Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно накручеваю.

Здравствуйте, у меня уже 2 день; головокружение, тошнота, ну и мне кажется температура. По неизвестным причинам 🤷, ещё всю трясёт, и пульсации мышц. Что это может быть? Пульсации сильные, можно прочувствовать рукой, длятся 3-10 секунд. В низу живота, на спине, руки...

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самовнушение страшное дело. Выпейте успокоительное и поспите. Завтра померяйте температуру.

Юлия
#2

коронавирус

Аноним
#3
Гость

Самовнушение страшное дело. Выпейте успокоительное и поспите. Завтра померяйте температуру.

Ой не знаю, может это скоро гости могут быть? В прошлом месяце, была тошнота, температура, пульсации, головокружение. Длилось 2 недели, потом пришли гости и всё как рукой сняло.
А щас что-то снова (

Гость
#4

Сложно сказать, возможно это плата за грехи прошлой жизни. На вашем месте я бы причастилась и сходила в церковь. Современный человек ведет образ жизни далекий от бога. Это тоже накладывает отпечаток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Аноним

Самовнушение страшное дело. Выпейте успокоительное и поспите. Завтра померяйте температуру.

Ой не знаю, может это скоро гости могут быть? В прошлом месяце, была тошнота, температура, пульсации, головокружение. Длилось 2 недели, потом пришли гости и всё как рукой сняло.
А щас что-то снова (

и у меня похожее( t 37, 37.1 с середины цикла..может, это норм..жду месячн.Посмотрим..

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем