Гость
Статьи
нервный тик

нервный тик

Добрвй вечер! помогите пожалуйста я уже незнаю кпк это вылечить как избавится от нервного тика подергивание или как там называть непроизвольные движения головой, руками, ногами, челюсть,лицо, плечи...порой звуковое даже. мне 30 лет, продолжается с 23 лет, временами на пару мес пропадает отом снова появляются тики. началось с детства подергивлись пальцв рук потлм лет 10-15 не было. Отеу у ирня выпивал буянил наверное оттуда я и испугалась. выросла и оикуда не возьмись они снова появилисьь. если забыться то тиков нет, лечилась у разных невролог психологов..везде и иглоукал,и массаж и таблетки разные. тепеот гомеопатия 2 мес пошел но что то результата ге ощущаю или есть маленько...но все равно надоело уже, хочется избавится. и контролирую пытаюсь сдерживать но сила этого тикп даёт вырваться и снова бзик((( живу в гражд браке, мужу это уже начинает раздражать,говорит подавляй ты себя, иди лечись. пропало внимание с его стороны ко мне...хололен стал..тут же и боюсь изза тика этого ((потерять его. Вообщем помогите кто поборол такой заболевание. живу в Башкирии.

анон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психотерапевту вам надо хорошему, он может назначит препараты
Вы кровь на ферритин сдавали когда нибудь ?

Гость
#2

похоже на болезнь туретта... практикуйте голодание, медитацию.

анон
#3
Гость

К психотерапевту вам надо хорошему, он может назначит препараты
Вы кровь на ферритин сдавали когда нибудь ?

не помню..а что за анализ что проверяет? я сейчас лечусь у психоневролог гомеопата 2 мес..До этого пила магний в6 ( месяц правда) пантогам тенотен пустрыник результата нет . даже когда лежу осознанно вот дергаюсь...не могу

Гость
#4
анон

не помню..а что за анализ что проверяет? я сейчас лечусь у психоневролог гомеопата 2 мес..До этого пила магний в6 ( месяц правда) пантогам тенотен пустрыник результата нет . даже когда лежу осознанно вот дергаюсь...не могу

Автор, вам возможно нужны более серьезные, рецептурные, препараты. Вам нужно идти к психотерапевту, не к неврологу, не к гомеопату, а к психотерапевту. Все что принимали до этого это детский лепет, гомеопатия это плацебо
Ферритин это сывроточное железо, его снижение иногда запускает такие проблемы как невроз навязчивых состояний

анон
#5
Гость

Автор, вам возможно нужны более серьезные, рецептурные, препараты. Вам нужно идти к психотерапевту, не к неврологу, не к гомеопату, а к психотерапевту. Все что принимали до этого это детский лепет, гомеопатия это плацебо
Ферритин это сывроточное железо, его снижение иногда запускает такие проблемы как невроз навязчивых состояний

хорошо, попробую сходить к психотерапевт надеюсь он поможет

анон
#6
Гость

похоже на болезнь туретта... практикуйте голодание, медитацию.

не туретта мне уже говорили это, нервный тик, подергивания ...обострилась оно еще после того как я попала в аварию прошлом году.дл этого было менее заметно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
анон

хорошо, попробую сходить к психотерапевт надеюсь он поможет

Здравствуйте! Вам удалось вылечиться? У меня такие же проблемы, и я тоже из Башкирии)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: