Гость
Статьи
Что делать после …

Что делать после смерти любимого мужа?

Не везёт с отношениями. Первый брак- муж пил, издевался. Развод. 2 деток от этого брака . Встретила чудесного человека, которого сильно полюбила, а он меня. Всё было идеально, прожили с ним 3 года. но он умирает. Прошёл год. Понимаю , что всё таки хочу любви, семью и даже детей. Но вокруг все советуют найти кого нибудь для здоровья и жить ради детей. Но не хочется оставаться одной. Посоветуйте что нибудь. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую не слушать советов, просто жить, а если встретиться достойный человек, то и замуж сходите.

Гость
#2

дык чего советовать то? есть кто-то кто готов на тебе жениться и рожать с тобой детей? вперед - замуж... нет никого? ну живи одна....

Гость
#3

Ну может как-то не только на мужиках фокусировать свое внимание?

Гость
#4

Котов заведи

Захария
#5

а детям сколько?
двое детей от того, кто издевался
потом три года все вместе с замечательным
потом он умер
год прошел.. Дети в порядке? Сколько им?
Тоска, боль отпустила? Так хорошо
Живите не ради детей, а вместе с детьми
Встретите человека, так встретите...
Не понятно.. Вы грибник азартный, которого кто то не пускает на поиск большой любви? Просто не находится? Ну последнее нормально...

Гость
#6

Чёрная вдова. И вы ещё думаете, что с вами кто-то будет хотеть отношений?

Гость
#7

Ищите себе нового мужа, всё будет хорошо!

Василий
#8

Мужика посоветовать? Вруша какая-то.

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема