Гость
Статьи
Проблемы с ногами

Проблемы с ногами

Может кто сталкивался. Последнее время беспокоит состояние ног. Часто бывает, что неожиданно ноги начинают мёрзнуть. А именно стопы мёрзнут, а выше до середины голени ноют кости. Не знаю как это правильно описать. Но не так, чтобы сильно, но неприятные ощущения, и будно немного занемели. У меня такое часто было и раньше, особенно когда нужно какое-то расстояние в автобусе проехать или типо того. А в последнее время это ощущение быстро сменяется другим: начинают гореть стопы, подошвы ног. Что это может быть? Сталкивались с подобным. Ещё слабость чувствую, кости будто млеют быстро, руки затекают.
Мне 21 всего. Обратиться к специалисту пока не могу, сессия сейчас.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровообращение ,мне кажется, нарушено. Когда затекают ноги, надо шевелить ногами, стопами. Ноги горят, мало воды пьёте. Ну и сбалансированное питание с витаминами.

#2

К врачу надо, это не шутки. У меня последние три года после того, как я много выпью алкоголя, с похмелья болели ноги, ноющая боль, мёрзли стопы тоже, сейчас ограничиваю себя с выпивкой

Автор
#3
Zlyuchka

К врачу надо, это не шутки. У меня последние три года после того, как я много выпью алкоголя, с похмелья болели ноги, ноющая боль, мёрзли стопы тоже, сейчас ограничиваю себя с выпивкой

Не пью вообще. Сейчас обратиться не могу

Гость
#4

Чем сессия мешает сходить к врачу? По описанию похоже на какую то сосудистую реакцию, еа форуме вам диагноз никто не поставит

#5

Вам нужен отдых - это раз. Когда закончится сессия - сразу к доктору и на обследование. Комплексная диагностика организма - в вашем случае самое оно.

Гость
#6

Не исключены проблемы с поясничн-крестцовым отделом позвоночника.

Гость
#7

Всд, Вены или корешковый синдром в пояснице. Без врача не обойтись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

полезно периодически делать контрастные ванночки для ног, далее лёгкий массаж с гелем horse force с конским каштаном и пиявкой. Хорошо тонизирует вены и сосуды

Форум: Здоровье
Всего: 189 479 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 044 темы