Гость
Статьи
что делать с сестрой? …

что делать с сестрой? измотала нервы всем

что делать с сестрой? измотала нервы всем

она хочет быть актрисой - ей 23 года - роли ей не дают, а работать она не хочет и говорит что если ей родители не будут давать денег, то они будут виноваты в ее провале карьеры. спит до обеда, ничего не делает. что делать...она измотала всем нервы...

Даша
23 ответа
Последний — Перейти
Роза
#1

Денег категорически не давать. Пусть спит дальше.

#2

Ахахахх почему я так не докопалась делать

Даша
#3
Agrafena

Ахахахх почему я так не докопалась делать

?

Гость
#4

Не просто не давать денег, но требовать с нее части оплаты коммуналки. Совсем мадам обнаглела.

Даша
#5
Гость

Не просто не давать денег, но требовать с нее части оплаты коммуналки. Совсем мадам обнаглела.

она считает, что слишком хороша для работы!

Ассет
#6
Даша

она считает, что слишком хороша для работы!

мож она и правда слишком хороша?)

Даша
#7
Ассет

мож она и правда слишком хороша?)

может! но всё же тогда пусть найдет богатого муЖА

Гость
#8

Ненавижу ленивых и наглых. У меня братец такой же. Теперь уже лет 10 как видимо на таблетки залез. Я от семьи отвернулась как узнала, что мать ему все деньги дает, который я ей высылаю. Боится что-ли его. А признаваться не хочет. Ну пусть сама тогда с ним морокается.

Гость
#9

не завидуй, сама наверно офисная крыса. к тому же актерская работа - это безделие по твоему? это настоящий труд и более изматывающий чем твое просиживание штанов в офисе.

Una donna molto cattiva
#10

Актриса погорелого театра.))))

Амига
#11

Я таких актрис каждый день на кастингах по 50 человек вижу. 1-2 талантливы, остальные бездарности. До этого видела их каждый год в институте, стояли толпой за решеткой. Поступили единицы.

Что заканчивала ваша сестра?

гость
#12

на ленинградке ей роль дадут.

Сара Барабу
#13

Она театральный закончила, а устроиться на работу и получить роли не может? Пусть тогда спустится с небес на землю и работает на обычной работе! Значит, не настолько талантлива она. Деньги ей не давать! Да, и у актеров бывают трудные времена, когда ролей нет, денег нет - однако и известные звезды кино и театра в таких ситуациях не гнушались и у станка стоять, и за прилавком, и в офисе над бумажками зависать! Какие претензии к родителям?

автор
#14

в чем выражается её желание стать актрисой? Она закончила театральный? Ну так пусть идет на прослушивания в театр, на кастинги ходит. Пусть преподавать в конце концов идет. А так же, объясните ей, только мягко, иначе не послушает, что даже великие актеры не сразу стали великими. И, как тут уже правильно говорили,не гнушались "земной" работы. Ибо кушать хочется.

Либо просто категорически лишаете всяких денежных вливаний и все. Даже не обязательно потом истерить, что кушает она дома и за коммуналку не платит. Отсутствие банальных проездных и денег на тушь уже повлияет.

Гость
#15

А родить ее обратно она у мамы не просит?А то пусть бы мама под напряглась,она же все хотелки дочери выполняет.....

sancta simplicitas
#16

Автор,она КОЗА по китайскому гороскопу?Кто она по кит. и европ. гороскопам?

Гость
#17

> если ей родители не будут давать денег, то они будут

> виноваты в ее провале карьеры

Простите, о КАКОЙ "карьере" она ведёт речь? пока что её не берут даже на роль придорожного столба в сводке ДТП.

Нет у неё никакой актёрской карьеры и не будет! А будет сиделица на шее у родаков и мотательница нервов. Вот это и есть её карьера. Такую не грех и "испортить", и "провалить". Внешним воздействием. Ускорением в пятую точку.

Гость
#18
Гость

не завидуй, сама наверно офисная крыса. к тому же актерская работа - это безделие по твоему? это настоящий труд и более изматывающий чем твое просиживание штанов в офисе.

Так если бы она работала, вопросов бы не было. А то офисная крыса вкалывает, а актриса на диване лежит.

Кейт
#19

поддержите человека. все она понимает, если денег не дать - ну озлобится( уйдет потом отношения испортятся.... нужно дать время

Даша
#20
автор

в чем выражается её желание стать актрисой? Она закончила театральный? Ну так пусть идет на прослушивания в театр, на кастинги ходит. Пусть преподавать в конце концов идет. А так же, объясните ей, только мягко, иначе не послушает, что даже великие актеры не сразу стали великими. И, как тут уже правильно говорили,не гнушались "земной" работы. Ибо кушать хочется.



Либо просто категорически лишаете всяких денежных вливаний и все. Даже не обязательно потом истерить, что кушает она дома и за коммуналку не платит. Отсутствие банальных проездных и денег на тушь уже повлияет.

театрального образования нет. просто хочет быть певицей и актрисой. такой образ жизни второй год ведет. родители деньги перестали давать - так она теперь истерики устраивает. а меня ненавидит вообще, за то что я такая рассудительная.

Алла
#21

Вашу сестрицу случайно не ирой звать?

ЛисаАлисА
#22

пфффф... ну если даже нет театр.образования, то о чем тут вообще можно говорить! Гнать в шею! Человек не не может реализоваться, а не хочет. Это две большие разницы!

Юлия
#23

Класс! С сегодняшнего дня я хочу быть вице-президентом Газпрома и заваливаюсь на диван в ожидании звонка от председателя правления.

И пусть мне деньги дают. У меня мечта! А не дадут - повешусь-застрелюсь и будут все виноваты. Вот!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: