Гость
Статьи
У вас такое было хоть …

У вас такое было хоть раз ?

Чувствовали ли вы хоть раз в жизни, что сердце бьется неверно/ пропускает удар/ кувыркается/ сжимается?

Н
87 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Троение у всех курильщиков.

🐁
#2

Ага когда тебя такую обиженую некчёмную тут увидел, залогенься трусиха !!!!!

Н
#3
🐁

Ага когда тебя такую обиженую некчёмную тут увидел, залогенься трусиха !!!!!

Ты сейчас мне в любви признаешься , крысёныш? 😁

🐁
#4
Н

Ты сейчас мне в любви признаешься , крысёныш? 😁

Скорее в рвотнои рефлексе. Скажи честно Н, это от Навозницы? 😁😁
P.s.крысёнышь это констатация факта для меня и комплемент, ты лучше шестири дальше у голубого Каена, у тебя хорошо получаеться по щелчку пальцев.

Н
#5
🐁

Скорее в рвотнои рефлексе. Скажи честно Н, это от Навозницы? 😁😁
P.s.крысёнышь это констатация факта для меня и комплемент, ты лучше шестири дальше у голубого Каена, у тебя хорошо получаеться по щелчку пальцев.

Крысёныш это твое признание 😄 а каен мускулистый красавец . А ты кто такой ?

🐁
#6
Н

Крысёныш это твое признание 😄 а каен мускулистый красавец . А ты кто такой ?

Это который свою задницу на показ выставил?? Ну и как ты его отсрапонило???? Мускулистое там у него?? 😁😂🤣😂😋.
А крысёнышь это мой Год, дура ты на битая 😁😁😂🤣

Н
#7
🐁

Это который свою задницу на показ выставил?? Ну и как ты его отсрапонило???? Мускулистое там у него?? 😁😂🤣😂😋.
А крысёнышь это мой Год, дура ты на битая 😁😁😂🤣

Ахахахаа он не только задницу выставил! Красавчик ! Ладно блин не могу я такой тролллинг мне прям не подходит

🐁
#8
Н

Ахахахаа он не только задницу выставил! Красавчик ! Ладно блин не могу я такой тролллинг мне прям не подходит

А чё тебе подходит ушлёпина??? Нюда?? Это от Уб.л.юды?))😁😁

Н
#9
🐁

А чё тебе подходит ушлёпина??? Нюда?? Это от Уб.л.юды?))😁😁

Пошёл *** крыса мерзкая а ну уважай женщин а то каблук тебе промеж булок втолкну

🐁
#10
Н

Пошёл *** крыса мерзкая а ну уважай женщин а то каблук тебе промеж булок втолкну

Я тут не вижу денщины, а вижу

Гость
#11
🐁

Скорее в рвотнои рефлексе. Скажи честно Н, это от Навозницы? 😁😁
P.s.крысёнышь это констатация факта для меня и комплемент, ты лучше шестири дальше у голубого Каена, у тебя хорошо получаеться по щелчку пальцев.

Что делает на женском форуме этот мусор?

Н
#12
🐁

Я тут не вижу денщины, а вижу У.б.лю.дину, 😁😁😁. Ты влезла там ко мне, начала в.ы.ё.б ы ваться , а теперь вот ответочка получай и распишись м.р а з.ь.😋

Ах ты извращуга ушлая смотрю тебе это доставляет удовольствие а ну вставай срррраклй сейчас выпорю 😄

🐁
#13

Сердце у тебя уже соскочить с такого конченого тела хочет, оно поняло к какой У.б.лю.ди .не попало😉

Н
#14
🐁

Сердце у тебя уже соскочить с такого конченого тела хочет, оно поняло к какой У.б.лю.ди .не попало😉

Ах ты своооллочь!

🐁
#15
Н

Ах ты извращуга ушлая смотрю тебе это доставляет удовольствие а ну вставай срррраклй сейчас выпорю 😄

Это ты так Каена в *** поришь?? Ну давай рассказывай, что стесняешься. 😂🤣😂

🐁
#16
Н

Ах ты своооллочь!

А в чём дело, ты сама начала в такой манере диалог, а что теперь в нём не нравиться.🤔🤔🤔🤔.?

🐁
#17

Эээ, у.ё... ббба😁😁, ты где. Вот я с вас порадаюсь, сначала пё.р.н.ите, потом начинаете за слово женщина прятаться и уважение к ней. А как к такой как ты можно проявить уважение?

Н
#18
🐁

Это ты так Каена в *** поришь?? Ну давай рассказывай, что стесняешься. 😂🤣😂

Нет у меня ничего с ним . Я троллила

Н
#19
🐁

Эээ, у.ё... ббба😁😁, ты где. Вот я с вас порадаюсь, сначала пё.р.н.ите, потом начинаете за слово женщина прятаться и уважение к ней. А как к такой как ты можно проявить уважение?

Женщин надо уважать априори а не за что то

🐁
#20
Н

Женщин надо уважать априори а не за что то

Тоесть ты влетела на ветку, наехала на меня, стебанула, ты вообще кто м.л.яяя??? Овощь сцаный что 3 месяца лежит и воняет. Ну что как тебе нравиться такой трроллинг????😁😁😁

Н
#21
🐁

Тоесть ты влетела на ветку, наехала на меня, стебанула, ты вообще кто м.л.яяя??? Овощь сцаный что 3 месяца лежит и воняет. Ну что как тебе нравиться такой трроллинг????😁😁😁

Да что ж тебя так пучит урода 😂 Ты давно трааахалсЯ?

🐁
#22
Н

Да что ж тебя так пучит урода 😂 Ты давно трааахалсЯ?

Ну траххххх, только животные, ну тоесть такие как ты Уб.л.ю.дина😁. Когда постух тебя последний раз посохом ублажал?😉😉😉. Или он боиться что ты кончешься просто от взгляда😂🤣😂?

Н
#23
🐁

Ну траххххх, только животные, ну тоесть такие как ты Уб.л.ю.дина😁. Когда постух тебя последний раз посохом ублажал?😉😉😉. Или он боиться что ты кончешься просто от взгляда😂🤣😂?

Ты придурок больной ! Иди лечись! И не надо тут мои же вопросы задавать. Начала отвечай

🐁
#24

Слушай а ты там не по.д.ох.нешь ?? А то я тебе столько написал?? Придут потом на твою вонь хату вскрывать, увидят что я тебе написал, и будут мозга колупать за жестокое обращение с животным Уб..лю.д.иной😂😂🤣

🐁
#25
Н

Ты придурок больной ! Иди лечись! И не надо тут мои же вопросы задавать. Начала отвечай

Ты не волнуйся, а то сердце в фотрточку выпрегнит😁😂🤣

Н
#26
🐁

Ты не волнуйся, а то сердце в фотрточку выпрегнит😁😂🤣

Да я спокойна как удав ( я просто обклнчалась( не повезло тебе дурику

🐁
#27

Эээ ауууу!!! Ты там живая?????

Н
#28
🐁

Эээ ауууу!!! Ты там живая?????

Волнуешься? Какой милый крысёныш)

🐁
#29

У тебя все темы, про то как ты загинаешься, тебе что станет легче что кто то тебе напишет что так же как и ты загинаеться такой же никчёмной??

🐁
#30
Н

Да я спокойна как удав ( я просто обклнчалась( не повезло тебе дурику

Обкон...чалась, ?? 🤔🤔, ты нк путаешь?? В твоём вощрасте это об..осц.алась называеться😁😂🤣

Н
#31
🐁

Обкон...чалась, ?? 🤔🤔, ты нк путаешь?? В твоём вощрасте это об..осц.алась называеться😁😂🤣

Что завидно тебе ?

🐁
#32
Н

Волнуешься? Какой милый крысёныш)

Конечно волнуюсь, о Животных, люблю их понимаешь ли 😁😁, они такие разные, есть умные , а есть глупые У.б.людины😁😁😉, но все они тв..ари Божьи😉

Н
#33
🐁

У тебя все темы, про то как ты загинаешься, тебе что станет легче что кто то тебе напишет что так же как и ты загинаеться такой же никчёмной??

Блин вопрос тяжёлый ... но наверное да (

Н
#34
🐁

Конечно волнуюсь, о Животных, люблю их понимаешь ли 😁😁, они такие разные, есть умные , а есть глупые У.б.людины😁😁😉, но все они тв..ари Божьи😉

Крысёныш ты мне дважды в любви признался?

🐁
#35
Н

Что завидно тебе ?

Чего завидно?? Я в туалет посикать как положено хожу.

Н
#36
🐁

Чего завидно?? Я в туалет посикать как положено хожу.

А тебе тоже плохо?

Гость
#37
Н

Волнуешься? Какой милый крысёныш)

за тебя волнуемся воблу сушеную, бегаешь ли по утрам, не сикаешь мимо унитаза, салоны красоты сказали до осени не откроют, хотим посмотреть какая ты на самом деле чучело

Н
#38
Гость

за тебя волнуемся воблу сушеную, бегаешь ли по утрам, не сикаешь мимо унитаза, салоны красоты сказали до осени не откроют, хотим посмотреть какая ты на самом деле чучело

Ой Боже как это милоооооо

🐁
#39
Н

Крысёныш ты мне дважды в любви признался?

А ты призналась что ты животное??

🐁
#40
Н

А тебе тоже плохо?

Почему? мне норм.

Н
#41
🐁

А ты призналась что ты животное??

Это ты крысюк а я женсчина )

Н
#42
🐁

Почему? мне норм.

Вот а мне нужен друг по несчастью)))

🐁
#43
Н

Вот а мне нужен друг по несчастью)))

Пффф. Это просто вощоаст твой пришёл. Что скучно??? Не скем поговорить?? Никому ты не нужна?

Н
#44
🐁

Пффф. Это просто вощоаст твой пришёл. Что скучно??? Не скем поговорить?? Никому ты не нужна?

Да( как ты угадал( 30 лет уже каюк( ветки стухли давай дружить крысёныш?

🐁
#45
Н

Да( как ты угадал( 30 лет уже каюк( ветки стухли давай дружить крысёныш?

Дружить. Ты влетела там не щная нифига, и наехала на меня это рАЗ. Во вторых сопливай ты для меня чтобы с тобой дружить. Вон с этим Квеном малолетним дЭбилом дружи, будет себе я.й.ц.а нализывать и тебе даст лизнуть. Вот если бы тебе бы действительно бы нужен друг, ты бы его искала по культурнее. А так, я на тоже ДНО сейчач опустился что и ты. И мне стыдно перед самим собой. А ты мне бл.и.н дружить. Фиии 🐭

🐁
#46

Что с тобой случилось что в 30 лет ты стало такой???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Н
#47
🐁

Дружить. Ты влетела там не щная нифига, и наехала на меня это рАЗ. Во вторых сопливай ты для меня чтобы с тобой дружить. Вон с этим Квеном малолетним дЭбилом дружи, будет себе я.й.ц.а нализывать и тебе даст лизнуть. Вот если бы тебе бы действительно бы нужен друг, ты бы его искала по культурнее. А так, я на тоже ДНО сейчач опустился что и ты. И мне стыдно перед самим собой. А ты мне бл.и.н дружить. Фиии 🐭

А ты почему? У вас старичков же много друзей и вы друг друга знаете хорошо , чо таке?

Н
#48
🐁

Что с тобой случилось что в 30 лет ты стало такой???

Да почему стала я всегда такой была, я асоциальная , меня не принимал никогда не один коллектив а все мои попытки хоть как то подружиться кончались тем что мой секреты сливали а меня дружно травили( наверное правда тут есть от троллей ( меня отовсюду гонят а тех кто меня пытался защищать гонят до той поры пока они прилюдно не начнут меня унижать тоже ( и такое всегда в моей жизни

Н
#49

Блин крысёныш ты думаешь я не пыталась ? Искала проблему в себе ((( я и заискивала и ругалась ! Что я только не делала !!! Везде итог один!!! Чем больше я старалась тем хуже итог выходил. Карма у меня такая

🐁
#50
Н

А ты почему? У вас старичков же много друзей и вы друг друга знаете хорошо , чо таке?

У меня на форуме всего 4 подруги. 2 из них ушли. С одной так иногда общаемся, с другой больше. Я тоже не умею особо заводить друзей, вон там на той ветке то чучело что ты женщиной завёшь тоже было моим другом, а теперь она поливает меня и мою подругу грязью. И ктоже о себе всю правду говорит??? Те кто тебя предал простото обманули тебя, развели, и посмеялись. И да я спрашивал что с тобой раз в 30 ту уже помирать собралась?

Предыдущая тема