Гость
Статьи
Нерви что делать

Нерви что делать

Посоветуйте хорошее успокоительное. Я очень нервничаю, могу кричать на человека просто так если мне что-то не нравится, ненавижу критику, могу рыдать из-за мелочей.. Что это такое? Вечно плохие мысли и плохо на душе. Тело ломит от нервов

Уххххх
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не нервы. Вы просто не умеете контролировать себя и свои эмоции списывая все на нервы. Пейте успокаивающие чаи, ложитесь во время спать, думайте о приятном и просто наслаждайтесь жизнью.

Али-баба
#2

На бесей в церкви давно проверялись?

Гость
#3

Афобазол, 1-2 месяца

Гость
#4

Психотерапия в помощь

#5

Эм, писать научиться?

Гость
#6

Это вы женщина . По определению истеричка .это нормально.от природы

Уххххх
#7
Гость

Афобазол, 1-2 месяца

Он по рецепту?

Уххххх
#8
Ewergeng

Эм, писать научиться?

Сто процентов это меня спасет

Уххххх
#9
Гость

Это вы женщина . По определению истеричка .это нормально.от природы

Ну не настолько

#10

Если это давно продолжается, то следует обратиться к врачу. Возможно гормональный сбой или недостаток каких-либо микроэлементов. Например, если недостаток лития, то появляется такая эмоциональная нестабильность. В таком случае стоит попить Нормотим. Мне его назначали. Действует он не сразу, но через неделю точно будут первые положительные изменения

Гость
#11

Рр

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#12

А давно у вас такое? Может, работаете много, спите и отдыхаете мало, от этого нервная система расшаталась. У меня после двух месяцев работы в режиме нон-стоп тоже нервы сдали. Устроила себе вынужденный мини-отпуск, пропила курс лаванды от эвалар. Вроде стало получше.