Гость
Статьи
Поверил жене

Поверил жене

Вчера, после написания истории жена ко мне подошла и попросила прощение за своё поведение. Мы поговорили чуть-чуть и я её простил. Сегодня утром она у меня спрпшивает когда я поеду оформлять кредит. Тогда же я сказал, что я не давал согласие. Жена пригрозила, что больше не будет со мной сношаться (к слову, она так уже и делала и у нас был МЕСЯЦ без занятий непотребством. Приходилось воровать её трусы и мастурбировать в туалете). В итоге я согласился и мы поехали оформять кредит. Оформили кредит на 1 млн рублей, жена забрала все деньги себе.
Скажите, я правильно поступил? Я чувствую себя обманутым. #семья

29 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

Тебя обманули ровно в тот момент, когда привели в закс.

Гость
#2

Ты правильно поступишь если уйдешь с форума и не будешь свои глупости тут писать.

#3
Пуанкаре-Перельман

Тебя обманули ровно в тот момент, когда привели в закс.

Почему?

Гость
#4

Автор,думаю ,вы поступили правильно,если нет денег так и нужно было поступить,ведь это все равно общее имущество

Гость
#5

фуууу я пошла блевать от прочитанного

#6
Гость

Ты правильно поступишь если уйдешь с форума и не будешь свои глупости тут писать.

Зачем? И почему глупости?

#8
Гость

Автор,думаю ,вы поступили правильно,если нет денег так и нужно было поступить,ведь это все равно общее имущество

Спасибо вам большое! Я тоже так считаю.

#9
Гость

фуууу я пошла блевать от прочитанного

А можно, пожалуйста совет. Что я сделал не так?

Пуанкаре-Перельман
#10
Василий Штайнер

Почему?

Твоя жена и государство заключили договор, чтобы тебя обокрасть) Ровно доя этого и существует загс.

#12
Пуанкаре-Перельман

Твоя жена и государство заключили договор, чтобы тебя обокрасть) Ровно доя этого и существует загс.

А что я сделал не так?

Гость
#13

ты молодец, что поверил жене. Потому что если не ей, то кому же) у тебя ведь кроме неё никого нет?))

#14
Гость

ты молодец, что поверил жене. Потому что если не ей, то кому же) у тебя ведь кроме неё никого нет?))

Спасибо большое вам

Гость
#15

Пришлось воровать ее трусы и мастурбировать в туалете??? 🤮🤮🤮 как это развидеть????? Как???? 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Гость
#16

Автор,даю вам совет,ваша жена делает все правильно,перестаньте ныть.Просто успокойтесь и живите спокойной жизнью с женой,все будет хорошо,уверяю

#17
Гость

Пришлось воровать ее трусы и мастурбировать в туалете??? 🤮🤮🤮 как это развидеть????? Как???? 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Фу, ну вы и извращенка! Зачем представлять как я мастурбирую?

#18
Гость

Автор,даю вам совет,ваша жена делает все правильно,перестаньте ныть.Просто успокойтесь и живите спокойной жизнью с женой,все будет хорошо,уверяю

Думаю, вы правы

марсианин
#19
Гость

Пришлось воровать ее трусы и мастурбировать в туалете??? 🤮🤮🤮 как это развидеть????? Как???? 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢

он не мастурбировал. он банально дро чил. легче стало?

марсианин
#20

жена вкусняшек накупит теперь, кремики разные, сережки. классно

#21
марсианин

он не мастурбировал. он банально дро чил. легче стало?

А в чём разница?

#22
марсианин

жена вкусняшек накупит теперь, кремики разные, сережки. классно

Мы договорились распределять бюджет равномерно. На каждого одинаково.

марсианин
#23
Василий Штайнер

А в чём разница?

ооо... она в сути. вот видите, как только даме сказали о дрочке, она успокоилась. это ассоциируется у них с членом, а члены они любят.
она больше не собирается это развидеть.

марсианин
#24
Василий Штайнер

Мы договорились распределять бюджет равномерно. На каждого одинаково.

договор заверили у нотариуса?

#25
марсианин

ооо... она в сути. вот видите, как только даме сказали о дрочке, она успокоилась. это ассоциируется у них с членом, а члены они любят.
она больше не собирается это развидеть.

Спасибо за пояснение.

#26
марсианин

договор заверили у нотариуса?

Нет. Но мы догоаорились на словах, я доверяю своей жене.

ПрактичнаяРомантичная
#27

Пиши исчо.

Гость
#28

Ох уж эти сказочники фантазеры.

Гость
#29
марсианин

ооо... она в сути. вот видите, как только даме сказали о дрочке, она успокоилась. это ассоциируется у них с членом, а члены они любят.
она больше не собирается это развидеть.

Что у вас там можно любить , страшный ваш аппарат в венах со стремной головкой. Реально страшный орган у мужиков 🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: