Гость
Статьи
Продуло спину

Продуло спину

Продуло спину. Не слишком сильно, даже не мешает особо, просто напрягает как-то, при дыхании неприятно. Не нужно было стоять на балконе вчера 🙄.
Как избавиться от неприятных ощущений? Мне очень нужно, а я себя ещё загоню, что это может быть чем-то другим, пойду по врачам... Хотя я на сто процентов уверена, что меня продуло. (Ну на 99%).

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помажьте мазью

Гость
#2
Гость

Помажьте мазью

Думаете поможет? Просто у моей мамы так было, мазь ни одна не помогла, у неё со временем прошло,но болело сильно. Хотелось бы побыстрее избавиться. Но мазью обязательно помажу, может поможет, болит то не сильно

Гость
#3
Гость

Думаете поможет? Просто у моей мамы так было, мазь ни одна не помогла, у неё со временем прошло,но болело сильно. Хотелось бы побыстрее избавиться. Но мазью обязательно помажу, может поможет, болит то не сильно

Если мазь не поможет, значит проблема в другом.

Гость
#4
Гость

Если мазь не поможет, значит проблема в другом.

Да, я такого же мнения. Но мама у меня такой человек, что все мышцы очень болезненно переносят все нагрузки и холод, после этого долго отходят. Я с таким не сталкивалась, но тоже может передалось? Тем более она к врачу ходила, обследования ей назначали, ничего нигде не нашли, по болевым ощущениям при прикосновении болели именно мышцы.
Ну а если мне мазь не поможет, в больницу пойду наверное, хотя в период коронавируса...

Мужик в стрингах
#5

ж**пе легче

Киссс
#6

Меновазином помажьте, если продуло, то поможет

Гость
#7
Киссс

Меновазином помажьте, если продуло, то поможет

+++ Только подогреть сначала слегка надо и потом он прогреет и в теплую кофту одеться - будет супер!

Гость
#8

Закаливаться надо. Искупались в теплой воде, в конце обливайтесь прохладной, но не холодной. С головой. Потом обтирайтесь хорошенько полотенцем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Нанопласт форте поможет, он работает за счет магнитного и теплового излучения, и главное не содержит лекарственных средств, гормонов. Наклеил на 12 часов и забыл) В использовании удобен, не отклеивается.