Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Здравствуй всем
Я очень худая,торчат кости,худые руки и ноги
Раньше. Я весила 48 кг(для меня это идеальный вес)
За 4 года мой вес поменялся,я то худела,то толстела(максимально весила 49)
Сейчас вешу всего 43 кг по росте 162
Кушаю,но быстро наедаюсь
Вся одежда висит уже ((((
Помогите,как набрать вес?
(Жареное,жирное есть -не предлагать,желудок не воспринимает)
Ещё я отказалась от молочных продуктов и почти не ем. Фрукты

Кейди
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На одних фруктах не потолстеешь

Рогоносец
#2

Ничего ни делать пинать болду спать и режим в одно и тоже время

Гость
#3

Вам нужно соблюдать определенный режим правильного питания с повышенным содержанием калорий. Для начала даже вести пищевой дневник, считая калории, как это худеющие делают, считать кбжу.
Жареное и много животного жира не нужно, это вредно. А вот разные крупы, каши, хорошие виды масла (оливковое, кунжутное, тыквенной семечки), сырые орехи, семечки очень полезно, вкусно при добавлении в еду и дают калории, витамины. Отлично есть красную рыбу, печень трески, домашний паштет, хорошие сыры. Вы можете записаться к фитнес инструктору, который составит план питания и тренировок, чтоб и наросло, где надо и более грамотно составит режим, добавит спортпит, в котором много питательных веществ, витаминов, минералов и при этом вкусно.

Гость
#4

Для мышечной массы нужен белок. Ешьте пареное мясо, рыбу, овощи и перловку. Плюс физические нагрузки.

Роман
#5

Здравствуйте! Я фитнес инструктор. Жиры вам и не стоит потреблять в больших количествах, достаточно будет 1-1.5 грамма на килограмм веса, набирают повышением количества углеводов( макароны , греча, рис) обязательно ведите дневник и постепенно повышайте их количество, со временем ферментативная система будет адаптироваться к количеству поступающей пищи и можно будет постепенно повышать, не так что сразу 300 гр углей в день. И хорошо было бы пойти в зал или начать заниматься дома, что бы рост массы был не за счет всего, а за счет всего, а за счет мышц, и вместе с набором , будете пребоетать эстетическую форму.

Гость
#6

Нет ли проблем со щитовидной или поджелудочной?

Гость
#7

А Почему от молочки отказались? Похудение могут вызывать глисты кстати.

Кейди
#8
Гость

Нет ли проблем со щитовидной или поджелудочной?

Нет, проверила

Кейди
#9
Гость

А Почему от молочки отказались? Похудение могут вызывать глисты кстати.

У меня метеоризм от нее
Глисты?А какие симптомы ,кроме худобы?

Гость
#10

Утомляемость, могут быть поносы или запоры, тошнота, аллергические симптомы сыпь, зуд кожи и т. Д., боли в животе, иногда кашель, если это аскарида или токсокара. Т. Е. Необьяснимая вялая интоксикация и раздражение органов, где есть глисты.

Гость
#11

Вообще можно сдать копрограмму, на предмет нарушений пищеварения или всасывания. Еще общий анализ крови и биохимию. Стрессы и серьезный авитаминоз тоже могут вызвать похудение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиса
#12

Так попробуй мышцы что ли качать усиленно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем