Гость
Статьи
Пожалуйста, прочтите! …

Пожалуйста, прочтите! у меня предчувствие беды..

Я всегда неосознанно предчувствовала различные события. Начиная даже с билетов на экзамене могла вдруг сказать человеку какой билет у него будет. Все это было в контексте, и совершенно неосознанно , но несколько раз такое случалось и мои друзью это заметили и смеялись над этим.Я предчувствовала смерть моих близких. За2 дня до смерти бабущки я уезжала, на 3 дня. Я сама удивилась почему я так сильно не хочу ехать, и ночь перед отъездом я проревела так, как будто уже случилась беда. Яне понимала причину этих слез, но просто ревела и думала о бабущке. Так все и произошло, бабушки не стало. Предчувствовала я смерть своей собаки. Перед смертью месяца за 2 она заболела. За неделю до того как я узнала о ее болезни (собака жила с мамой, я в другом городе), мне в голову стали приходить мысли о ее болезни. потом они подтвердились. Собаку мы вроде вылечили, но в середине января мне пришла в голову мысль что ее больше нет, мама сказала что все хорошо, собака здорова. Тем не менее я точно знала что она умерла, я даже подругам рассказала, что умерла моя собака, и плакала все дни. Также я почувствовала что сестра моего парня беременна, хотя мы живем в разных странах и не общаемся, я просто это почувствовала и спросила у него. А потом я точно также почувствовала ее выкидыш.После этого во мне укрепилась вера что я все события могу предчувствовать, независимо от своего желания.Но дело в том что вчера вечером у меня появилось стойкое убеждение, что что-то случится с моей мамой. У меня просто градом катятся слезы и такое состояние как будто уже случилось самое страшное. Маме звонила уже несколько раз, ей естественно ничего не говорю.Рассказываю это все здесь чтобы просто услышать поддержку и чтобы "отвратить беду". мне кажется, что если я всем расскажу, то ничего и не произойдет. Пожалуйста, прочтите это, мне очень тяжело..

48 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Прочла.у меня тоже такое только через вещие сны

VIP-персона
#2
Камбала

мне кажется, что если я всем расскажу, то ничего и не произойдет. Пожалуйста, прочтите это, мне очень тяжело..

ну вот видите, вам снова кажется... вы рассказали, а значит ничего и не произойдет! Успокоились?

VIP-персона
#3

а вообще, сходите в церковь и закажите молебен ей за здравие, то есть таким образом вы сделаете все зависящее от вас.

Matunya
#4

Гоните от себя плохие мысли, с вашей мамой все в порядке.

Гость
#5

Предчуствие беды бывает при перепадах давления, при смене погоды, при вегето-сосудистой дистонии.

Грымза
#6

Если мама одна живет, попросите родственницу какую-нибудь приехать к ней в гости на пару дней. Если у матери есть еще домочадцы, поговорите с кем-нибудь и попросите быть повнимательней к матери.

Фиг знает
#7

Правильно сделали, что рассказали. Теперь точно ничего не случится.

гость
#8

а вы смоделируйте реальность чтоб все было хорошо! на крайняк простите ,но поговорите с мамой помиритесь и т.д. чтоб потом не было мучительно больно

трепетное сердце
#9

Автор,вот кошмар то!!!Сочувствую,я такая что лучше нечего такого не предчувствовать.Сидишь и ждёшь беды.Всё будит хорошо,повторяйте это про себя постоянно.

Гость
#10

лечи психику, бедный твой будущий муж и дети, истериками изведешь всех , психопатка

Гелла
#11

И у меня такое через сны. Даже незнаю чем вам помочь. Я почему-то стремлюсь в таких ситуациях рассказыть о своих снах как можно большему количеству человек. Но как это проверить-предотвратила я этим хоть одно событие или нет?

Гость
#12
Гость

лечи психику, бедный твой будущий муж и дети, истериками изведешь всех , психопатка

психопатка тут явно не автор.

Гость
#13

в церковь, записочку о здравии мамы, и только позитивные мысли.

Гость
#14

Если с мамой кто-то живет, то расскажите этому человеку о своих неприятных ощущениях. Причем настоятельно попросите приглядеть за мамой, не упускать ее из виду. Самой маме скажите, что очень за нее волнуетесь, что на душе у вас неспокойно. Тут ведь и астрологи предсказали нам на конец марта великую скорбь и объявленный по стране траур.Кто его знает, может опять нам чего-нибудь взорвут в общественном месте. В церкви закажите о здравии вашей мамы: 1. Молебен., 2. Сорокоуст. 3. Заказную записку на литургию.Пишите в записке только одну маму, чтобы точно и наверняка во время службы ее имя было прочитано. За себя и остальных близких подайте другую общую записку. А за маму отдельно и чтобы буквы были крупные и разборчивые. Я бы в таком случае самостоятельно подошла к батюшке, все рассказала и попросила бы личных молитв. Но я знаю, что он скажет. Он скажет что вашей маме и вам надо немедленно исповедоваться и причаститься. Кстати, сейчас Великий пост, поэтому Литургия бывает не каждый день. В интернете посмотрите. Автор, я такая же как и вы, предчувствую непрятности, которые должны случиться со мной или моими близкими. Накатывает где-то дня за 3 до них. Но предотвратить их не умею. Пр церковь вечно вспоминаю, когда уже все случилось.Она же не рядом с домом и перед глазами, до нее добираться нужно. Знаю еще одну девушку, которая также остро чувстует будущие неприятности.

VIP-персона
#15
Гелла

И у меня такое через сны. Даже незнаю чем вам помочь. Я почему-то стремлюсь в таких ситуациях рассказыть о своих снах как можно большему количеству человек. Но как это проверить-предотвратила я этим хоть одно событие или нет?

да оно хоть одно событие, вами увиденное , произошло или нет???:)) если вы даже не знаете, предотвратили или нет... вы, наверное, обычные страхи за вещие сны выдаете...

особь
#16

У меня неделю назад было такое же состояние как и у вас.Слезы градом ,причину которых я не понимала,предчувствие беды...И в этот же день я упала в обморок на стеклянный стол,сломала руку.

хорошо хоть левую.

И еще неприятности по мелочам..

а раньше такого никогда не было.

Света
#17

Автор, а вы мне не можете подсказать курс доллара через неделю, а?

Пожалуйста, вам ведь это при ваших-то способностях явно ничего не стоит.

Нет? Странно...

Все же жду ответа как соловей лета.

Гость
#18
Гость

лечи психику, бедный твой будущий муж и дети, истериками изведешь всех , психопатка

плюс ахулиард.

а пока что окружающих достаёт своим нытьём и вампирит

с╧учка

Stels
#19

Автор, сходите в церковь и закажите сорокоуст за здравие матери. А потом ноги в руки и к ней.

Гость
#20
Света

Автор, а вы мне не можете подсказать курс доллара через неделю, а?

Пожалуйста, вам ведь это при ваших-то способностях явно ничего не стоит.

Нет? Странно...

Все же жду ответа как соловей лета.

Мне однажды приснился сон. Иду по улице,зима (снилось летом). Звонит мобильный, и какой-то голос мне говорит, доллары не сдавать, они скоро очень вырастут. И что ты думаешь, через неделю резко обвалился. С"ка. Вот и верь после этого в сны))

Volhv
#21

Автор, ни в коем случае ничем себя не успокаивайте! Спорьте с этим предчувствием мысленно со всем отчаянием на которое способны. Молите Всевышнего... Знаю о чем говорю. Хотите - скажу больше: inc-_-bk@ru. Конечно знаю не все, но...

Гость
#22

я думаю вы себе сами придумываете беды. думайте о хорошем и будет вам хорошо.а то скоро всех на тот свет отправите

Fly
#23

Учитесь выбрасывать из головы эти "предчувствия" и моделировать будущее. Это довольно сложно, но возможно. Хорошо помогает медитация - любая, которая вам лучше удается или больше нравится, главное чтобы направлена была именно на очищение сознания и устранение эмоций.

Второй хороший способ - "поплавки". Сочините какой-нибудь момент в будущем, например, как вы с мамой поехали в отпуск летом, продумайте и представьте эту картинку, например, вы и мама на пляже, на экскурсии и т.п. И как только начинает наваливаться дурное предчувствие - вызывайте в сознании "хорошую" картинку из будущего. Как бы закидывайте удочку с поплавком и ждите рыбку, а не старый башмак :))

Fly
#24

Ну и разумеется полезно делать что-то, помогающее сформировать именно ваш вариант будущего. Например, если представляете отпуск с мамой - поговорите с ней об этом, приценитесь к путевкам...

И еще по личному опыту - ОТЧАЯНИЕ - НЕ ВАРИАНТ! Источники отчаяния - уныние и сомнения, следствие - повышенные эмоции, которые могут не дать вам все сделать правильно, будут вмешиваться в процесс моделирования.

В общем, как гласит древняя китайская мудрость - НИС СЫ - "будь спокоен и безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма Истины" ))))

Volhv
#25

Fly, я довыкидывалась, и допреставлялась, и до успокаивалась. Моей мамы больше нет в точном соответствии с предчувствием. До этого, делала наоборот и все не раз обходилось. Теперь понимаю, что в этот загнала все внутрь, а оно никуда не делось. Вместо того, чтобы "работать" с этим, я тешила себя сопливыми сказками. Продолжая это делать по данной себе установке, хотя становилось все хуже и хуже, наползала усталость... Да, вы скажете, что что-то сделала не так. Я скажу - слишком рискованный у вас метод и слишком дорогая ошибка. Эмоции - это сила, а спокойствие, увы, дает течь всему своим чередом, но бывает, караван идет к пропасти.

Гелла
#26
VIP-персона

да оно хоть одно событие, вами увиденное , произошло или нет???:)) если вы даже не знаете, предотвратили или нет... вы, наверное, обычные страхи за вещие сны выдаете...

Да коненчно произошло, откуда б иначе я знала что они вещие???? Я по ощущению после сна научилась их распознавать и после этого стала рассказывать. Но если ощущение ооочень сильное, то все равно сбывается. Причем мне как сниться, так и сбывается-один в один, как дежавю,когда в реале.

Гелла
#27

У меня тоже кстати самый первый сон был именно с мамой связан. Сбылся вообще один в один. Мамы больше нет, а я реально 2 раза этот ужас пережила-первый во сне, сторой уже наяву. И кстати после сна проснулась, думаю-фу какой ужас, приснится же! Еще маме хотела этот сон рассказать, думаю-не, не буду ее расстраивать.

Гелла
#28

Причем иногда во сне мне сниться истиное положение вещей. Например меня обманывают. Обманывают те, о ком не подумать, обман глобальный и с серьезными последствиями. Вот во сне мне сниться что мне эти люди, либо человек сам все рассказыват, причем в деталях и планах.

Гость
#29

Иногда предчувствие - это не предчувствие, а моментом провертевшаяся в голове аналитика событий, каких-то вроде бы на первый взгляд незначащих мелочей. Так что имеет смысл как следует покопаться в своем предчувствии - когда началось, что могло к этому подтолкнуть...Ну и разобравшись с причиной - устранять опасность

Гость
#30

Ну а если ничего такого не вспомнится, можно забить: весна, авитаминоз, погода,нервы расшалились

Гость
#31

Пожалуйста, напишите мне лично! more47@yandex.ru

Мария
#32

Я прекрасно понимаю автора, т к у меня происходят подобные вещи...Чувствую беспокойство, понимаю, что что-то не так, ближайший час что-то произойдет.. Даже ради эксперимента пыталась себя подбодрить думать о позитивном, о хорошем... но не помогло! Сложно предотвратить некоторые вещи, но можно. Одну ситуацию мне удалось избежать.

Гость
#33
Гость

лечи психику, бедный твой будущий муж и дети, истериками изведешь всех , психопатка

а ты кто ? *****!!! ты умрешь в страшных муках,и вспомнишь эти слова которые ты сказал этому человеку хоть и не в лицо!!! я хоть и не женщина,а просто ребенок 16 лет. но я знаю что будет с тобой,я этого не вижу,не чувствую просто надеюсь и знаю,что ты умрешь и очень скоро!!!! МОЖЕШЬ ДУМАТЬ ЧТО Я ДАЛ**ёб,но ***** поверь мне ты сдохнешь и очень скоро,ГРЕШНИК ЕСЛИ ТЕБЯ КТО И СПАСЕТ ТО ЭТО ТВОИ ЖЕ РОДСТВЕННИКИ которые давно ушли из этого мира.. ОНИ СПАСУТ ТЕБЯ *****,НО ИМ ПОТОМ БУДЕТ ОЧЕНЬ МУЧИТЕЛЬНО И БОЛЬНО ЗА ТО ЧТО СПАСЛИ ТЕБЯ УЕБКА КОТОРЫЙ НЕ ЦЕНИТ ЖИЗНЬ и ИЗДЕВАЕТСЯ НАД ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ И ИХ ГОРЕМ!!!!!

Zulfiua
#34

Целый день Предчувствие беды,не можешь найти себе места, в сердце боль, словно нож там поворачивают,а потом разругались с напарницей в пух и прах на пустом месте,да ещё она такое напридумывала про меня такое сказала просто диву далась,надо же сколько оказывается в человеке гнилого

ГОСТЬ
#37
Гость

психопатка тут явно не автор.

Не хамите окружающим, если хотите это сделать - напишите "себе") А ещё лучше - попытайтесь отключить инет) У Себя))))

Натали
#37

У меня тоже развита интуиция. Это иногда очень мешает. В таких случаях, когда кажется, представляется что-то плохое, я себе в сознании рисую огромный бетонный блок, и стараюсь представить что-то хорошее, приятное, иное развитие событий. Помогает. Все наши мысли материальны, гоните плохое, представляйте хорошее, рисуйте в сознании удачный поворот событий. Ну и в церковь сходите, мне помогает..

Л.
#37

Я верю!У меня тоже так бывает,что чувствую и оно происходит.Это страшно,ведь ты ничего не можешь изменить,а судьбу тем более чью-то.Придурки завидуют и не верят,что есть такие люди которые предчувствуют то,что случается реально.У меня много предчувствий с людьми сбылось,меня это пугает но я понимаю,это их судьба и от неё не уйдёшь,ничего не изменишь.Если человеку суждено умереть молодым поверьте где бы он не прятался он умрёт.Что на роду написано то и произойдет.Бывает так,что гляну на человека и мысль в голове,ты видешь этого человека в последний раз.И потом я узнаю,что тот умер или при смерти.С моими врагами которые мне желают зла всегда,что-то не доброе происходит,от смертельных болезней до всего плохого в жизни,это правда.Я часто задаю себе вопрос Кто я?Я не желаю им зла но за меня будто какая-то сила им мстит.С детства меня преследует мистика и необъяснимое.Чувство,что есть рядом кто-то невидимый и оберегает меня.Я почувствовала тепло от молнии над головой но она не убила меня,это для меня осталось загадкой такой треск и она не причинила мне смерти,это для меня чудо.И вы не поверите но тогда я в небе увидила большой человеческий силуэт,как в дымке человек в плаще посреди неба,а вокруг сверкают грозные молнии и это не сон,а наяву.Кто это был?Я могу лишь догадываться.Я теперь чувствую истинное отношение ко мне людей которые искусно скрывают свою душу в ,,овечьей шкуре,,.

Гость
#40

Здравствуйте. Зашла на форум,потому что второй день слёзы и паника без причины. Последний раз это было перед смертью моего парня в 2016 году. Сейчас я замужем,очень счастлива и работа мечты. Но со вчерашнего вечера меня как подменили (((( плачу и боюсь,что муж умрет 😳😱 скорее всего это беда с психикой, но было очень любопытно узнать, что я не одна такая

Гость
#41
Гость

плюс ахулиард.

а пока что окружающих достаёт своим нытьём и вампирит

с╧учка

Сколько лет прошло,прочитала..
Но все равно ответить хочу.У меня сильное предчувствие возникает в день события.Обычно я не в силах что-либо предпринять,т.к чувствую сам факт,а не причину.Сильно ноет сердце, иногда стучит,что слышно чуть ли не в соседней комнате.
Не ошибаюсь никогда!
Это Ваш дар предвидения.Лучше,если Вы его будете развивать.Дар дается высшими Силами и игнорирование может обернуться себе дороже.Высшие Силы таким образом доводят до Вас свое пожелание😄. После развития Ваш дар не будет ограничиваться предвидением только плохих событий.)

Гость
#42
Zulfiua

Целый день Предчувствие беды,не можешь найти себе места, в сердце боль, словно нож там поворачивают,а потом разругались с напарницей в пух и прах на пустом месте,да ещё она такое напридумывала про меня такое сказала просто диву далась,надо же сколько оказывается в человеке гнилого

Вы очень сильно чувствуете тонкие энергии.Я такая же,как вы.Слышала это надо развивать.Высшие Силы этого хотят.Я хотела на все это забить,но в моей жизни стало происходить много ***.Высшие Силы хотят,чтоб я была целителем.Мне казала одна "маг".
Не знаю,с чего начать!Уж вот В.С. и подсказали бы,раз очень так хотят этого!

Гость
#43
Гость

Мне однажды приснился сон. Иду по улице,зима (снилось летом). Звонит мобильный, и какой-то голос мне говорит, доллары не сдавать, они скоро очень вырастут. И что ты думаешь, через неделю резко обвалился. С"ка. Вот и верь после этого в сны))

Привет из будущего. Однажды зимой в 2022 году доллар резко вырос. Правда потом снова упал, но не суть. :-)

Гость
#44

Что в итоге то?
Все в порядке с мамой?

Гость
#45

У меня тоже предчувствие есть. Я знаю , что будет . Хорошее или плохое. Это интуиция Ваша. Я видела себя на похоронах. Но не видела , у кого. Муж погиб. За месяц всё предчувствовала. Просто вижу. Как фильм. А Потом так и поисходит.

Гость
#46

У меня плохое предчувствие , и , мне снится война , и на протяжении полугода такое состояние , а это не просто война ,это война с применением ядерного оружия и просто море крови.

Гость
#47

вы не одна

Гость
#48

Я всегда чувствую, что скоро буду плакать. Могу просто сидеть и в голову придёт мысль о том, что давно я не плакала. Тут же на следующий день что то случается, из-за чего я плачу

Гость
#49
Гость

Здравствуйте. Зашла на форум,потому что второй день слёзы и паника без причины. Последний раз это было перед смертью моего парня в 2016 году. Сейчас я замужем,очень счастлива и работа мечты. Но со вчерашнего вечера меня как подменили (((( плачу и боюсь,что муж умрет 😳😱 скорее всего это беда с психикой, но было очень любопытно узнать, что я не одна такая

А ведь через месяцс хвостиком началась война...

Гость
#50
Гость

У меня тоже предчувствие есть. Я знаю , что будет . Хорошее или плохое. Это интуиция Ваша. Я видела себя на похоронах. Но не видела , у кого. Муж погиб. За месяц всё предчувствовала. Просто вижу. Как фильм. А Потом так и поисходит.

Вот и у меня так было. А в ночь перед терактом в Крокус-сити я сидела на кровати и в прямом смысле слова выла как собака на луну...слезы текли , было пркдчувствие большой беды, неизбежного...и только одна мысль...скоро...скоро...я думала случится землятресение или что- то еще...оказалось- терракт...Уснула и увидела сон- много людей в одном месте...одна молодая женщина с длинными черными волосами..на мой вопрос почему они все здесь...сказала - " просто нам пора уходить"...Страшно...это очень страшно ..