Гость
Статьи
Неудачное знакомство ( …

Неудачное знакомство ( прочтите, пожалуйста)

Мне кажется, что меня хотели снять. Сижу и весь день плачу.

В воскресенье с подругой сидела в кафе, время было около 5-ти вечера. Зашел мужчина. Внешне мой идеал, я сразу обратила на него внимание, так же как и он на меня. А потом через официанта он мне передал записку, в которой написал, что ему показалось, что он увидел взаимный интерес, и нам есть о чем поговорить и оставил свой номер с просьбой позвонить ему. Я ему смской скинула, чтобы мы созвонились позже (я с подругой, он с друзьями). Он мне очень понравился, мне даже не верилось, что такое может быть.

И вчера он мне позвонил. Спросил, когда он сможет меня увидеть. Я сказала, что скорее всего сегодня освобожусь только около 10. Затем он спросил «На сколько я свободна?». Я ответила, что только на пару часиков смогу встретиться, потому что поздно. Меня еще смутил его вопрос « Почему на так мало?». Но в итоге попросил ему позвонить, когда я освобожусь.

Я освободилась раньше и скинула ему смс, что в 6.30 освобождаюсь, где и во сколько мы встретимся, и написала, где я территориально нахожусь. Он долго не отвечал. И ровно в 6-30 прислал мне смс « Я чуть занят. Позже наберу».

И он не позвонил – ни вчера, ни сегодня. И мне кажется, что он уже не позвонит, потому что мы друг друга не поняли – я наивно подумала, что он хочет познакомиться, а он искал себе кого-то на ночь и по телефону понял, что тоже ошибся в моей кандидатуре. Иначе его поведение кажется странным.

Мне очень обидно. Со мной такое в первый раз. Я была с подругой, сидела в пиццерии, не курила, была одета в платье до колен без открытого декольте, практически без макияжа (только тушь и блеск для губ), и я не понимаю, почему произвела на него такое впечатление.

Подруга говорит, что я просто себя накручиваю. А я нутром чувствую, что мои опасения верны. И мне так противно от этого всего.

А что вы скажите? Как это со стороны выглядит?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Попа болит!((
#1

прикольно

Изя
#2

автор, плюнь и забудь. в твоей жизни еще столько будет таких случайных людей, что даже нет смысла заморачиваться.

Фея с топором
#3

Что х е р н е й страдаешь! ну не удачно и что дальше, мало ли такого в жизни. Какая разница как ты выглядишь, просто он захотел секса именно с тобой, ты ему понравилась, он написал тебе на удачу, может чего и выгорит, обломался и все. Чего тут париться и слезы лить? Дура честное слово!

Раздвоение личности
#4

Ты плачешь из-за того, что он не позвонил или потому что тебя хотели снять?

Ева другая
#5

Как можно париться так о мнении человека который вас не знает,если бы вы были моей подругой я бы вам сказала,что хватит вести себя как дура,плюнь и забудь

зет
#6

мужик вовремя соскочил от возможного геморрроя)))

наушничек
#7

автор! а сколько тебе лет? я тоже из за такой фигни растраивалась лет в 17-18!

зет
#8
Раздвоение личности

Ты плачешь из-за того, что он не позвонил или потому что тебя хотели снять?

от того, что позвонил, но не снял

Оливка
#9

пикаперы развлекаются) выклянчил номер телефона ,чсв себе поднял и спокойно дальше пошел.

#10

забудь просто.

Автор
#11
Оливка

пикаперы развлекаются) выклянчил номер телефона ,чсв себе поднял и спокойно дальше пошел.

Нет, он не был похож на пикапера. Пикаперов всегда видно. А этот именно был нормальным. Поэтому я и была изначально рада знакомству.

гость
#12

просто неадекват какой-то. возможно, имевший дело только с девицами легкого поведения. а тут ему очень захотелось секса, по-другому знакомиться он не умеет. вот и сделал, то, что было в его силах.

Автор
#13
Раздвоение личности

Ты плачешь из-за того, что он не позвонил или потому что тебя хотели снять?

От обиды, что хотели снять, и что именно ОН это хотел сделать, потому что он мне очень понравился, мой тип мужчины. Обычно таких совпадений нет, чтобы со мной знакомился мужчина, который мне тоже сразу понравился бы. И потому что я наивно подумала, что это знакомство может иметь продолжение.

И от того, что я такая дура!

Раздвоение личности
#14
Автор

Нет, он не был похож на пикапера. Пикаперов всегда видно. А этот именно был нормальным. Поэтому я и была изначально рада знакомству.

так из-за чего слезы то?

Раздвоение личности
#15

пардон, увидел

Раздвоение личности
#16

Он, наверное, был в костюме, в общем деловом стиле?

Вероника
#17
Автор

я нутром чувствую, что мои опасения верны. И мне так противно от этого всего. А что вы скажите? Как это со стороны выглядит?

Стопиццотая тема "Почему он не звонит??", только поданная более оргинально.)

Со стороны выглядит банальнее некуда. Хотел позвонить, передумал. А может и не передумал, еще объявится. Что вы устроили трагедию на пустом месте?

Автор
#18

Он был в джинсах, в рубашке и пиджаке. Очень стильно и со вкусом одет. И по записке было видно, что образовани и умеет излагать мысли. И голос очень приятный.

А как Выугадали про деловой стиль?

Вероника
#19

Если ваши опасения верны, вы радуйтесь, что недоразумение разрешилось раньше, чем вас в сауну на мальчишник привезли.

Хотя мне кажется, что ничего подобного мужчина и в мыслях не держал.

Автор
#20
Вероника

Автор

я нутром чувствую, что мои опасения верны. И мне так противно от этого всего. А что вы скажите? Как это со стороны выглядит?

Стопиццотая тема "Почему он не звонит??", только поданная более оргинально.) Со стороны выглядит банальнее некуда. Хотел позвонить, передумал. А может и не передумал, еще объявится. Что вы устроили трагедию на пустом месте?

Потому что если он все-таки позвонит через какое-то количество дней, то это будет явный показатель того, что он не очень заинтересован в знакомстве, а я не хочу пополнять его список таких вот "подружек".

Раздвоение личности
#21
Автор

Он был в джинсах, в рубашке и пиджаке. Очень стильно и со вкусом одет. И по записке было видно, что образовани и умеет излагать мысли. И голос очень приятный.



А как Выугадали про деловой стиль?

А я тоже примерно в таком стиле знакомлюсь с девушками, поэтому мне это неудивительно, что он вам понравился

Гость
#22

Ой, в точности ситуация моей подруги, не тот ли это мужчина? Точно так же передал записку через официанта в кафе, только встреча все же произошла. И вы правы, автор, вас хотели снять. Подруга уже нафантазировала себе, какие у них будут отношения, а он ее посадил в машину и повез в гостиницу. Когда до подруги дошло куда дело идет, мужик так разозлился! Сказал, что она уже не школьница и должна была понимать, что от нее хотят. Короче бросил ее там возле гостиницы и уехал.

Автор
#23
Вероника

Если ваши опасения верны, вы радуйтесь, что недоразумение разрешилось раньше, чем вас в сауну на мальчишник привезли. Хотя мне кажется, что ничего подобного мужчина и в мыслях не держал.

Думаете, просто передумал продолжать знакомство и все?

Я еще изначально сказала, что в четверг смогу встретиться, но он сказал, что завтра ( т.е. уже сегодня) по делам из города на недели 2 уезжает, поэтому вроде и хотел увидеться до отъезда.

Я понимаю, что на пустом месте развожу панику, но у меня в первый раз такое абсурдное знакомство.....Обычно хотя бы на первое свидание сходишь, чтобы понять что ждать от знакомства и ждать ли вообще.

Автор
#24
Гость

Ой, в точности ситуация моей подруги, не тот ли это мужчина? Точно так же передал записку через официанта в кафе, только встреча все же произошла. И вы правы, автор, вас хотели снять. Подруга уже нафантазировала себе, какие у них будут отношения, а он ее посадил в машину и повез в гостиницу. Когда до подруги дошло куда дело идет, мужик так разозлился! Сказал, что она уже не школьница и должна была понимать, что от нее хотят. Короче бросил ее там возле гостиницы и уехал.

Спасибо, что рассказали про этот случай. Теперь точно сомнения отпали.

чувак
#25

да мало ли таких мальчиков на свете?

Стр@нный
#26

Бросили даже не поматросив?

Стр@нный
#27
чувак

да мало ли таких мальчиков на свете?

Ты не понимаешь, он- красивый!

чувак
#28
Стр@нный

Ты не понимаешь, он- красивый!

пузырь шампусика любого украсит))

Стр@нный
#29

Со стороны так и вы глядит, клеил телочку, сунул ей телефон, она повелась позвонила, все как обычно в общем, настолько обычно , что даже и трахать ее неинтересно, освободилась она пораньше, тьху..

минни
#30

вполне возможно, что еще позвонит. не вижу ниче ужасного в происшествии. мало ли чем человек занят был. может, у него кто в больницу попал

Голубка
#31

Не принимайте так близко к сердцу, еще столько разных разачарований будет.. жизнь она длинная.....

гость
#32
Гость

Ой, в точности ситуация моей подруги, не тот ли это мужчина? Точно так же передал записку через официанта в кафе, только встреча все же произошла. И вы правы, автор, вас хотели снять. Подруга уже нафантазировала себе, какие у них будут отношения, а он ее посадил в машину и повез в гостиницу. Когда до подруги дошло куда дело идет, мужик так разозлился! Сказал, что она уже не школьница и должна была понимать, что от нее хотят. Короче бросил ее там возле гостиницы и уехал.

***

Стр@нный
#33
гость

***

Да не, телка дура-фантазерка, мальчик ее в маффинке катать повез через 5 минут знакомства, она нереально крута!

DST
#34
Автор

Нет, он не был похож на пикапера. Пикаперов всегда видно. А этот именно был нормальным. Поэтому я и была изначально рада знакомству.

Грамотного пикапера вы не отличите :) Вы его именно что нормальным считать будете и будете рады знакомству.

Но это не суть в общем.

А так, по ситуации - ничего страшного. Просто не сложилось. Забейте

Гость
#35

Автор,а не всегда к сожалению как нам хочется и как мы планируем,получается.Вам хотелось серьезности продолжения,но вышло как и должно быть.Не все зависит от нас.Просто этот вам человек дан для какого то "урока", дан на один день и все.Любое знакомство с разными людьми даже на пять минут нам для чего то дано,так написано в книге Хроники Акаши Эдгара Кейси.

А может он позвонит еще, кто знает что завтра может быть.

Волосинка
#36

я думаю ты себя накручиваешь. не пойму как могло по твоей версии в голову прийти что тебя можно снять. Он занят, или просто передумал, но думаю дело точно не в съеме.

гость
#37

зачем реветь из за мужика которого ты не знаешь? бред какой то!

"оставил свой номер с просьбой позвонить ему

в итоге попросил ему позвонить, когда я освобожусь...." С какого хрена ты должна сама ему звонить?

Гость
#38

СОВЕТ ╧1: не назначайте мужчинам свидание день-в-день!

Надо было хотя бы через день сказать, что вы свободны и договориться конкретно о времени.. а так получается он понял, что у вас никого, вы сегодня свободны, да готовы с ним встретиться в любую минуту, потому и прокатил вас!

Теперь если позвонит, то скажите, что свободны ну как минимум завтра, а ЛУЧШЕ через день и чтобы он тут же оговорил время!

Чтобы не было такого: "окей, я позвоню в среду и решим во сколько встретимся!" нельзя так! вы не пожарная команда! вы девушка, которую нужно уважать!!!

Гость
#39

щас не поленюсь скопирую специально для вас отрывок из книжки

Гость
#40

"Моя подруга Кристал как-то раз попала в аналогичную ситуацию и сумела выйти из нее с блеском. Ее приятель Бретт позвонил ей в субботу вечером. Было уже за полночь, шел дождь. Бретт соблазнительнейшим тоном пригласил Кристал приехать к нему. Классический случай звонка в последнюю минуту. Он не звонил Кристал уже две недели, потому что ему, видите ли, хотелось ╚повидаться с другими людьми╩. Стоит упомянуть, что жил Бретт в тридцати пяти милях от дома моей подруги.

Как же поступила Кристал? Она сказала: ╚Хорошо, милый. Я собираюсь. Дай мне пять минут, чтобы найти плащ. Через сорок минут я буду у тебя╩. Она попросила Бретта встретить ее у подъезда с зонтиком, чтобы она не промокла, выходя из машины. Он ждал, и ждал, и ждал. Через три часа на него снизошло озарение: девушкам не звонят среди ночи только потому, что, как оказалось, не с кем провести время.

Утром Кристал проверила автоответчик. Там оказалось несколько сообщений от Бретта. В частности, он сообщил ей, что лежит дома со страшной простудой, потому что всю ночь мок у подъезда. (Это не ее вина. Нужно было как следует одеться ≈ и все.)

Еще раз напоминаю вам, что стерва всегда очень мила. Она сладка, как персик. Но внутри каждого сладкого персика кроется твердая косточка. И это означает, что стерва никогда не ста-нет объяснять очевидного, если мужчина проявит к ней неуважение. Невозможно оставаться самой собой и постоянно терпеть грубость и неуважение. Никакому мужчине не нужна женщи-на, о которую он может вытирать ноги. Нет ничего плохого в том, что вы проявите немного уважения к себе. И для этого необходимо выполнение нескольких условий.

"

Гость
#41

УСЛОВИЕ ╧1

Он всегда назначает свидания заранее.

Смысл: ваше время и внимание для него представляют ценность.

Если вы высоко цените себя, то и мужчина будет ценить вас не меньше. Приведу пример. Он звонит и говорит: ╚Когда я смогу тебя увидеть?╩ Не отвечайте: ╚Когда угодно, дорогой! Выбирай время. Для тебя я всегда свободна╩. Он предлагает пятницу. Вы с радостью соглашае-тесь. Он говорит: ╚А может быть, лучше вторник?╩ Соглашаетесь. Тогда он думает и говорит, что лучше всего будет встретиться в следующее воскресенье. И это тоже вас устраивает.

Так вести себя нельзя. Вежливо скажите ему, что вас устроят только два вечера, и пусть он выбирает любой. Скорее всего, в таком случае он выберет оба.

Опишу вам другую подобную ситуацию. Мой знакомый врач начал частную практику. Он не хотел, чтобы его секретарша сообщала пациентам: ╚Мы всегда свободны, выбирайте любое время╩. Вместо этого он строго проинструктировал ее, чтобы она говорила так: ╚Доктор может принять вас в 2.15 или в 4.15. Какое время для вас удобно?╩ Большинство пациентов относится к врачу с большим уважением, если понимает, что доктор занят, но все же предлагает им воз-можность выбора более удобного времени.

Гость
#42

и т.д.

книжку вышлю на почту.. если оставите имейл

#43
Гость

УСЛОВИЕ ╧1

Он всегда назначает свидания заранее.

Смысл: ваше время и внимание для него представляют ценность.

Если вы высоко цените себя, то и мужчина будет ценить вас не меньше. Приведу пример. Он звонит и говорит: ?Когда я смогу тебя увидеть?? Не отвечайте: ?Когда угодно, дорогой! Выбирай время. Для тебя я всегда свободна?. Он предлагает пятницу. Вы с радостью соглашае-тесь. Он говорит: ?А может быть, лучше вторник?? Соглашаетесь. Тогда он думает и говорит, что лучше всего будет встретиться в следующее воскресенье. И это тоже вас устраивает.

Так вести себя нельзя. Вежливо скажите ему, что вас устроят только два вечера, и пусть он выбирает любой. Скорее всего, в таком случае он выберет оба.

Опишу вам другую подобную ситуацию. Мой знакомый врач начал частную практику. Он не хотел, чтобы его секретарша сообщала пациентам: ?Мы всегда свободны, выбирайте любое время?. Вместо этого он строго проинструктировал ее, чтобы она говорила так: ?Доктор может принять вас в 2.15 или в 4.15. Какое время для вас удобно?? Большинство пациентов относится к врачу с большим уважением, если понимает, что доктор занят, но все же предлагает им воз-можность выбора более удобного времени.

Ой, ну точно не панацея...

Львица
#44

Автор,не расстраивайтесь по пустякам. Уверена,вы милая и интересная девушка,произойдет еще в вашей жизни нормальное знакомство со счастливым концом) Для мужиков все просто,у них,в отличии от нас,совсем другие намеривания в голове. Не у всех,конечно,но у большинства. Радуйтесь,что вы с ним не встретились! А то часто в таких ситуациях,как ваша,девушка приходит на свидание с самими благими намериваниями в голове,не задумываясь едет куда-то с мч,а потом очень часто происходит изнасилование. Причем всегда в такой ситуации винят девушку,типа сама села,пришла и т.д.,значит,сама виновата. Хотя она даже и не задумывалась ни о чем таком. Кто его знает,вашего этого несостоявшегося парня,может он маньяк какой. В жизни всегда нужно быть осторожной. Так что реветь из-за этой ситуации точно не надо,будет вам на будущее опыт)))

Гость
#45

маладец мужик, опытный, безмозглых дур за версту чует )))))))))))))))))))))

Гость
#46

Анек в тему: Дима сказал "привет", а Даша мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей.

#47

Плюнь и разотри. Обидно, понимаю. Таких идиотов не мало. Мужчины часто поступают еще хуже. Девушек бросают беременных, без объяснений исчезают, гуляют и оскорбляют и т. д. Не желаю им ничего плохого, только того, что бы с ними поступили точно так же, что бы они на своей шкуре испытали, всю фигню, которую сами творят!

Лика
#48
гость

зачем реветь из за мужика которого ты не знаешь? бред какой то!

"оставил свой номер с просьбой позвонить ему

в итоге попросил ему позвонить, когда я освобожусь...." С какого хрена ты должна сама ему звонить?

кстати мне тоже это интересно. Если так прямо понравился, мог бы найти в себе храбрости и подойти познакомиться. Возможно девушка телефон бы свой оставила. А с какого перепугу она-то должна звонить?

Реально на съем мужик рассчитывал. Но ошибся, не обломилось ему с этой. Удивительно что автор до сих пор мысли об этом мужике в голове гоняет, было бы из-за кого.

Лика
#49

*если так прямо понравиЛАСЬ

Автор
#50

Спасибо всем, кто прочитал и высказал свое мнеение:) И спасибо за поддержку!) ОН ПОЗВОНИЛ!:)

Я начала паниковать раньше времени.......просто меня смутили фразы про время......а сейчас он уже сам сказал, что очень хочет увидеться, но понимает, что уже поздно ( звонил недавно), и мы договорились на другой день)

Просто он реально мне очень понравился, а такое бывает очень редко)