Гость
Статьи
Рождаются ли дети от …

Рождаются ли дети от этого?

Добрый день. Я парень.
И у меня болезнь, правосторонний крипторхизм яичко в паховом канале (надмошочный, у наружного пахового кольца).
Простыми словами одно яйцо не в машонке, а в брюхе.
Так вот, друзья, жены у которых мужей такой есть болезень. Все лишь хорошо, рождаются ли дете от 1-го яйца? Кто сталкивался лично?

Сержант
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крипторхизм нужно исправлять в детстве. Это может привести к бесплодию и к онкологии. Сыну делала недавно такую операцию, 2 года ему. А вам надо к урологу для начала

Сержант
#2
Гость

Крипторхизм нужно исправлять в детстве. Это может привести к бесплодию и к онкологии. Сыну делала недавно такую операцию, 2 года ему. А вам надо к урологу для начала

Мне уже 27 лет (

Zombie Cat
#3
Сержант

Мне уже 27 лет (

И че? Врачи после 20 уже не принимают? В твоем возрасте стремно у баб советов на форуме спрашивать и именно по этой причине шанс стать отцом у тебя резко падает

Гость
#4
Сержант

Мне уже 27 лет (

И до 27 никому дела не было? Понимаете, в паховом канале слишком жарко. От этого могут быть проблемы. Это не значит что они уже есть. Идите к врачу.

Рина
#5

Иди на удаление яичка, можно и пластику сделать, если есть желание. Сдадите спермограмму и получите ответ, на свой вопрос.
Как правило, ведущую роль играет именно левое яичко из - за кровотока.

Гость
#6
Рина

Иди на удаление яичка, можно и пластику сделать, если есть желание. Сдадите спермограмму и получите ответ, на свой вопрос.
Как правило, ведущую роль играет именно левое яичко из - за кровотока.

Почему удаление? Может попробуют в мошонку опустить, как оно там вообще сохранилось если. Сыну так делали, в то же день сразу как отошёл от наркоза бегал уже.

Рина
#7
Гость

Почему удаление? Может попробуют в мошонку опустить, как оно там вообще сохранилось если. Сыну так делали, в то же день сразу как отошёл от наркоза бегал уже.

Возраст, к сожалению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сдайте спермограмму и узнаете свои шансы.