С чего вы взяли что он будет импотентом, я знаю мужчин (даже в семье есть) они бесплодны, но с этим делом все у них хорошо. Если не нравится уходите, меня больше прикалывает, что когда женщина бесплодна и мужчина уходит, то все его начинать обвинять и говорить любишь-прими, а как мч так сразу.
Хотите сказать бесплодна женщина-не женщина? У женщины цель жизни родить детей? Бред чистой воды
Через полгода у него начало отекать яичко, признался, что еще с 18 лет у него варикоцеле (7 лет), ставили бесплодие к 25-30 годам, не лечил.
Обратился к врачу, он сказал, что операция по удалению вен лишь снимет болевой синдром, одно яичко уже отрофировано, второе, скорее всего, тоже. Шанс зачатия минимальный, 2-3%, бесплодие, вероятно, уже наступило, + энтерококк фекалис, который влияет на фертильность, + постоянная субфертильная температура. Также, что будет недостаток тестостерона, то полная импотенция через 3-5 лет, которая не факт, что вылечится. Говорит, что Бог детей может уже не дать, т.к. при нелеченном варикоцеле вырабатываются антитела к собственным сперматозоидам.
Мой МЧ ничуть не расстроился, не уверена, что будет лечится и даже обследоваться дальше. Я абсолютно здорова, секс люблю, детей хочу. Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. У кого мужчины были бесплодны, поддержите.