Гость
Статьи
Эрекция

Эрекция

Мне 20 и член встаёт не на сто процентов,(процентов на 70) что делать и из-за чего ?

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

🙊

Гость
#2

мда печялька в 20 лет перестань часто *** подожди пару дней и проверь

Гость
#3

В 70 будет вставать на 20. И то иногда.

Артур
#4

меньше ананировать, если не встает именно на девушку то надо приучать его, это процесс не быстрый, еще помогает стимуляция головки а не ствола

Гость
#5

И как Вы проценты измеряете, транспортиром что-ли? Есть есть реальные проблемы, то можно проконсультироваться у врача.

Гость
#6

надо с врачом проконсультироваться обязательно. он сможет назначить препараты, которые помогают укрепить эрекцию и сделать ее дольше, эффекс силденафил, например. Но в интернете глубо искать ответы на такие вопросы, ваше здоровье - ваша ответственность

Неважно
#7

Тоже есть проблемы, поэтому пишу анонимно потому что в этом признаваться не очень хочется - у меня часто бывают осечки в сексе за психологических проблем и поэтому использую с новыми девушками спрей Джент чтобы не дай Бог не опозориться. Не подводит. через 10-15 минут уже член встает, эрекция мощная, девушки все довольны. Но к врачу все равно думаю пойти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#8

не берите разовые стимуляторы, задолбаетесь покупать, если сядете на них. Ну если кроме шуток, то мужу помогло лекарство эффекс трибулус - лекарство на натуральном составе, пропил больше 3 месяцев. И эффект нас порадовал обоих.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем