Гость
Статьи
Где брать энергию?

Где брать энергию?

Встаю в 6:30 на работу. Работаю с 9 до 16. Домой приезжаю в 17:30. Дальше ем и занимаюсь учебой с 18 до 20. Потом иду на тренировку с 20 до 21:30 (через день). Полноценный выходной только 1, потому что во второй выходной в универ езжу. Короче, постоянно хочу спать, болит голова. Где брать энергию? Может витамины какие-то?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спать по дороге домой.

Гость
#2

еще можно от интернета и всех гаджетов отказаться, вообще энергия через край польется

Гость
#3

на слове "брать" стала мокрой....

Гость
#4

Очень странно, что вы занимаетесь спортом, но энергии нет. Можете поподробнее описать как тренируетесь? И рацион ваш дневной.
Все от этого идет - от питания, спорта и сна конечно. Как я понимаю, спите вы нормально? 7-8 часов?

Гость
#5

Ого, тренировки аж по полтора часа 3-4 раза в неделю, зачем так много? Отмените одну тренировку в неделю.

Гость
#6
Гость

Ого, тренировки аж по полтора часа 3-4 раза в неделю, зачем так много? Отмените одну тренировку в неделю.

Сама тренировка где-то 1.10, я считаю ещё с дорогой туда/обратно.

Гость
#7
Гость

Очень странно, что вы занимаетесь спортом, но энергии нет. Можете поподробнее описать как тренируетесь? И рацион ваш дневной.
Все от этого идет - от питания, спорта и сна конечно. Как я понимаю, спите вы нормально? 7-8 часов?

Силовые с тренером. Питаться стараюсь нормально. Каши/мясо/рыба/салаты. Стараюсь исключать пищевой мусор. Со сном проблемы. Часов 6 сплю где-то ... в 12-12.30 ложусь ...

Тома
#8

Кофе пить или есть кофеин в таблетках, помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Шипучие таблетки Энергия попробуйте от диета пeрфeтa, хороший заряд бодрости. В составе таурин, янтарная кислота, кофеин.Кстати вместо кофе отлично бодрит с утра