Гость
Статьи
Ужасный звон и гул в …

Ужасный звон и гул в ушах или голове.

Здравствуйте! Просто схожу с ума. В плоть до панических атск6.
Живу всю жизнь с гудением ламп дневного света в ушах или голове.. Но, последнее время, он усилился в разы!!! День как-то мучаюсь, а к ночи, когда тишина, начинается паника, хоть голову себе отрубай.. . Просто невыносимо!!!!! Девочки у кого было, как выживаете, как облегчить, как спастись и не сойти с ума...
Ещё последнее время невроз, стрессы за стрессами.... У невролога была, мексидол и бетагистин начала, толку ноль.... Ещё и болит голова. Она сказала ещё амитриптилин, а я не начинаю.... Боюсь... Как потом. И у меня геморрой хронический, аАД крепят.... Раздраженная, кажется голова на куски лопнет или сама ее разобью... Нет сил.... Приходится через день фенозепам уже пить ночью...

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пейте ад, если вам плохо. зачем мучаться. не факт что у вас будут эти побочки.у всех организм индивидуален.если не подойдет амитриптиллин можно заменить на другие. есть куча разных антидипрессантов.

Варицелла
#2

Вы хоть МРТ сделали?

И извините конечно, амитриптилин? Мы из какого века? Я пила его когда мне было 16 - чуть в овощ не превратилась, как он должен был помочь это для меня загадка, в итоге начала его прятать, типа пью. Так и выжила)) врача ищите современного!!!!

Гость
#3

Идите к другому доктору. У вас мозги ещё работают вообще? Я бы в больницу легла и прокапалась. А геморрой от чего,м?

крокодил
#4

невроз,это сопутствующее в вашем случае.а в тени спрятался старый добрый скалиоз и подобные проблемы с позвоночным столбом.двигайтесь в правильном направлении. по пути решения своих проблем.

Гость
#5
Гость

Идите к другому доктору. У вас мозги ещё работают вообще? Я бы в больницу легла и прокапалась. А геморрой от чего,м?

А почему у меня мозги работать не должны?
Врачей я кучу прошла, всё одно и тоже.

Гость
#6
крокодил

невроз,это сопутствующее в вашем случае.а в тени спрятался старый добрый скалиоз и подобные проблемы с позвоночным столбом.двигайтесь в правильном направлении. по пути решения своих проблем.

Скалиоза у меня нет. Остеохондроз, но от чего звон никто не знает, а как лечить тем более.

Гость
#7
Гость

пейте ад, если вам плохо. зачем мучаться. не факт что у вас будут эти побочки.у всех организм индивидуален.если не подойдет амитриптиллин можно заменить на другие. есть куча разных антидипрессантов.

Так, мне интересно, неужели ад может избавить от звона?!

Гость
#8
Варицелла

Вы хоть МРТ сделали?

И извините конечно, амитриптилин? Мы из какого века? Я пила его когда мне было 16 - чуть в овощ не превратилась, как он должен был помочь это для меня загадка, в итоге начала его прятать, типа пью. Так и выжила)) врача ищите современного!!!!

Мрт год назад дедала, аномалия Арнольда киари

Гость
#9
Гость

Так, мне интересно, неужели ад может избавить от звона?!

если у вас маскированная депрессия, выражающаяся в звоне, тогда поможет. Понимаете, врач 100% тоже не может знать, что с вами. Если структура сосудов и мозга не нарушена, значит причина в их функции. Причина нарушения известна одному Богу. Если вас сопровождают стрессы, пан.атаки, то скорее всего неврозный или депрессивный компонент присутствует..Вот вам и назначили вместе с другими препаратами ад. а то что амик старый, это да, но проверенный. И почти всегда срабатывает там, где ады нового поколения не работают.

Гость
#10

Ой,у меня этот шум постоянно и ночью и днем,спасу нет. Только если башку отрубать и выкинуть. Лечилась,толку нет. До самой смерти голова со-мной.

крокодил
#11
Гость

Скалиоза у меня нет. Остеохондроз, но от чего звон никто не знает, а как лечить тем более.

вот в том то и проблема.что никто не знает .толтко общие рекомендации.
от себя хочу сказать_растяжка,закачка спины.бассейн,массаж .

Гость
#12
Гость

Ой,у меня этот шум постоянно и ночью и днем,спасу нет. Только если башку отрубать и выкинуть. Лечилась,толку нет. До самой смерти голова со-мной.

Такая же ситуация.... Сила звона жесть

Гость
#13
Гость

Ой,у меня этот шум постоянно и ночью и днем,спасу нет. Только если башку отрубать и выкинуть. Лечилась,толку нет. До самой смерти голова со-мной.

А обследовались? Мрт сосудов головы? Лор? Шея?
Антидепрессанты пили?
У меня тоже всю жизнь, просто сейчас сила звона невыносима. Даже смала сегодня с телевизором.

Гость
#14

Я вам очень сочувствую у меня тоже после удаления зуба мудрости уже 2 года в левом ухе пылесосят, ночью невыносимо, вроде ламотриджин помогает немного.

Гость
#15
Гость

Я вам очень сочувствую у меня тоже после удаления зуба мудрости уже 2 года в левом ухе пылесосят, ночью невыносимо, вроде ламотриджин помогает немного.

Спасибо, а что это за препарат?

Нина
#16

У меня не так давно диагностировали хроническую ишемию мозга и я тоже принимаю сейчас Мексидол. Точнее как- сначала были инъекции две недели Мексидола, а сейчас начался двухмесячный курс таблеток Мексидол Форте и эффективность лечения меня вполне устраивает, лучше себя чувствую.

Гость
#17
Гость

Так, мне интересно, неужели ад может избавить от звона?!

Вряд ли. Я годами пью ад циталопрам И давно мучаюсь с шумом, звоном в голове и тоже ничего не помогает. Курсами пропиваю бетагистин и Мексидол. Не чувствую улучшения от бетагистина. Ещё больше головокружение и шум. Мексиприм поначалу помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Ни в коем случае не пейте фенозепам . Я с этого начинала лет 30 назад. Он постепенно перестанет на вас действовать А последствия вплоть до деменции. Можно разово и редко. Вам АД могу посоветовать, принимаю почти постоянно. Побочек нет . Циталопрам. Выписывает психотерапевт.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы