Гость
Статьи
Что делать если у меня …

Что делать если у меня все признаки смерти?

Очень боюсь смерти у меня все признаки (я погуглила какие признаки перед смертью у меня все признаки + читала что перед смертью тень смерти ходит я ее тоже вижу) что делать мне всего 17 лет

Оля
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Не накручивать себя. Это паническая атака

к т о п в
#2

пульса нет?

#3

Тогда вы не можете уже писать нам сюда на форум, автор!😄

#4
к т о п в

пульса нет?

уже начала попахивать))

#5
Серебряная книга

Тогда вы не можете уже писать нам сюда на форум, автор!😄

Ахаха!
Я как-то болела сильно, но к врачу не обращалась. Ждала когда само пройдет. За две недели себе нашла кучу болезней, включая хронический панкреатит. И вот пошла в туалет по маленькому , потом смотрю а там жирные круги. Я погуглила - оказалось жир в моче это 70% летального исхода. Я легла умирать.
Через несколько часов пришла мама. Я ей сказала, что все плохо. А она говорит "так это я шпроты в унитаз вылила!"
И я сразу выздоровела )))

Гость
#6

Действительно, кто пишет? Тень? А то у автора трупное окоченение, по любому по клавишам клацать не может.

#7
Гость

Действительно, кто пишет? Тень? А то у автора трупное окоченение, по любому по клавишам клацать не может.

За ней стоит маленькая черная мертвая японская девочка. Она набирает по клаве сообщение, поэтому голова у нее низко опущена. Но вот она ее уже поднимает..... Все выше и выше, выше и выше... Все вокруг замерло!!!)))

IreneAdler
#8

🤔Ты просто мертва, как репер Фараон.

#9
Вау🖤

Ахаха!
Я как-то болела сильно, но к врачу не обращалась. Ждала когда само пройдет. За две недели себе нашла кучу болезней, включая хронический панкреатит. И вот пошла в туалет по маленькому , потом смотрю а там жирные круги. Я погуглила - оказалось жир в моче это 70% летального исхода. Я легла умирать.
Через несколько часов пришла мама. Я ей сказала, что все плохо. А она говорит "так это я шпроты в унитаз вылила!"
И я сразу выздоровела )))

)))))))) Какая хорошая история.)))

Гость
#10

Заказывать ритуальные услуги, делать приглашение друзьям на церемонию, организовывать поминки, пока не поздно

#11

а от чего умираешь то? коронавирус? или ответа мы уже не дождемся?

Асти
#12

Эй, вы там живы?

Zombie Cat
#13

Дурку вызывать, че делать, с госпитализацией

Гость
#14

Прошу прощения за вопрос.
Но очень нужен ответ, а в интернете я его не нашла.
Почему перед смертью у человека сильно отекли ( опухли) губы. Смерть мгновенная , за считанные минуты.

Гость
#15

У меня полгода назад умер любимый человек. За месяца 2 до смерти он странно себя вел: часто была бесоница, рассказывал про тени на потолке, внезапно становился гипер нежным, говорил что будет скучать, просил быть аккуратной при выборе мужчины, а однажды как бы в забытьи впустил постороннего человека в квартиру. Умер от острой ишемии сердца...внезапно

#16
Вау🖤

Ахаха!
Я как-то болела сильно, но к врачу не обращалась. Ждала когда само пройдет. За две недели себе нашла кучу болезней, включая хронический панкреатит. И вот пошла в туалет по маленькому , потом смотрю а там жирные круги. Я погуглила - оказалось жир в моче это 70% летального исхода. Я легла умирать.
Через несколько часов пришла мама. Я ей сказала, что все плохо. А она говорит "так это я шпроты в унитаз вылила!"
И я сразу выздоровела )))

у меня похожее было, меня мама не предупредила о том, что могут случиться красные дни календаря, назовем так, и однажды я прибежала домой от того, что изляпала белые штаны кровью, подумала, что у меня какое нибудь открытое кровотечение или что то лопнуло там, я скатилась по стенке и легла плакать в туалете, потому что не попрощалась ни с кем, когда пришла мама, она очень долго смеялась с меня, но я не понимала, что не так и почему она смеется, ведь я "умираю"

Принц минетчик
#17

ждать смерти

Гость
#18
Гость

Прошу прощения за вопрос.
Но очень нужен ответ, а в интернете я его не нашла.
Почему перед смертью у человека сильно отекли ( опухли) губы. Смерть мгновенная , за считанные минуты.

Отек квинке?

Гость
#19

К психиатру обратиться. Не стеб серьезно

Гость
#20
Гость

Отек квинке?

Спасибо за ответ. Просто человеку не делали вскрытие. Уж извините за подробности. Отек квинке - это аллергическая реакция.? Ее не должно было быть. Человек старый , врачи сказали инфаркт .

Гость
#21
Гость

Спасибо за ответ. Просто человеку не делали вскрытие. Уж извините за подробности. Отек квинке - это аллергическая реакция.? Ее не должно было быть. Человек старый , врачи сказали инфаркт .

Когда от передоза умирают тоже сердечная недостаточность. Я не спец, просто предположила.

Оля
#22
шарлотта земляничка

а от чего умираешь то? коронавирус? или ответа мы уже не дождемся?

Не от короновируса но я очень боюсь смерти
У меня все эти чертовы признаки

Оля
#23
Асти

Эй, вы там живы?

Пока да...

Оля
#24
Дашуля

Не накручивать себя. Это паническая атака

Очень боюсь
Еще начиталась в интернете всякого

Оля
#25
Гость

У меня полгода назад умер любимый человек. За месяца 2 до смерти он странно себя вел: часто была бесоница, рассказывал про тени на потолке, внезапно становился гипер нежным, говорил что будет скучать, просил быть аккуратной при выборе мужчины, а однажды как бы в забытьи впустил постороннего человека в квартиру. Умер от острой ишемии сердца...внезапно

У меня тоже безссонница еще ети тени + еще я читала что 89 процентов людей перед смертью сниться сны про путешествия и многое другое у меня все совпало очень боюсь смерти. Еще говорят что если сниться ангел, священник или мертвые родители то сны сбываються вот священник мне снился блин страшно

Оля
#26
Принц минетчик

ждать смерти

Успокоили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милость
#27

Срочно в храм, поговорить со священником