Гость
Статьи
Нервы не кчертт что …

Нервы не кчертт что делать!!!

Здравствуйте, у меня такой вопрос
Последнее время, стала плохо чувствовать себя на улице, выхожу на улицу или в магазине вообщем в общественых местах, у меня начинается жуткая нервозность и страх, в магазине долго находится не могу начинаю нервничать, когда большое столпотворения народу, начинаю метатся по магазину перекладывать продукты с полки на полку, дома лучше, но дома я одна оставатся не могу, начинаются панические атаки, дело в том что у меня всд, окр и неврз, окр проивляется в навязчивых мыслях и действиях я стала жутко нервной, злой постоянно срываюсь на близких нервы не к черту что делать!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мильгамму пропей или проколи

Гость
#2

даже не знаю у меня такаяже болячка походу надо идти к психиатру.

Гость
#3

Можно (нужно) что-нибудь духопоъёмное выпить, водочки для обводочки, пивка для рывка, конъячка. Я, когда ужасно на душе становится, только так лечусь, помогает. И съесть что-нибудь вкусное обязательно!

Гость
#4

Тоже думаю, может начать бухать.?Муж сидит на диване -то пивко ,то водочку,спокойный как дохлая лошадь.Ничего не бесит ,сон как у младенца,какает регулярно.

Гость
#5

Обратиться к психотерапевту, пройти психотерапию, попить препараты, если врач назначит

Гость
#6
Гость

Обратиться к психотерапевту, пройти психотерапию, попить препараты, если врач назначит

Это кривой запутанный путь "Через анус к гландам".

Аля
#7

Нужно что то от нервов попить. У меня из-за частых стрессов тоже с нервами ужас что творилось. Много чего пробовала, хорошо помог Нормотим. Классный комплекс для нервной системы с литием. Я его месяц принимала и с эмоциональным состоянием получше стала. Нет раздражения, нервозности и с настроение стабильное без перепадов.

#8

Мне глиатилин помогает. Он как раз для повышения уровня стрессоустойчивости идет.

Гость
#9
Аля

Нужно что то от нервов попить. У меня из-за частых стрессов тоже с нервами ужас что творилось. Много чего пробовала, хорошо помог Нормотим. Классный комплекс для нервной системы с литием. Я его месяц принимала и с эмоциональным состоянием получше стала. Нет раздражения, нервозности и с настроение стабильное без перепадов.

Я тоже пила этот препарат, получше глицина мне помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#10

Магний всегда мне помогал сдерживать пыл и характер, при дефиците магния начинались проблемы с управлением гневом. Последнее, что покупала себе-хелат магний от эвалар, привлекла хелатная форма это улучшает усвояемость и снижает побочные действия. Действительно привычных проблем с жкт не наблюдалось, эффект есть и хороший, как от импортных более дорогих аналогов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 548 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем
Предыдущая тема