Гость
Статьи
Поддержите меня …

Поддержите меня пожалуйста

Девочки,со мной вчера произошла ужасная ситуация. Я хотела поздравить с днем медика врача,которая как я думала все 21 год,мне помогла. Но как только зашла на сайт,чтобы узнать ее номер телефона, прочитала отзывы о ней. Там писали ,что она ставит необоснованно тяжелые диагнозы,потом ВСЕХ других врачей они не подтверждаются. Назначает серьезные препараты и те кто их пьет,становятся уже не такими. И это все стоит больших денег.
В общем, в детстве меня случайно ударили головой и потом начались сложности. Потащили к ней, она поставила неутешительный диагноз и назначила сильные препараты. Я была заторможенной под их действием,надо мной смеялись,хотя с интеллектом не было проблем. Дома меня называли ненормальной,наказанием,ужасом и орали на меня за медлительность. Все это длилось до 14 лет, до моего мнгновенного чудесного исцеления. Видимо,работу по мне уже написали и *** я уже сдалась. И все,история закончилась. Сейчас у меня все хорошо...почти.
Нигде не состою,работаю, пишу стихи,работа вообще связанная с интеллектуальной деятельностью.
А по скольку ,врач 7 лет назад сказала,что я могу иметь здоровых детей,то в будущем хочу стать мамой. Хотя..с тем,что она мне ставила, здоровых детей быть не может.
Вчера..когда я прочитала все эти отзывы,мне стало очень не по себе,я плакала,позвонила папе..а он отвернулся. Не захотел даже слушать меня. Маме сказала-она говорит,что врач супер,ты что...
В обшем, я не знаю.
Проблема в том,что в детстве у меня была отличная память, но с годами она ухудшалась(под действием этих чудо средств) и сейчас она ни к черту. Иногда я неумышленно подставляю людей,благодаря никакой памяти.
И себя. Я устала. Мне страшно. Меня не хотят слушать.
Посоветуйте что то пожалуйста...как забыть ,перестать ждать поддержки ,улучшить память... Я нормальный человек,у меня много друзей. Есть работа. Планы. Ничего не беспокоит,кроме памяти. Просто я устала.

Alena
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ппошлого не вернуть,живите настоящим.Решайте кроссворд,учите стихи, развивайте память

Гость
#2

А вы упражнения делаете для памяти и внимания? Поищите коррекционные занятия. Они в любом возрасте нужны и очень помогают.

Гость
#3

А почему сразу к девочкам обращаетесь? Тут между прочим и *** может давать советы! Так вот. Если Вы имеет проблемы с памятью, то я советую завести ежедневник и записывать туда дела, которые необходимо выполнить. Таким образом, можете просматривая их раз в день уже знать какие планы нужно реализовать в ближайшее время. На работе можете использовать тетрадку, которая лежит на Вашем месте и всегда доступна. Лично я так поступаю всегда. Что касается памяти, то прежде чем рекомендовать Вам различные приложения и упражнения, позволяющие улучшить, ну или хотя бы препятствовать столь быстрому разрушению памяти, советую попытаться найти хорошего невролога (хотя эта задача очень непростая), пройти МРТ и другого рода исследования, позволяющие определить степень патологических процессов Вашего головного мозга, попринимать препараты, которые он Вам порекомендует. Возможно, деградация памяти в Вашем случае - это обратимый процесс. Удачи.

#4

Прежде чем что-то делать и принимать - нужно обследоваться. Если то, что вы говорите, правда - это уголовное дело. Кто-то обращался в правоохранительные органы по данному факту?

Гость
#5

Одна лирика автор, ничего по делу. Вообще на выдумку похоже.
Какой диагноз, название препарата? После этого можно о чем то говорить, преступник врач или отзывы пишут психи-невротики. Ь

Alena
#6
Гость

Одна лирика автор, ничего по делу. Вообще на выдумку похоже.
Какой диагноз, название препарата? После этого можно о чем то говорить, преступник врач или отзывы пишут психи-невротики. Ь

Ну матери больных детей на психов вроде не похожи...А я давно уничтожила все эти заключения,чтобы все забыть. Как страшный сон . А потом произошло то,о чем я написала тему. Вот так в жихни бывает. Бог судья. А я буду жить и радоваться,что все обошлось довольно удачно. Память как нибудь восстановлю.

Alena
#7
Гость

Одна лирика автор, ничего по делу. Вообще на выдумку похоже.
Какой диагноз, название препарата? После этого можно о чем то говорить, преступник врач или отзывы пишут психи-невротики. Ь

Вы уж извините,но не надо считать выдумкой все беды,которых не былолично в вашей жизни. Будьте взрослее.

Alena
#8
Юнона Славина

Прежде чем что-то делать и принимать - нужно обследоваться. Если то, что вы говорите, правда - это уголовное дело. Кто-то обращался в правоохранительные органы по данному факту?

Сейчас то и обследоваться смысла нет. Да ,память плохая,но не критично. Можно исправить самостоятельно. Все остальное нормально. А раньше,до 14 лет было что то страшное. Дома ад,в школе ад,обследования... Просто черные страницы моей жизни. Жила в страхе,в унынии. Чуть какая ссора-угрожали психушкой. Я была замкнутой в себе, закрывалась от происходящего. Ближе к 14 годам уже я не могла все терпеть и начала истерить,ругаться постоянно. Потому что постоянно дома со мной обращались как с ***,не доверяли,сильно контроллировали. Учителя отворачивались из за замкнутости и нежелания учиться. Ну а врач решил ,что все, хватит меня пичкать и отменили все. Через полгода сделали заключительное обследование и сделали вывод,что все в норме. Все по возврасту,все хорошо. Но как эти полгода я отходила... В конце концов пришла в себя и начала учиться жить нормально. Со временем обрела все. Сейчас все хорошо. Только вот в чем вопрос: я хочу получить профессию , в которую людей с таким диагнозом не берут. У меня он ,судя по заключению,прошел...но надо уточнить все таки. Можно после перенесенного расстройства идти в данную профессию или нет. И для этого надо позвонить. Спустя 7 лет. Извините,я плачу,мне страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alena
#9
Гость

А вы упражнения делаете для памяти и внимания? Поищите коррекционные занятия. Они в любом возрасте нужны и очень помогают.

Не делаю упражнений,а надо бы начинать. Читаю много, только то,что мне интересно. Этого недостаточно наверное. Буду делать упражнения для памяти .

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы
Следующая тема
Предыдущая тема