Гость
Статьи
Есть ли смысл с ним …

Есть ли смысл с ним быть? С ним мне ооочень хорошо, 4 года любит, но не хочу его уже..

Встречались 3 года. Изначально оба были виноваты, что он делал вещи какие то которые не устраивали, то я(я хуже, характер ужасный). Первые 2 года желание было всегда! Он не плох в постели. Но не хватало страсти и нежности, да и хотела чаще секса я, не он. И вот встретила парня младше, с ним секс идеальный. И показалось мне, что он -то что я искала. Но через 3 месяца я ушла. Он пустой. Одни слова любви. А первый любит безумно! Никогда не говорит красивых слов, но он тот на кого всегда можно положиться, он уважает меня очень, все делает ради меня. Он эти месяца ждал меня, сказал любит и никто больше не нужен ему. Ему 32,мне 24. Я вроде как к нему вернулась. Он счастлив. Но дело в том что после того, молоденького "самца"(как его еще назвать) который в сексе был бесподобен, я не хочу этого!!!Перестала резко. Вообще ноль желания. Хотя он довольно хорош собой. Но мне он очень по душе, с ним правда хорошо. Он хочет жениться, детей..а я тоже..только ЕГО не хочу. что делать? Наверное это лучше чем когда секс супер зато отношения не стабильные..

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Крев
#1

Зачем тебе такой ***, который может хотеть тебя в жены?

Гость
#2

конечно оставайтесь со своим любящим, ведь вы его тоже любите. не ведитесь на низменные чувства. мы homo sapiens все таки.

Гость
#3

Гы-гы - 24 года а дурочка-дурочкой. Знай с сексом все у тебя с ним будет хуже и хуже. А на месте мужика - ну зачем ему ты? - гулявшая. Дети... какие с тобой дети - у тебя ветер в голове! Ребенок это забить на себя - на секс- и жить для ребенка. Ну не готова ты еще к этому!

Эх выйди за него замуж. Или он в тебе разочаруется. Или ты сломаешься. А по-правде где ты еще найдешь такого мужика чтоб тебя терпел - нигде!!!

О
#4

У меня точно такая же проблема... изменила своему с другим... теперь к своему желание пропало... все рушится из-за этого. Он прикасается ко мне, а мне тошно... уже месяц не сплю с ним.... И хочу уйти и не могу... он любит меня, с ним все устоялось... жалею об измене!

Что делать со своим нежеланием? Терпеть, имитировать?

XXX
#5

Не будьте дурами, уходите конечно, или попытайтесь склонить ваших мужей к

SexWife или Cuckolds.

АННАтольевна
#6

24 - не 42, не любишь, зачем мучить себя и его, найдется другой, так сказать половинка. Сама подумай - уважение и любовь разные вещи, не зацикливайся на человеке, к которому просто привыкла. У моей близкой подруги такая же ситуация, это эгоизм чистой воды

Та самая
#7

С любым, абсолютно любым мужчиной секс рано или поздно приедается. А вот что остается после того, как страсти стихли - вот это и есть настоящий человек и истинные отношения с ним. С высоты жизненного опыта, говорю вам - не разбрасывайтесь хорошим мужчиной ради временного и хрупкого "удовольствия", будете жалеть потом.

Maria
#8

Мои родители до сих пор любят друг друга пылко (им за 50). Я смотрю и завидую, тк у самой куда-то все желание пропало, хотя любовь к мужу есть. Он говорит, что это нормально: страсть сменяется нежными чувствами. Я бы поверила, но пример родителей перед глазами. Или они исключение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: