Гость
Статьи
Где брать энергию?

Где брать энергию?

Встаю в 6:30 на работу. Работаю с 9 до 16. Домой приезжаю в 17:30. Дальше ем и занимаюсь учебой с 18 до 20. Потом иду на тренировку с 20 до 21:30 (через день). Полноценный выходной только 1, потому что во второй выходной в универ езжу. Короче, постоянно хочу спать, болит голова. Где брать энергию? Может витамины какие-то?

Гость
9 ответов
Последний — 25 июня 2020, 15:50 Перейти
1.
Гость

спать по дороге домой.

2.
Гость

еще можно от интернета и всех гаджетов отказаться, вообще энергия через край польется

3.
Гость

на слове "брать" стала мокрой....

4.
Гость

Очень странно, что вы занимаетесь спортом, но энергии нет. Можете поподробнее описать как тренируетесь? И рацион ваш дневной.
Все от этого идет - от питания, спорта и сна конечно. Как я понимаю, спите вы нормально? 7-8 часов?

5.
Гость

Ого, тренировки аж по полтора часа 3-4 раза в неделю, зачем так много? Отмените одну тренировку в неделю.

6.
Гость
Гость

Ого, тренировки аж по полтора часа 3-4 раза в неделю, зачем так много? Отмените одну тренировку в неделю.

Сама тренировка где-то 1.10, я считаю ещё с дорогой туда/обратно.

7.
Гость
Гость

Очень странно, что вы занимаетесь спортом, но энергии нет. Можете поподробнее описать как тренируетесь? И рацион ваш дневной.
Все от этого идет - от питания, спорта и сна конечно. Как я понимаю, спите вы нормально? 7-8 часов?

Силовые с тренером. Питаться стараюсь нормально. Каши/мясо/рыба/салаты. Стараюсь исключать пищевой мусор. Со сном проблемы. Часов 6 сплю где-то ... в 12-12.30 ложусь ...

8.
Тома

Кофе пить или есть кофеин в таблетках, помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость

Шипучие таблетки Энергия попробуйте от диета пeрфeтa, хороший заряд бодрости. В составе таурин, янтарная кислота, кофеин.Кстати вместо кофе отлично бодрит с утра