Гость
Статьи
Где брать энергию?

Где брать энергию?

Мне 33 года, и я стала замечать что у меня стало очень мало энергии. Доходит до смещного, прихожу на свидание и чувствую что у меня не хватает сил вскружить мужчине голову. Почему так происходит? где и в чем черпать энергию?

Маргаритка
29 ответов
Последний — Перейти
так вот
#1

Стареешь.

5
#2

возраст

Гость
#3

Коньяку выпейте

Гость
#4

Не нравится. вот и энергии нет!

так вот
#5

"После 50 жизнь только начинается! Сказала дама и заказала себе ещё 50".

правда
#6

причин может быть много..может не высыпаетесь? или поздно встаете..за здоровьем надо следить, а 33 года самый расцвет сил, если нет энергии значит что -то организму не хватает )) попейте витамины

5
#7

попробуй аккумулятор от мобильника использовать для подзарядки

Грымзочка
#8

так женьшеньчику попейте.а вобще так стресс и перенапряг может выдаваться.

#10

Спортом займитесь

Гость
#11

спорт, витамины, позитивный настрой, игривость, средства для повышения иммунитета

Гость.
#12

Это возраст, ну и еще количество нейромедиаторов в синоптической щели.

Дочь Белой ленты
#13

Заряжаюсь от туй и дубов. Заряда хватает дня на четыре. Затем приходится подзаряжаться вновь. Если нет возможности выехать на дачу, то караул ( Тогда заряжаюсь от троллей здесь на сайте (

Гость
#14

может, у вас низкий гемоглобин?

Гром
#15
Маргаритка

Мне 33 года, и я стала замечать что у меня стало очень мало энергии. Доходит до смещного, прихожу на свидание и чувствую что у меня не хватает сил вскружить мужчине голову. Почему так происходит? где и в чем черпать энергию?

мой приятель черпает из бутылки водки))

Ёжа
#16

Усталость, наверно. Как ни банально, но тут первое средство - в отпуск и куда-н. съездить отдохнуть.

Гость
#17
Гром

мой приятель черпает из бутылки водки))

-

не черпает, скорее, берёт взаймы под немалые проценты.

Ю
#18

есть такая киатйская гимнастика Цигун - просто спасла меня от полного упадка сил!!!

Гость
#19
Ю

есть такая киатйская гимнастика Цигун - просто спасла меня от полного упадка сил!!!

-

сколько лет занимаетесь?

гост
#20

ноги раздвинуть хоть хватает? )

Кристи
#21
Гость

спорт, витамины, позитивный настрой, игривость, средства для повышения иммунитета

+10000+ отпуск на море)

во первых зима, во вторых усталость, в третьих мне тоже не хватает когда мужчина не интересует

Кристи
#22

кстати ещё секс очень повышает энергию)

Гость
#23

Отпуск не поможет. Вам не интересен объект к которому вы ходите. Т.е интересен но чисто теоритиески типо вроде на свиданку интересно сбегать. если вы захотите понравиться у вас будет столько энергии что мужик сам устанет))))

Нужен стимул. Он даст энергию. Объекты вас не стимулирут и все. Это не возраст. У меня такое было 20 лет первые два курса инститтута и последний клас в школе. Скука и отсутсвия энергии для свиданий. Но все изменяется как только появляется стимул понравиться. Ищите его

Маргаритка
#24
гост

ноги раздвинуть хоть хватает? )

время от времени)))

Маргаритка
#25
Гость

Отпуск не поможет. Вам не интересен объект к которому вы ходите. Т.е интересен но чисто теоритиески типо вроде на свиданку интересно сбегать. если вы захотите понравиться у вас будет столько энергии что мужик сам устанет))))

Нужен стимул. Он даст энергию. Объекты вас не стимулирут и все. Это не возраст. У меня такое было 20 лет первые два курса инститтута и последний клас в школе. Скука и отсутсвия энергии для свиданий. Но все изменяется как только появляется стимул понравиться. Ищите его

Спасибо, реально хороший совет

гостья
#26

щитовидку проверьте

Гость
#27

Почитайте спец.литературу по восстановлению женской энергии,например Лариса Ренар целую серию книг выпустила на эту тему.

Алексей
#28
Маргаритка

Мне 33 года, и я стала замечать что у меня стало очень мало энергии. Доходит до смещного, прихожу на свидание и чувствую что у меня не хватает сил вскружить мужчине голову. Почему так происходит? где и в чем черпать энергию?

Если это ещё для вас актуально, могу дать пару хороших советов (без обид, но те, что здесь на форуме ни о чём). Здесь писать долго, так что можно письмом или ещё как-то. Сам этим вопросом задавался и нашёл массу способов как наполниться энергией)

Елена
#29
Алексей

Если это ещё для вас актуально, могу дать пару хороших советов (без обид, но те, что здесь на форуме ни о чём). Здесь писать долго, так что можно письмом или ещё как-то. Сам этим вопросом задавался и нашёл массу способов как наполниться энергией)

Да. Поделитесь пожалуйста)

Алексей
#30
Елена

Да. Поделитесь пожалуйста)

Оставьте вашу почту)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: