Гость
Статьи
Недавно бегаю.Болит …

Недавно бегаю.Болит стопа

Здравствуйте!Бегаю второй месяц по утрам..спортсмен из меня ужасный, бегаю пока по немногу..через месяц заболела стопа...точнее когда сгибаешь..где подъём..при ходьбе даже больно...что это может быть?У кого нибудь было?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старость подкралась незаметно. И начала со стопы.

#2

Растяжение

Гость
#3

На обувь обратите внимание. Посмотрите как правильно бегать. Должно со временем пройти.

Гость
#4

Это голенлстоп. Чтобы не было боли, надо очень хорошо разминать стопу перед пробежкой. Чтобы боль прошла, нужен просто покой несколько дней, нельзя ходить босиком по квартире, нужно носить обувь в негнущейся подошвой, чтобы не напрягать голеностоп.

Гость
#5

Есть специальные беговые кроссы, в них такие травмы практически невозможны

Таня 🔥
#6

Было,коммент 4 правильный совет вам дал,прошло все со временем

Гость
#7
Гость

Старость подкралась незаметно. И начала со стопы.

Старость мне пока не грозит)

Гость
#8

Поняла вас...спасибо всем за советы ♡

Таня 🔥
#9
Гость

Поняла вас...спасибо всем за советы ♡

Есть такое чудо средство соматон,стоит руб 150.(для спорта использую,для всего,мышц,суставов,даже при варикозе)Почитайте про него

Гость
#10

Автор, если вы бегаете по асфальту или другой твердой поверхности, Вам просто необходимы беговые кроссовки с амортизацией, типа air max, asics...также нужно следить за тем, как вы приземляетесь при беге на опорную ногу

Гость
#11
Таня 🔥

Есть такое чудо средство соматон,стоит руб 150.(для спорта использую,для всего,мышц,суставов,даже при варикозе)Почитайте про него

Хорошо, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lila
#12

Главное, что есть желание спортом заниматься. У меня было такое тоже , ходила к остеопату, помогли хорошо и быстро. Все прошло. Сказал, что причина была в перенапряжении мыщц и кровообращение было нарушено. В Остеосфере была.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема