Гость
Статьи
Женщина сбежала с …

Женщина сбежала с карантина и приехала к нам на дачу! Страшно.

У женщины, работает врачом на скорой, была высокая температура и у нее взяли анализ на коронавирус. И я так понял, что посадили на карантин, естественно. При этом муж её живёт на даче, а она работает в городе. Так вот, у него сломался холодильник и она на днях приезжала к нему, видимо сбежав с карантина, потому как он сказал, что анализы на ковид у нее ещё не готовы! И вообще он уходит от этой темы и начинает заговаривать зубы. Мне очень страшно, так как с ним я общаюсь каждый день и не только я. Если она его заразила, то естественно, что он уже является переносчиком. Маску и перяатки конечно не носит. После таких новостей я нахожусь в полнейшем шоке и не знаю что делать. Здоровье у меня слабое, иммунитет ни о чем плюс сопутствующие заболевания. Не знаю, может что-то попринимать, какие-то лекарство, реально очень страшно.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё бояться, заболеешь так заболеешь

#2

Маску носи и в нос оксолинку мажь. Но большая вероятность, что он вас всех перезаражает.

Гость
#3

В смысле? Сдавайте тест на короновирус. И позвоните в Роспотребнадзор, у меня от них куча смсок с телефонами, чтоб звонили люди.

Гость
#4

Вот вам и врачи. Надеюсь скоро она поедет чинить холодильник на нарах

Гость
#5
Гость

В смысле? Сдавайте тест на короновирус. И позвоните в Роспотребнадзор, у меня от них куча смсок с телефонами, чтоб звонили люди.

За 2000 тысячи? Не горю желанием

Гость
#6
Гость

За 2000 тысячи? Не горю желанием

Ну тяните, здоровье то ваше 🤷‍♀️

Гость
#7
Гость

Вот вам и врачи. Надеюсь скоро она поедет чинить холодильник на нарах

Я не знаю, может она в курсе своей ситуации, может первый тест норм был. Просто мужик этот сразу же тему переводит, когда я спрашиваю про тесты. Ну она же не дура мужа заражать, он пенсионер

#8

От cучkа !
У нас такая же есть. Теперь соседний дом, весь подъезд в 10 этажей на карантине(

Гость
#9
○.○Лиса

От cучkа !
У нас такая же есть. Теперь соседний дом, весь подъезд в 10 этажей на карантине(

Тоже сбежала?? У нее подтвержденный?

#10
Гость

Я не знаю, может она в курсе своей ситуации, может первый тест норм был. Просто мужик этот сразу же тему переводит, когда я спрашиваю про тесты. Ну она же не дура мужа заражать, он пенсионер

Ну, если ему плевать на себя, почему вас это должно волновать? Перестаньте общаться и все.

гость
#11

Тема высосана из пальца. Сиди на своем участке за забором и не общайся с соседом.

#12
Гость

Тоже сбежала?? У нее подтвержденный?

Да, медсестра. Подтверждён, пока бессимптомов (тьфу-тьфу)
Гуляла по магазинам(

Гость
#13

А вы че там всем поселком у них на крыльце сидите? Сидите у себя, шансов заразиться будет ноль

Гость
#14

сегодня в соцсети я прочитала про лекарство анаферон.вчера про пенициллин стрептомицин и синьку.что прочитала то и вам пишу,что могу

Гость
#15
Жанна

Ну, если ему плевать на себя, почему вас это должно волновать? Перестаньте общаться и все.

Он в магазин наш ходит.

Гость
#16
Гость

А вы че там всем поселком у них на крыльце сидите? Сидите у себя, шансов заразиться будет ноль

Если бы, он покупатель в магазине на даче

Гость
#17

мы все умрем(

Гость
#18
○.○Лиса

Да, медсестра. Подтверждён, пока бессимптомов (тьфу-тьфу)
Гуляла по магазинам(

Это тоже мед работник, я в шоке просто. В каком вы городе, может это одна и та же овца?

гость
#19
Гость

Если бы, он покупатель в магазине на даче

Ну так чего он там с 8 до 20 торчит что ли??

Гость
#20

Так он пришел, надышал, а я 12 часов это буду вдыхать. А напарница маску с носа стягивает, может она заразиться

Гость
#21
гость

Ну так чего он там с 8 до 20 торчит что ли??

Сообщение 20 - это вам

Гость
#22

На то же даче от "обычных" мышей можно столько заразы подхватить, что корнавирус еще не таким страшным окажется. Вся разница, что об одних болезня вы просто не знаете, и спите споконо, а о коронавирусе орут на каждом перекрестке - вот и трясетесь.
Во-вторых, если в стране режим самоизоляции и вы так боитесь заразиться - зачем вы на даче близко общаетесь с соседями вообще?

гость
#23

Мне кажется тема провокация направленная против медиков.Не один медик не будет ходить с ковидом по улицам. Они подписку дают и несут ответственность. Лучше медиков никто не знает что это за зараза и не будет умышленно заражать людей. Топорная разводка.

Гость
#24
Гость

На то же даче от "обычных" мышей можно столько заразы подхватить, что корнавирус еще не таким страшным окажется. Вся разница, что об одних болезня вы просто не знаете, и спите споконо, а о коронавирусе орут на каждом перекрестке - вот и трясетесь.
Во-вторых, если в стране режим самоизоляции и вы так боитесь заразиться - зачем вы на даче близко общаетесь с соседями вообще?

Я писал уже, что на даче работаю, а не отдыхаю

Гость
#25
Гость

На то же даче от "обычных" мышей можно столько заразы подхватить, что корнавирус еще не таким страшным окажется. Вся разница, что об одних болезня вы просто не знаете, и спите споконо, а о коронавирусе орут на каждом перекрестке - вот и трясетесь.
Во-вторых, если в стране режим самоизоляции и вы так боитесь заразиться - зачем вы на даче близко общаетесь с соседями вообще?

может про синегнойку рассказать?

Гость
#26

Лекарства на вирус не действуют

Гость
#27
Гость

Я писал уже, что на даче работаю, а не отдыхаю

Геморрагическая лихорадка вам не помешает

Гость
#28

На женщину намордник,на мужа противогаз и заставить сдать анализов и купить лекарств на сто тысяч.

Гость
#29
гость

Мне кажется тема провокация направленная против медиков.Не один медик не будет ходить с ковидом по улицам. Они подписку дают и несут ответственность. Лучше медиков никто не знает что это за зараза и не будет умышленно заражать людей. Топорная разводка.

Я и не только я по медикам лет 10 ходил,ставили разные диагнозы одной и той же болячки,лечился пил все что прописывали выполнял все предписания, результат ноль потом отец,не медик посоветовал делать упражнения и все как рукой сняло на долгие годы.

#30

Обязательно капайте в глаза Катионорм, в нос - оксолиновую мазь, носите маску! Ваша безопасность только в ваших руках!

Гость
#31
rosa_gold

Обязательно капайте в глаза Катионорм, в нос - оксолиновую мазь, носите маску! Ваша безопасность только в ваших руках!

спасибо, а что такое катионорм?

Гость
#32

Я бы посоветовала вам не впадать в панику, раз результатов нет пока, то и не можете знать наверняка, а от стресса страдает иммунитет, про психосоматику тоже не забывайте. В качестве профилактики пройдите курс Пирогенала, он укрепляет иммунитет, можно сказать активизирует его. В курсе всего 12 свечей, лечение проходит комфортно, повторить курс можно через 2-3 месяца по надобности, ну и соседом ограничьте общение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33
Гость

спасибо, а что такое катионорм?

Катионорм - это катионная эмульсия для глаз, хорошо увлажняет слизистую глаза, тем самым создавая защиту от вирусов.