Гость
Статьи
Тест на ковид стоит …

Тест на ковид стоит 180 евро

Что за ***? Вот это они наварятся в аэропортах... На псевдо вирусе...

#Самоизоляция: до и после

88Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ещё псевдовирус? 180€ конечно крайне много, но вирус очень даже настоящий

LisaAlisa
#2

А зачем сейчас лететь куда-то???
Если у человека в такое время нашлись деньги на путешествие и отдых заграницей, значит и 180€ уж точно найдётся.

Икс
#3

Лохов же надо разводить на деньги................😄😄😄

88Гость
#4
Гость

Какой ещё псевдовирус? 180€ конечно крайне много, но вирус очень даже настоящий

Это в аэропорту :(:( обязательно

Гость
#5

и как они в аэропорту собираются получать результат? Его же надо в лаб. отправлять, это время занимает. Сидеть и ждать там, пока самолет не улетит? По-моему это бред какой-то.

88Гость
#6
Гость

и как они в аэропорту собираются получать результат? Его же надо в лаб. отправлять, это время занимает. Сидеть и ждать там, пока самолет не улетит? По-моему это бред какой-то.

Вроде бы в аэропорту. И ждать 4 часа

Гость
#7
88Гость

Вроде бы в аэропорту. И ждать 4 часа

Это где такое будет? В каком аэропорту?

Гость
#8

А где это написано про 180 евро за обязательный тест в аэропорту? И как быть тем, у кого в Мск., например, пересадка и времени пару часов? Вряд ли за такое время успеют у всех взять анализы, проверить их, да ещё и зарегистрировать на следующий рейс + багаж + личный досмотр.
Я читала, что тест добровольный. Типа, хочешь плати, не хочешь - сиди 2 недели в карантине.
При таком богатстве выбора, увы, другой альтернативы нет.-)))

88Гость
#9
Гость

А где это написано про 180 евро за обязательный тест в аэропорту? И как быть тем, у кого в Мск., например, пересадка и времени пару часов? Вряд ли за такое время успеют у всех взять анализы, проверить их, да ещё и зарегистрировать на следующий рейс + багаж + личный досмотр.
Я читала, что тест добровольный. Типа, хочешь плати, не хочешь - сиди 2 недели в карантине.
При таком богатстве выбора, увы, другой альтернативы нет.-)))

Ну да, вот и оно.. На карантине то никто не захочет сидеть.. А вы не в курсе? Это именно в больнице или самоизоляцию??, по месту аренды жилья))

Гость
#10
88Гость

Ну да, вот и оно.. На карантине то никто не захочет сидеть.. А вы не в курсе? Это именно в больнице или самоизоляцию??, по месту аренды жилья))

У нас инфа эта прошла в бульварной газетёнке, типа предложение вирусологов или ещё каких-то дoлбoeбoв. Но продолжения, вроде как, не получило.
Будем сейчас смотреть, у нас с 15.06 должны снять основные ограничения для путешествий в пределах ЕС, вроде как, если в странах небольшое количество случаев, то сидеть на карантине будет не нужно.
Непонятно пока, как это всё будет между ЕС и "третьими" странами. Не хочется, прилетев в Москву, попасть на карантин (за свои же кровные), ну или отслюнявливать 180 евриков. Хз какие ещё тесты там, читала, что даже в здесь дофига некондиции. Получишь ещё ложноположительный результат.-(

88Гость
#11
Гость

У нас инфа эта прошла в бульварной газетёнке, типа предложение вирусологов или ещё каких-то дoлбoeбoв. Но продолжения, вроде как, не получило.
Будем сейчас смотреть, у нас с 15.06 должны снять основные ограничения для путешествий в пределах ЕС, вроде как, если в странах небольшое количество случаев, то сидеть на карантине будет не нужно.
Непонятно пока, как это всё будет между ЕС и "третьими" странами. Не хочется, прилетев в Москву, попасть на карантин (за свои же кровные), ну или отслюнявливать 180 евриков. Хз какие ещё тесты там, читала, что даже в здесь дофига некондиции. Получишь ещё ложноположительный результат.-(

Да. Эти тесты все подложенные.. Хоть на карантин соглашайся... У меня ещё пересадка. По времени то я успею, она и длится до 4 часов. Но а по прилёту, опять что-ли 180 евро, или как это???? Ужас просто

Гость
#12
88Гость

Да. Эти тесты все подложенные.. Хоть на карантин соглашайся... У меня ещё пересадка. По времени то я успею, она и длится до 4 часов. Но а по прилёту, опять что-ли 180 евро, или как это???? Ужас просто

Так и у меня пересадка. Могу на неё максимум 4 часа запланировать, ну 5, ладно. Так не хватит этого на контроль, багаж, тесты, регистрацию на следующий рейс и тыды. И дальше как? Прилетишь из Москвы в конечный пункт, скажут, в Москве инфекций много, делай ещё тест или сиди в карантине...

Гость
#13

И что делать при возвращении? Опять платить и платить? Как-то уже и лететь не хочется.-)

88Гость
#14

Вот это тоже хороший вопрос!!
Дома, я согласна на самоизоляцию уже))) но наверное такого условия может и не быть..
Только карантин в абсерваторе либо оплата, скажут... 😒

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

88Гость
#15

Сейчас застряла в Белоруссии.. Точнее добралась сюда, чтобы ближе к Мск.. И как здесь не любят Лукашенко))) просто презирают... Смерти только не желают))) абсолютно все....
Вот тебе и батько... Я думала тут советский союз и он такой правильный рассудительный, хоть и экономный...
Оказалось тырит как все... И интервью за салоны красоты дал, что свои копыта чистить, можно и дома... Что то в этом роде))))) экземпляр))))

Форум: Здоровье
Всего: 192 686 тем
Новые темы за неделю: 553 темы
Популярные темы за неделю: 83 000 тем
Следующая тема