Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, постоянно болею.

Здравствуйте всем.
Может кто то также страдает как и я. Дело в том что я постоянно болею. За последние года два, не знаю точно сколько раз. Простуда, грипп, пневмония, ангина. Мне надо совсем чуть чуть чтобы процесс запустился. Мне 28лет. Детей нет. Вот сейчас лежу температура 37,5.Слабость, тело ломит. Я очень устала. Пол зарплаты уходит на лекарства. Живу с родителями, хотела съехать, но понимаю финансово не потяну. Где я работаю, коллектив плохой. Сплетни, скандалы и т д. Может это быть из за неблагополучной обстановки на работе. Есть там одна женщина, которой я не нравлюсь. Она постоянно меня задевает. Я постоянно на негативе, жду подвоха. Вообщем я устала и вся расклеилась.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повышайте иммунитет

Гость
#2
Гость

Повышайте иммунитет

Да я стараюсь, перехожу на ПП. Исключила сахар почти. Но все равно как расклеиная.

Гость
#3

Какой у вас уровень витамина D?

Гость
#4

Сходите к имунологу

Гость
#5

Автор это психосоматика, обязательно просканируйте сферы жизни где вам что не нравится и меняйте. С коллегой тоже решайте. Либо поговорите с ней либо уходите с той работы

Ксю
#6

Иммунитет надо укреплять и каждую простуду долечивать до конца и только после этого выходить на работу. Чтобы не так активно цеплять вирусы, покапайте в нос эдас-801. Нервы тоже плохо сказываются на иммунитете, если Вас изводят на работе - лучше ее сменить все-таки

Анжела
#7
Ксю

Иммунитет надо укреплять и каждую простуду долечивать до конца и только после этого выходить на работу. Чтобы не так активно цеплять вирусы, покапайте в нос эдас-801. Нервы тоже плохо сказываются на иммунитете, если Вас изводят на работе - лучше ее сменить все-таки

Сколько нужно капать раз в день? Как помогает? Деткам тоже можно ? Спасибо за ответы

#8

Ваша проблема решаема. Звоните, пишите. Поделюсь. Помогу ***

Гость
#9
Светлана

Ваша проблема решаема. Звоните, пишите. Поделюсь. Помогу ***

Куда писать?

Ксю
#10
Анжела

Сколько нужно капать раз в день? Как помогает? Деткам тоже можно ? Спасибо за ответы

Вообще его 3-5 раз в день нужно капать, но можно и чаще, если чувствуете необходимость. Эдас-801 - это раствор масла туи, а туя - это природный антисептик и противовирусное, т.е. еще в носу он помогает бороться с инфекциями, при этом еще хорошо действует на местный иммунитет. Деткам тоже можно, если аллергии нет

#11

Всю жизнь часто болела, особенно в детстве. сейчас по совету врача принимаю эргоферон, очень быстро помогает

#12

Сейчас наладилось все у вас? Я тоже часто болела, сейчас стараюсь делать упор на правильное питание и спорт) если все же начинаю болеть стараюсь сразу начать лечение деринатом, нравится его натуральный состав)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Сдайте анализ на уровень витамина D, повышайте иммунитет.