Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет перед важным мероприятием

Завтра экзамен, а я сутки, простите, не могу сходить в туалет по большому. Очень боюсь, что придавит во время экзамена, а там время ограничено, не хочу тратить лишние 10 минут. Что делать? Желательно сходить завтра утром до 8 часов((( что сделать сейчас или завтра утром, чтобы все получилось вовремя, главное чтоб не тогда, когда буду на экзамене.

Простите, мне очень неловко, но я правда не знаю, что делать, и так нервничаю, а тут ещё и организм так подводит((((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сенаде! Но нужно заранее принимать

Гость
#2

Правило стакана воды.
Просыпаешься, и сразу выпиваешь стакан-полтора чистой кипяченой воды комнатной температуры.
Он действует как легкое слабительное, через час пойдешь в туалет.

Гость
#3
Гость

Правило стакана воды.
Просыпаешься, и сразу выпиваешь стакан-полтора чистой кипяченой воды комнатной температуры.
Он действует как легкое слабительное, через час пойдешь в туалет.

Кушать можно через полчаса после стакана.

Закись Ашота
#4

Катетер.

Гость
#5

Подгузник одеть на экзамен. Тогда время не надо будет терять. Все дела сделаешь разом.
Ни пуха, ни пера!

Гость
#6

Я как только приезжаю на новое место, не могу неск дней сходить, либо свечи нлицериновые, либо кофе с соевым молоком типа капучино, это было всегда, психосоматика, у Вас волнение, у меня типа акклиматизации, тупо не могу не дома

Гость
#7
Гость

Правило стакана воды.
Просыпаешься, и сразу выпиваешь стакан-полтора чистой кипяченой воды комнатной температуры.
Он действует как легкое слабительное, через час пойдешь в туалет.

Далеко не всем помогает...

Гость
#8
Гость

Сенаде! Но нужно заранее принимать

Думаю раз экзамен завтра, не надо пить слабительные, а то будет обратный эффект! Автор, лучше уж тогда с утра вообще не ешьте, тогда и не захочется. Пол дня можно не есть спокойно. Удачи на экзамене:)

Гость
#9

Можно клизму или маленький кусочек мыла (туда).
Сразу захочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Не в коем случае не пейте слабительное !!!!!!!!!!
Потому что на экзамене точно будете бегать

Форум: Здоровье
Всего: 190 520 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем