Гость
Статьи
Девушка хочет удлинить …

Девушка хочет удлинить ноги

У меня есть знакомая и она мне говорит, что хочет себе удлинить ноги, но не Апаратом илизарова, а каким то стержнем, собирается в Германии делать по окончанию вируса. Ей стало казаться что у неё туловище выросло , а ноги слегка остановились в росте, ей 18 лет. Но она высокая, рост 176, если она удлинит ноги и будет больше 180 - мне как парню нравится такой высокий рост у девушки, а она переживает боится стать выше, хоть и хочет удлинить ноги, почему она боится? Ну и будет высокой, но если ноги длинные, то какое это имеет значение?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пускай в Германии лучше сделает операцию на мозге.

Гость
#2

Пускай себе мозг вставит

Гость
#3
Гость

Пускай в Германии лучше сделает операцию на мозге.

Зачем так грубо?

#4

Знаю что очень сложное восстановление после операции. И они есть разных видов.
Я бы тоже переживала. Любые изменил это стресс

Гость
#5
sofik123

Знаю что очень сложное восстановление после операции. И они есть разных видов.
Я бы тоже переживала. Любые изменил это стресс

Она переживает, что слишком высокой станет, но ноги удлинить хочет.Как ее переубедить что рост 186 это не страшно, это же не 2 метра все таки

#6
Гость

Она переживает, что слишком высокой станет, но ноги удлинить хочет.Как ее переубедить что рост 186 это не страшно, это же не 2 метра все таки

Не надо не кого не в чем переубеждать.
Человек сам должен к этому придти

#7

+ 1-1,5 года инвалидности, оно действительно того стоит?
Если ноги хотя бы половина, 50% от всего роста, это уже нормальные ноги по длине

Гость
#8
Физалия

+ 1-1,5 года инвалидности, оно действительно того стоит?
Если ноги хотя бы половина, 50% от всего роста, это уже нормальные ноги по длине

Она не будет аппарат вставлять, там другое что то, будет менее травмоопасная операция

Гость
#9

Нет ума, считай, калека.

Гость
#10

Когда станет инвалидом, успокоится. Подумает о душе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Model
#11

Я удлинила ноги в Германии этим методом и могу поделиться опытом. Если она хочет, пусть со мной свяжется.