Гость
Статьи
правда ли что от любви …

правда ли что от любви и страсти рождаются красивые дети?

Ну вот собственно и вопрос...Правда, что от любви и страсти рождаются красивые дети?

Хочу все и сразу)
33 ответа
Последний — Перейти
Яя
#1

Если бы так было, - вокруг одни красавцы бы бегали.

Гость
#2

Если родители красивые

Гость
#3
Гость

Если родители красивые

Иногда дети берут красивые черты от красивых родителей,но получаются некрасивыми. Вон,на главной,Принц Монако. Глаза Грейс Келли. Папа был очеееень красивый.Волосы тёмные,прекрасные,брови,губы,глаза. А сын лысоват,полноват.

Аноним
#4

Нет, не правда.

Гостья с иронией
#5

Правда))))

Zhenshinka
#6

krasivie deti u smeshanih natsional'nostey,fakt!!!Hotite krasivih detishek,ishite inostrannova osimenitelya!!!

Гость
#7

6 - и китайцы устроят?

Гостья с иронией
#8

А то у нас их тут полно))))

Мурыжа
#9

даже у красивых родителей дети не всегда красивые

йййй
#10

7, а кстати - Киану Ривз вроде наполовину китаец, не?

У меня есть подруга, на 1/4 китаянка. Очень красивая.

-
#11

да, это правда

Гость
#12
Гость

Если родители красивые

Не факт

Софья
#13

Естественно нет, те кто пишет, что это правда ничего не понимают в генетике. Внешность детей не имеет никакого отношения к любви.

Гость
#14

бывает у очень некрасивых рождаются по-настоящему красивые..короче всяко бывает

Гостья
#15

Я ходила на дом учить ребенка. мама по большой страсти (курортный роман) залетела от красивого мужчины. Сама очень красивая. Я фото видела папы, так называемого. А ребенок...которого так ждали, родился с ДЦП, и мягко говоря..некрасивый. Так что...бред это все.

Гость
#16

Теперь понятно, почему мой пасынок похож на обезьянку-лягушку-неведому зверушку

Мисс
#17

Смотрели "битву экстрасенсов"(9сезон))? Там у двух молодых,здоровых,талантливых и красивых родился даун...В роду все здоровые.Они к ясновидящим обратились-мол,почему такое, может,проклял кто ?

#18

да кто угодно может родится,и у кого угодно,как комбинируются гены никому не известно(вроде),у ребенка вообще могуь проявиться черты,каторые были характерны скажем у австралопитеков или кроманьонцев(пример Валуев,надбровные дуги,как у древней обезьяны)

ГостьЯ
#19
Хочу все и сразу)

Ну вот собственно и вопрос...Правда, что от любви и страсти рождаются красивые дети?

ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!

Гость
#21
Гость

Автор. Отвечу. Это было несколько лет назад. М и Д влюбились друг в друга, до умопомрачения, такая страсть, такая страсть!!!



Родили - урода. Лежачего. Воняющего. Им сказали- скоро умрет, рожать вам нельзя вообще. Потому что оказалось у них генетическая несовместимость.



ВЫВОД - страсть не при чем, всё играет генетика. НЕ рожайте от чурок, армян, евреев, тюрков и проч. представителей переднеазиатской расы, рожайте от белых людей. дети будут здоровы и внуки и так далее.

нет генетической несовместимости! что вы за чушь говорите?

Сладкая самочка
#22

Рожайте от белых, а не от черных

Гость
#23

Видела пару негр-китаянка. Это очень редко(а может я просто не знаю).Насчёт страсти ничего сказать не могу,но такие красивые что мальчик,что девочка,обалдеть!

Гость
#24

К23. Их дети,разумеется. Мальчику лет 7,девочке лет 11-12.Негр большой,очень атлетичный,китаянка худенькая,но роста 170,это не характерно для них,они обычно ниже. Дети мало того,что светлые мулаты( или как их там),волосы волнистые,глаза полукитайского разреза,фигурки закачаешься.

Тётка Маня
#25

Генетика генетикой, но иногда посмотришь на ребёнка - все черты лица правильные и похож на своих красивых родителей, но красоты в нём нет. А то, что от любви родятся красивые люди, я верю. Именно поэтому их не так много, красивых. Любовь это большая редкость. Чаще обычное животное желание, страсть и тд. Вот большинство людей и некрасивы, и неодухотворенны.

Гость
#26

21- чушь говорите ВЫ. С такими дураками как вы и спорить бесполезно, а рекомендовать вам это познать на своей шкуре неэтично. Так что рекомендую вам просто заткнуться и не позориться перед умными людьми.

zyf11
#27

Уважаемые рассисты,если Вам погавкать негде-выйдите в поле,и укусите себя за попу,а не поднимайте волну в обществе! У меня ребенок мулат,у моих соседей двое сыновей мулатиков-дети просто чудесные,и имела я ввиду мнение....

Кстати мужа своего я очень люблю,но не могу сказать что он у меня красавец.

От первого брака дочь уже взрослая,тоже очень симпатичная,хоть папа хохол и мама хохлушка очень посредственной внешности.

Вообще я считаю что производить на свет "чудо" без любви не возможно,Вы же ребенку судьбу калечите

zyf11
#28

и я солидарна с Теткой Маней,без любви какая-то фигня получается

Айка
#29

Ой тут такие прям комменты оставляют..да вы бы на себя посмотрели бы. Видите ли от черных нельзя рожать. Уроды недоделанные! Это же вообще тупость. Сами подумайте логически

алина
#30

26-между прочем 21-правду говорит!

Светка Я
#31

нет, немножко не так - не "от", "в" большой любви рождаются красивые и душой и телом дети. Ведь наши вторые половинки как правило самые красивые это факт и красота не всегда внешняя, а именно красота души... За красивым фантиком может быть и какашка простите)))

Гость
#32

родишь от чурки, узбека, китайца, негра - потеряешь потом потомство, а родишь от белого, будут здоровые потомки! природу не обманешь, пойдешь против природы - будутоплачивать твои ошибки твои дети!

Гость
#33
Гость

родишь от чурки, узбека, китайца, негра - потеряешь потом потомство, а родишь от белого, будут здоровые потомки! природу не обманешь, пойдешь против природы - будутоплачивать твои ошибки твои дети!

чушь собачья, самые красивые люди - это метисы:) и здоровьем, кстати, не обижены. "Кофе с молоком" отлично сочетаются)))

Гость
#34

противоположности часто притягиваются, а одинаковые - отталкиваются. Интерес, экзотика, любопытство - называйте это, как хотите)))

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем