительно сама через это прошла и тоже на всех сферах жизни это отразилось

Как мы можем связаться?

#4

Сдай анализы на витамины, думаю, там острая нехватка Д, лития, да и остальных тоже. Начни принимать Нормотим по 2 таблеткм утром и 1 в обед, только пить нужно длительно, желательно не меньше месяца. В нем витамины группы В и С содержатся, а так же литий, именно он и влияет на наше эмоциональное состояние. Так же витамин Д нужно пропить, и увидишь, как все изменится в скором времени. Сама была в депрессии, именно витамины мне и помогли.

Гость
#5

У вас больные почки, даже не сомневайтесь в этом. Болезни образуются по грехам. Почки поражает страх, неуважение к родителям, блудные грехи, зависимости.

Ходите на службы в РПЦ каждый день утром и вечером. С годами пройдёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ната

Как мы можем связаться?

В любом месте где удобно,можешь кинуть ссылку на вк допустим и я напишу