Гость
Статьи
Прочтите пожалуйста

Прочтите пожалуйста

Всем привет. Начиная с вчерашнего вечера начались проблемы со стулом. Сначала выходит такая консистенция как сопли(более водянистая) и в ней такая 1 маленькая красная ниточка как будто, потом нормальный кал. Может ли это быть связано как-то с месячными, так как они у меня должны начаться +-1-2 дня? Сначала 2 дня до этого была легкая диарея, потом это. Ничего не беспокоит в плане ощущений, только потягивает низ живота. Я спрашиваю не с целью того, чтобы вы поставили мне диагноз, а чтобы подсказали те, у кого это было что делать.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты давала в попу мужикам ?

#2
Марина

Ты давала в попу мужикам ?

Нет.

#3
Jdjekwlos

Нет.

Ты многое потеряла

#4
Марина

Ты многое потеряла

Многое эти что?) анальные трещины и различные заболевания?))))

#5
Jdjekwlos

Многое эти что?) анальные трещины и различные заболевания?))))

Ты потеряла сквирт. Я так уписываюсь когда во мне 2 члена в попе и один во рту. А оргазм не передать, аж кости ломит!

#6
Марина

Ты потеряла сквирт. Я так уписываюсь когда во мне 2 члена в попе и один во рту. А оргазм не передать, аж кости ломит!

Круто!!! Питайтесь под другим постом) всего хорошего

Гость
#7

Я не гадалка и не знаю что будет. Уверен лишь в одном - мы все когда-нибудь умрём.

Гость
#8

активированный уголь и аципол я думаю не повредят, а может даже помогут

Гость
#9

Возможно колит,воспаление в кишечнике,соблюдайте диету и пейте противовоспалительные сборы(например,ромашка и календула).

#10

Пробиотик пропейте, только не 1-2 дня , а курсом. Мне нравится, как работает флорин форте. Дочке его при ротавирусе назначали, с тех пор его берем в случаях расстройств. Уже к вечеру "стул собирается".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем