Гость
Статьи
Как вычислить размер …

Как вычислить размер пениса по внешности?

Может быть есть какие то признаки внешние?)невысокий рост или длинные пальцы и большой рот?)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самый верняк -- пощщупать

Гость
#2

дай ему коленом по яйцам, быстро трусы скинет посиневшие яйца пощупать, целы ли

Гость
#3

О! Я тоже задаюсь этим вопросом всегда. Постою послушаю.
Но лично для меня признаки это длинный большой палец и большой размер ноги. Высокий рост значения не имеет - проверено 🤣🤣

Гость
#4

Большой средний палец

#5

Начинаете говорить на тему секса "невзначай и отвлеченно" и смотрите)) Мужчины сейчас не в шароварах ходят, даже если джинсы не "в обтяжку", вы поймете ;)
Пальцы, рост, размер стопы итд - бред
Писька не растет в унисон с какими-то частями ;)

#6
Schokoladenmaedchen

Начинаете говорить на тему секса "невзначай и отвлеченно" и смотрите)) Мужчины сейчас не в шароварах ходят, даже если джинсы не "в обтяжку", вы поймете ;)
Пальцы, рост, размер стопы итд - бред
Писька не растет в унисон с какими-то частями ;)

А с женщинами всё проще- чем выше женщина, тем глубже и шире у неё вагина. Если женщина ростом более 197 см, то она сможет удовлетвориться только членом 40 см.

Гость
#7
Таня

А с женщинами всё проще- чем выше женщина, тем глубже и шире у неё вагина. Если женщина ростом более 197 см, то она сможет удовлетвориться только членом 40 см.

Чё правда? Ну таким только на конюшню, и то наверное не у каждого бычка такая ***🤷‍♂️

#8
Гость

Чё правда? Ну таким только на конюшню, и то наверное не у каждого бычка такая ***🤷‍♂️

Точно не знаю. Я так слышала.

к т о п в
#9

средний палец (fuck) - чушь он всегда самый большой. о размерe члена говорит большой палец (thum) - ессли окончание фаланги длинное (вытянутый ноготь) - то и ..уй длинный, если высота ногтя меньше его ширины - то короткий

#10
Таня

А с женщинами всё проще- чем выше женщина, тем глубже и шире у неё вагина. Если женщина ростом более 197 см, то она сможет удовлетвориться только членом 40 см.

поперхнулась кофе

Гость
#11
Таня

А с женщинами всё проще- чем выше женщина, тем глубже и шире у неё вагина. Если женщина ростом более 197 см, то она сможет удовлетвориться только членом 40 см.

40 см ещё не слышал про такое

Гость
#12
Гость

Чё правда? Ну таким только на конюшню, и то наверное не у каждого бычка такая ***🤷‍♂️

😀

Гость
#13
к т о п в

средний палец (fuck) - чушь он всегда самый большой. о размерe члена говорит большой палец (thum) - ессли окончание фаланги длинное (вытянутый ноготь) - то и ..уй длинный, если высота ногтя меньше его ширины - то короткий

Хе.ня, знал парочку кадров с огромной елдой, оба страшные на рожу, ногти у одного были как раз ширина больше длины, у другого не знаю. Жил в общаге, душ общий на этаже. Таких огромных членов на всю общагу больше не было. Чего-то явно выдающегося во внешности не было. Рост средний, тело коренастое.

#14
к т о п в

средний палец (fuck) - чушь он всегда самый большой. о размерe члена говорит большой палец (thum) - ессли окончание фаланги длинное (вытянутый ноготь) - то и ..уй длинный, если высота ногтя меньше его ширины - то короткий

Навеяло
Стоит на шоссе ГИБДДешник. Останавливает машину. Выходит молодой шофер. Инспектор его спрашивает:
— Слушай, парень, если у тебя в машине свечи вывернуть — колеса спустятся?
— Не знаю.
Инспектор его оштрафовал.
Останавливает следующую машину. Выходит пожилой шофер.
— Слушай, дед, если у тебя в машине свечи вывернуть — колеса спустятся?
— А если тебя монтажкой по голове шарахнуть — у тебя шнурки развяжутся?

При чем *** к ногтю?

Гость
#15

Огромные члены бывают у маленьких ростом людей

Гость
#16

Обычно по носу определяют . Маленький нос и картошкой-писан гармошкой, нос с горбинкой , писун большой и стоит дубинкой.

#17

По пальцу большому находила сходства пару раз ) ну короче это догадки все, говорят, что нет взаимосвязи никакой. Рука может быть мелкая, пальцы короткие, а член здоровый )

Гость
#18

Только нос единственный показатель что там у него в штанах и всегда сходилось . Этому меня научила мама Спасибо тебе

Гость
#19
Гость

Только нос единственный показатель что там у него в штанах и всегда сходилось . Этому меня научила мама Спасибо тебе

Орлиный нос = большой ***?

ГостьЯ
#20
Гость

Только нос единственный показатель что там у него в штанах и всегда сходилось . Этому меня научила мама Спасибо тебе

Не работает нифига

Mirror
#21

Безымянный палец должен быть длиньше указательного - это научно доказанный факт, что у таких мужчин пенис длиннее. Также рост - меньшая корреляция, но связь между высоким ростом и длиной члена научно доказана.

Гость
#22

Какая разница какая длина, если она не меньше 15см? важно, чтоб широкий был

Гость
#23

Если мужчина вас не привлекает даже просто внешне - считайте по умолчанию, что у него маленький. А если привлекает - то невозможно узнать по внешним признакам член. Это же разные генетические признаки. По длине носа нельзя же понять, какой длины пальцы. Почему это может работать в отношении других деталей, так сказать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Какая разница какая длина, если она не меньше 15см? важно, чтоб широкий был

Интересная постановка вопроса у вас, с учетом того, что по статистике средний русский член - это 13-14 см =) В вашем вопросе это звучит так, как будто 15 - это прям у 99% есть, а там уже надо на толщину смотреть

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема