Гость
Статьи
Здоровый образ жизни

Здоровый образ жизни

Вы соблюдаете здоровый образ жизни?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Скорее да, чем нет. Привычка еще с детства осталась, когда родители насиловали зожем. Надеюсь, помру здоровенькой.

Гость
#2

Не помню. Протрезвею, скажу точно.

Гость
#3

В какой-то мере: спорт, относительно здоровое питание и сон без будильников - да. Но я иногда выпиваю и как такового режима у меня нет

Гость
#4

Здоровый образ жизни - тупые ограничения, способные лишить счастья жизни, так что не соблюдаю и вам не советую!

Гость
#5

Да) конечно!

Обожаю правильное питание!
Занимаюсь в тренажерном зале (сейчас 1 триместр нет, во втором возобновлю)
Не курю, не пью!
Наркотики никогда не пробовала)

Чувствую Себя и выгляжу великолепно)
Хоть мои подружки в 27 уже крехтят то спина, то колени, то голова, то *** едят как попало и не занимаются спортом 😂

Ира
#6

не соблюдаю, курю, не пью, хотя пора бы спортом начинать заниматься

Гость
#7

Нет. Люблю сухое вино и пиво, корейский вариант доширака и ненавижу спорт. Из здорового - не курю и вообще не ем сладкое ни в каком виде, ну и не работаю ещё - от стресса очень полезно и выспаться нормально можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#8

Добавки это основа. У нас сейчас продукты так себе по качеству, поэтому про них забывать нельзя. Я в основе принимаю тройную омега-3 эвалар. Это ведь здоровье костей и зубов, сердца, сосудов. Причём именно эта омега будет высокого качества...аналоги с айхерб даже подобным похвастаться не могут.

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 86 215 тем
Следующая тема