Гость
Статьи
А вы считаете до 20ти, …

А вы считаете до 20ти, когда моете руки?

Ведь именно так и советуют) минимум 20 секунд тщательно мыть руки, а не как некоторые, пять секунд слегка руки намочить

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Считаю до 30, чтоб точно не ошибиться, а то вдруг 19 секунд получится. У меня вообще кукуха едет по этому поводу.

Гость
#2

Нужно штрафовать тех, кто моет неправильно.

Гость
#3

В будущем властям можно прикрепить камеры с искусственным интеллектом и вайфаем, и сообщать в бюро контроля за людьми о случаях неправильного мытья рук, ног и других мест, которыми люди контактируют друг с другом.

Гость
#4

Нет конечно, не надо сходить с ума. И мылом пользуюсь обычным.

Гость
#5
Гость

Нет конечно, не надо сходить с ума. И мылом пользуюсь обычным.

И моете руки секунд пять?

Гость
#6
Гость

И моете руки секунд пять?

Не знаю, более тщательно, как показали по тв, когда прихожу с улицы. А когда дома секунд 5.

Гость
#7

Нет я ещё не сошла с ума.Помыла как следует и всё.

Гость
#8
Гость

Нет я ещё не сошла с ума.Помыла как следует и всё.

Как следует это как? Некоторые сполоснут в воде без мыла и думают, что руки чистые

Гость
#9
Гость

Как следует это как? Некоторые сполоснут в воде без мыла и думают, что руки чистые

Значит им так нормально. У меня есть такие знакомые, живут нормально, болеют не чаще чем остальные.
Не парьтесь вы, запугали народ с этим мытьем.
Тут одна тему создавала, что от мытья антисептиком кожа вся высохла.
Я открою вам секрет, я маску стираю и перчатки. Как и многие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Как следует это как? Некоторые сполоснут в воде без мыла и думают, что руки чистые

Как следует это намылить хорошо и смыть, иногда 2 раза. После улицы всегда с мылом.