Гость
Статьи
Парад смерти в …

Парад смерти в Беларуси

Что думаете?Как считаете,будет ли после этого мероприятия вспышка коронавируса?

#Самоизоляция: до и после

#Коронавирус (covid-19)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Алмаз
#1

Вспышку цифрами скроют. Так что мыине узнаем.

Гость
#2

Беспорядки в Берлине, забрасывание полиции бутылками. Как считаете,будет ли после этого мероприятия вспышка коронавируса?

Гость
#3

Дня через три-четыре или начнется, или не начнется эта "парадная" вспышка.
В Италии же "снежный ком" начался после футбольной игры с тысячами зрителей.
Вот и посмотрим, как в Беларуси.
А скрыть... Ну даже не знаю. Мне кажется сложно будет скрыть, когда больницы перестанут справляться и медики начнут работать на износ. Интернет все же есть.

Кира
#4
Гость

Дня через три-четыре или начнется, или не начнется эта "парадная" вспышка.
В Италии же "снежный ком" начался после футбольной игры с тысячами зрителей.
Вот и посмотрим, как в Беларуси.
А скрыть... Ну даже не знаю. Мне кажется сложно будет скрыть, когда больницы перестанут справляться и медики начнут работать на износ. Интернет все же есть.

вы менталитет итальянцев и белорусов не путайте - целоваться обниматься при встречах в снг не принято
В беларуси парад, в нью йорке не смотря на огромное число жертв при хорошей погоде люди массово в парк на пикники повали

#5

Да, а Россия всем странам пример. Вот молодец, Россия, всем взяла, все ей удается!)))

Zombie Cat
#6
Серебряная книга

Да, а Россия всем странам пример. Вот молодец, Россия, всем взяла, все ей удается!)))

Даааа, имея нескончаемый запас дорогущих ископаемых, россияне продолжают жить на грани нищеты. Предлагаю России показать Кузькину мать всему остальному миру. КАК надо жить!!!

Гость
#7

по всей европе недавно проходили *** парады, тысячи сотни тысяч мертвяков, на беларуси парад победы, уважаемо!

Гость
#8
Zombie Cat

Даааа, имея нескончаемый запас дорогущих ископаемых, россияне продолжают жить на грани нищеты. Предлагаю России показать Кузькину мать всему остальному миру. КАК надо жить!!!

в европе нет ничего и никогда не будет, она у россии будет покупать никуда не денется, потом европе кроме своих педерастов и *** продать нечего

Гость
#9

Вспышку у ду.ра.ков, создающих темы про парад смерти Парад Победы в Белоруссии определенно вызвал))

Гость
#10
Серебряная книга

Да, а Россия всем странам пример. Вот молодец, Россия, всем взяла, все ей удается!)))

как ни прыгали на россию разные убожества, всех на место ставила

Гость
#11
Гость

Беспорядки в Берлине, забрасывание полиции бутылками. Как считаете,будет ли после этого мероприятия вспышка коронавируса?

там вспышка насилия будет как в кельне, где перетрахали тысячи немецких женщин

Гость
#12
Гость

Дня через три-четыре или начнется, или не начнется эта "парадная" вспышка.
В Италии же "снежный ком" начался после футбольной игры с тысячами зрителей.
Вот и посмотрим, как в Беларуси.
А скрыть... Ну даже не знаю. Мне кажется сложно будет скрыть, когда больницы перестанут справляться и медики начнут работать на износ. Интернет все же есть.

конечно посмотрим, ничего там не будет, страны снг прививались от туберкулеза, европа нет, даже индия провела повальную вакцинацию, америка нет, вот и смотрите где плевать на свой народ, в каких странах, англия оказалась самой бестолковой в плане обеспечения медициной своего населения

Гость
#13
Алмаз

Вспышку цифрами скроют. Так что мыине узнаем.

тебе и не надо, жуй свой гамбургер пока бабушка меркель добрая

Гость
#14

Мы полтора месяца дома сидели и ситуация лучше не стала.Я их парад с удовольствием посмотрела по тв

Гость
#15

Уже там куча померших. Ну Лукашенко все равно писец. И его пропагандистам. О ком это я?)

Гость
#16
Гость

Уже там куча померших. Ну Лукашенко все равно писец. И его пропагандистам. О ком это я?)

Пропагондоны на первом канале, а ты. адепт. Изыди соловьиный помет.

Гость
#17

15 апреля В москвабаде миллионы в метро застряли. Про эти пропуска смерти не хочешь написать.

Гость
#18
Гость

Пропагондоны на первом канале, а ты. адепт. Изыди соловьиный помет.

Ватаноид, принадлежность к кремлеботне определяется не тыканием пальцем на кого-то, а совокуностью его аргументов. Тебя, абортивный материал, этому не научили?) Все помнят, что еще месяц назад все СМИ в ра шке отрицали корону и кремлеботы писали, что ничего нет. То есть делали тоже самое, что и *** Лукашенко. А все его ***, которые сейчас пошли, про то, что он так раш ку пугал, чтобы она не вздумала присоединить Беларусь чушь. Ему сейчас с Запада писды дали за это, он уже оправдываться начал. Все помнят, что х1уйлу еще месяц назад хотелось править дальше. Как и ч мо Терешкову. Короткая память это про вас ватные холопы.

Гость
#19

Там социальное государство. Медицину несокращали, а развиаали больницы есть в во всех селах. Детей смсками не лечат. Онкологическая помощь на хорошем уровне. Нам до ихней медицины никогда не дожить. В лбой области медицины. Инфекционки все в идеальном состоянии. Переезжать надо.

Гость
#20
Гость

в европе нет ничего и никогда не будет, она у россии будет покупать никуда не денется, потом европе кроме своих педерастов и *** продать нечего

Смешно))) Россия даже нефть переработать не может, только из земли достать

Гость
#21
Гость

как ни прыгали на россию разные убожества, всех на место ставила

А главное убожество на президентский пост поставила

Гость
#22
Гость

конечно посмотрим, ничего там не будет, страны снг прививались от туберкулеза, европа нет, даже индия провела повальную вакцинацию, америка нет, вот и смотрите где плевать на свой народ, в каких странах, англия оказалась самой бестолковой в плане обеспечения медициной своего населения

Россия 3 в мире по количеству заражённых, помогла прививка?

Гость
#23
Гость

15 апреля В москвабаде миллионы в метро застряли. Про эти пропуска смерти не хочешь написать.

И где эти больные? Должны были до 30 апреля помереть. Очень хорошо, что в метро пропуска ввели, хоть свободно и безопасно ездить можно.

Гость
#24
Гость

15 апреля В москвабаде миллионы в метро застряли. Про эти пропуска смерти не хочешь написать.

Врете из какой то подворотни, миллионов пропусков просто не было выписано.

#25

О, кстати, есть аниме парад смерти. Зачетное, и песня в опининге классная.

Гость
#26
Гость

Беспорядки в Берлине, забрасывание полиции бутылками. Как считаете,будет ли после этого мероприятия вспышка коронавируса?

Считаю, что будет. А это как-то влияет на события в Белоруссии?

Гость
#27
Гость

Россия 3 в мире по количеству заражённых, помогла прививка?

Из этих заражённых половина без симптомов вообще!Тоже мне усраться как страшно! И смертность самая низкая в мире.Слишком много тестов делают,или дело на Украине,где денег на тесты нет и не будет

Фалька Реданская
#28

Что вы вспышки палочки Коха не боитесь-то?..
А если по теме, то нет. Не будет, ибо вспыхивать нечему.
Но если вся эта короналавочка ещё не полностью сворачивается в спешном порядке, то "вспышку" вполне может нарисовать оппозиция по заказу ВОЗ.

Алкмена
#29
Гость

Из этих заражённых половина без симптомов вообще!Тоже мне усраться как страшно! И смертность самая низкая в мире.Слишком много тестов делают,или дело на Украине,где денег на тесты нет и не будет

При чем тут Украина вообще? В России тестов нет, надо об этом думать, а не о других государствах. Система здравоохранения развалится если много людей одновременно заболеют

Гость
#31
Алкмена

При чем тут Украина вообще? В России тестов нет, надо об этом думать, а не о других государствах. Система здравоохранения развалится если много людей одновременно заболеют

Провели уже миллионы тестов...с какого *** в РФ их нет?🤣 заболевших с потолка берут?))

Гость
#32
Гость

Провели уже миллионы тестов...с какого *** в РФ их нет?🤣 заболевших с потолка берут?))

Кремлебот, кругом все лохи, прям как ты. Надейся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#33

Отвечаю автору: считаю, что вспышки коронавируса не будет.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы