Гость
Статьи
Проверенный салон …

Проверенный салон оптики.

Проверенный салон оптики работающий на доставку, выручайте)Я знаю, что уже было 100500 схожих вопросов, девочки, не кидайте в меня тапками, молю-прошу, мне просто ОЧЕНЬ! нужен вот прям проверенный-проверенный салон оптики, который работает на доставку и который реально довезет мне все мною заказанное: раствор и линзы. Плиз, накидайте варианты таковых, всем громаднейшее спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Автор, а ниче, что это всероссийский и даже уже международный форум? Вам куда раствор привезти: на Дальний Восток, в Германию или в посёлок по Воронежской областью??

#2

Действительно много кто задавал на форуме подобного характера вопрос, можно было поискать. Мой ответ не меняется, я как советовала всем Очкарика, так и продолжаю. Единственный нормальный салон, который работает с доставкой и ценник не поднял.

#3
Kriss

Действительно много кто задавал на форуме подобного характера вопрос, можно было поискать. Мой ответ не меняется, я как советовала всем Очкарика, так и продолжаю. Единственный нормальный салон, который работает с доставкой и ценник не поднял.

Они ценник не взвинчивают, наверное, лишь потому, что за доставку не слабо берут. Простая арифметика - где-то убыло, где-то прибыло)

#4
kurack.polina2016

Они ценник не взвинчивают, наверное, лишь потому, что за доставку не слабо берут. Простая арифметика - где-то убыло, где-то прибыло)

Так в том-то и сахар, курьерская доставка бесплатная, плюс нет ограничений при оформлении заказа на контактные линзы (в количестве упаковок, например)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#5
Kriss

Так в том-то и сахар, курьерская доставка бесплатная, плюс нет ограничений при оформлении заказа на контактные линзы (в количестве упаковок, например)

Прямо в любую точку страны и доставят бесплатно, что ли???