Гость
Статьи
Боюсь что рак груди

Боюсь что рак груди

Девочки, такая проблема... у меня грудь сама по себе большая 3 размер. Но я где то года два назад заметила что одна грудь больше другой, не сильно. Визуально это вроде не заметно, но если сфотографировать и фото отразить видно очень. Плюс когда берёшь в руки грудь то одна ощущается больше, вторая меньше. Щупала их ещё, вроде там чет нащупала но это с двух сторон😂 или так и надо, не знаю
Мне 18, но я боюсь что там есть что-то

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небольшая асимметрия имеется у всех, это не страшно. Но можете сделать маммографию, для собственного успокоения.

ГостьЯ
#2
Гость

Небольшая асимметрия имеется у всех, это не страшно. Но можете сделать маммографию, для собственного успокоения.

В ее возрасте можно начать с УЗИ. Но скорее всего барышня очень мнительная и все у неё нормально.

Гранатовый браслет
#3

Не сочиняй!

Погладь грудь и скажи:" спасибо что ты у меня такая красивая!моя замечательная!"

Только так.

#4

Идите в смотрой кабинет, туда можно без талонов, по живой очереди , полис возьмите. Вас посмотрят , мазок на онкологию возьмут и если что то не так, дадут направление на узи

Гость
#5

Не переживайте, у меня так же одна грудь больше другой и по ощущением так же. Я делаю узи раз в год для своего успокоения.

Гость
#6

Надо сделать маммографию. Ее вообще желательно раз в два года делать. И даже если онкология, то рак груди операбельный и самый простой в излечении из всей онкологии, но нельзя затягивать, поэтому иди сходи в поликлинику или если не работают — сделай платно и успокойся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Узи мж и к маммологу.
Ассиметрия, когда одна грудь больше другой, частое явление, просто на большой груди это сильнее заметно чем на маленькой. Но для успокоения своей мнительности сделайте узи.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы