Гость
Статьи
Стоп в самых …

Стоп в самых интересный момент.

Здравствуйте я мужчина, я пишу с целью лучше понимать психологию женщин.
В недавнее время мне пришлось 2 раза столкнуться с следующим поведением 2 разных
женщин. Женщина заходит твое жилище, в часов 12 ночи вы выпили, обстановка
распологает, поцелуи, то се, лапаем друг друга за все места она раздеваеться
ложиться в кровать. НО на этом стоп. Начинаешь и так уговаривать, и так - короче
уговариваешь до 6 утра, а там уже самому спать хочеться.
Женщинам старше 25 лет, как бы знают зачем идут, ну если не хочешь или передумала,
так не ходи, или встань и уйди, а то лежат и "нет, я так не могу, я не такая".

Лично у меня складывается ощущение что это какая-то игра с мужчиной.
как женщины думают зачем эти фокусы ? Первый раз столкнулся с этим.

П.С Кстати в дальнейшем с этими женщинами ничего не вышло, кроме взаимной
маструбации, как и в моральном так и в физическом плане.

Vopros
15 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

фигня какая-то, где вы таких находите только

Lola
#2

Не обижайтесь. Но может вы пахните не приятно?((( А раньше с сексом проблем не было?

Гость
#3

девственницы наверное..

Гелла
#4

Больше всего женщин заводит мужское " нет", а вот эти ваши уговоры- выпрашивания..... Уже или силой берите, или сами не давайте

Процесс
#5

да уж... мужики пошли. тьху. женщину надо УМЕТЬ взять, ну на вашем сленге- развести на секс. И это можно сделать так искуссно, что она очнуться не успеет, как сама будет умолять вас...

Я
#7
Бухие бухи

Не факт, что игра. Ей просто внимания и нежностей может хотеться, а трахаться - нет.

Ну да! И она до последнего надеется, надеется... )))) А потом понимает, что все-таки - "просто примитивный секс"! (((((((((((((((

Гость
#8

бери силой)

Гость
#9

Автор, это никакая не игра, это просто на женщин так общественные стереотипы сильно давят. Если женщина достаточно быстро как бы поддаётся мужчине, то в итоге у неё включается в голове стоп-сигнал, типа "так ведут себя только ш.л.ю.хи, а я не такая - о боже, как мне стыдно...". Выход из этой ситуации - брать её, пока горяча, и помнить - чем дольше уговариваешь, тем больше ей стыдно и ей не хочется.

Caress
#10

Ого..вот ведь как бывает..

гость
#11
Гелла

Больше всего женщин заводит мужское " нет", а вот эти ваши уговоры- выпрашивания..... Уже или силой берите, или сами не давайте

Силой берите , вот дура ,это "нормальные" советы дает ,силой это изнасилование ,конечно только по согласию .

Vopros
#12
Lola

Не обижайтесь. Но может вы пахните не приятно?((( А раньше с сексом проблем не было?

Лола

С запахом у меня, все в порядке, пахну хорошо. Никаких проблем с телом

нет, все хорошо.

Гость

Всяко-всяко, не девственницы, я же говорю дело с одной из девушек окончилось

взаимной маструбацией, поэтому говорю, 100% не девственицы. Но секс, нет - нет.

Мне вообще это то и странно, извините за мой французский, маструбировать друг друга -

это нормально, а подружиться поближе нет ? ( На всякий случай предупреждаю - средства

концентрацептии имелись, лежали рядом(я запаслив:)))

Может женщины обьяснят, может какая-то девушка

сама была в такой ситуации, мне интересно понять психологически.

Насчет возьмите силой, в принципе, я считаю что в таких случаях сила не применима.

По лагерям и тюрьмам, сотни людей сидят за "приминение силы". Взять даже Майка Тайсона,

так ведь тоже выпил с девушкой, привел ее в номер, сходили вместе в душ, легли в кровать -

в последний момент девушка передумала. Майк применил силу - в итоге он несмотря

на все свои связи, деньги, популярность - присел на 3 года.

Гость
#13

девушек школьного возраста еще можно было бы понять, но если взрослая бабища так себя ведет - это клиника.

#14

денег на такси и спать.

Старая Кукрыникса
#15

Хэ ...

"Я не такая, я жду трамвая" ...

Раз пришла, раз легла - будь добра, как говорится.

Гость
#16

я когда-то была в такой ситуации. сначала вроде мужик ничего казался, а как до секса дошло, как сосать надо было, так сразу тошнить стало и поняла, что трахаться с ним не смогу. хотя до этого думала иначе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: