Гость
Статьи
Как быть здоровой?

Как быть здоровой?

Что вы делаете чтобы быть здоровой? Сколько вам лет? Оправдывает ли ваше самочувствие ваши действия? Как заботитесь о себе? Занимаетесь ли спортом, соблюдаете ли режим сна и отдыха, правильное питание?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

спать минимум 6-7 часов, минимум стресса, отказаться от сладкого, спиртного, фастфуда, курения, бег/кардио, пить много воды.

Кажется большой список... но когда его соблюдаешь хотя бы месяц, но он входит в обычный режим и уже вроде "так и надо" живешь.

Лаура
#2

Помимо основного (не злоупотреблять спиртным, сигаретами и прочим) очень важна обстановка вокруг. Дом, окружение, работа, это основные ресурсы. И если по всем фронтам проблемы и негатив- здоровья и хорошего самочувствия можно не ждать

#3

Мне 21. Занимаюсь спортом, регулярно посещаю самых важных, по моему мнению врачей: стоматолога и гинеколога. Касательно питания - ем, что нравится. Режим сна, отдыха не соблюдаю... т.к. я сова, люблю ночные посиделки и сон до полудня :)

#4
Аня

Мне 21. Занимаюсь спортом, регулярно посещаю самых важных, по моему мнению врачей: стоматолога и гинеколога. Касательно питания - ем, что нравится. Режим сна, отдыха не соблюдаю... т.к. я сова, люблю ночные посиделки и сон до полудня :)

Да, и конечно же, живу без вредных привычек, т.к. просто не прикалывает алкоголь, и отвращение к сигаретам

Гость
#5

Занимаюсь спортом, придерживаюсь правильного питания

Кали
#6

Питание без сахара, мучного, высокоуглеводного, нахимиченного.
Спорт 3 раза в неделю плюс велики или волейбол в выходной
Бады антиоксиданты - ресвератрол, розмарин
Стараюсь ложить хрен на все и относиться к проблемам проще

Кали
#7

И, да, оно того стоит

Многие кто говорит, что не променяют удовольствие от еды на пп и спорт , просто не знают какое это удовольствие иметь функциональное выносливое тело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

Зарядка, питание, прогулки, не реагировать остро на все вокруг, увлажненный воздух дома. Последний пункт не так давно для себя открыли, купили мойку воздуха Cuchen, так как дома из-за отопления был сухой воздух (20 % показал встроенный в мойку гигрометр). Стали регулярно включать, и легче дышится и болеть перестали, а то постоянно кто-то с соплями и с темпером. Сейчас тттт

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы