Гость
Статьи
Какая у вас группа …

Какая у вас группа крови и какое здоровье?

Хочу выяснить, зависит ли здоровье от группы крови,
так что расскажите - Какая у вас группа крови и какое здоровье?
и заодно расскажите что любите есть,
чем питаетесь обычно))

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Митци
#1

Причем тут группа крови?
У меня 2+
Легко цепляю всякие инфекции

Гость
#2

начиталась про диету по группе крови? бред сивой ко*былы

Гостинья
#3

3+ хорошее здоровье

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

я ее не знала до 29 лет
прошел год и я ее забыла, помню только резус
зачем людям такая информация?

Гость
#5

2+

Здоровая как конь, не болею вообще ни чем! т-т-т) питание вегетарианка, люблю фрукты, выпечку, сладкие кашки, мюсли с молоком

Гость
#6

Третья. Не жалуюсь., проблемы только со зрением. Питаюсь здорово, но позволяю себе всякие гадости понемногу.

Татьяна
#7

4 Четвертая

Резус фактор

Положительный

Гость
#8

3+
Проблемы со зрением (наследственное) и миомы после 30 пошли, но забеременеть не помешало это. Болею редко. ЗОЖ не веду и никогда не парилась по этому поводу.

Гость
#9
Гостинья

3+ хорошее здоровье

Аналогично. Лет мне уже много.

Гость
#10

Бред все это. У меня не совпадает с предыдущимм двумя коментаторамм. 2+. Фрукты не очень люблю, овощи и мясо люблю. Мюсли каши всякие терпеть не могу, только гречка нравится. Болею редко, а если и заболела то очень быстро все проходит. Температура 1-2 дня. Насморк дня 4. Особо не лечусь

гость
#11

группа крови совсем не причем.У меня почти у всех родственников 3+.Кто то рано умер,кто то долгожитель.

Гость
#12

4+ (почетный донор при чем))))
Отменное здоровье!

гость
#13

1 положительная.почки с детства болят и полнота.отеки.борюсь как могу.есть муж и ребенок.все хорошо.но вот энергии и жизненных сил как то мало.у меня группа крови как и у отца.у брата 2 как у матери.у него больная печень и желудок всю жизнь на диетах.любит спорт.не курит не пьет.

Пьяная_вишня
#14
Гость

Бред все это. У меня не совпадает с предыдущимм двумя коментаторамм. 2+. Фрукты не очень люблю, овощи и мясо люблю. Мюсли каши всякие терпеть не могу, только гречка нравится. Болею редко, а если и заболела то очень быстро все проходит. Температура 1-2 дня. Насморк дня 4. Особо не лечусь

прямо про меня всё, только насморк у меня совсем редкое явление

Гость
#15

2+ болею сильно, если заболеваю чем-то, вечно в депрессиях, очень чувствительна и легко возбудима. А так редко болею простудными заболеваниями.

Гость
#16

У моей мамы 1+ и плохое здоровье. У меня 1+ и хорошее здоровье. Вообще это не связано с группой крови.

Марьяна
#17

2+ Здоровье хе.ро.во.е

Гость
#18

4 положительная . Здоровье среднее . Психика и нервы слабые .

Гость
#19

У меня 1+, здоровье нормальное, более только просиудами из-за того что обычно холодно одеваюсь. По книжке с первой группой я должна есть в основном мясо, я же наоборот мясо просто ненавижу до тошноты. Лучше овсянку на воде поем чем даже самый лучший стейк.

#20

2+ здоровье хорошее. А вообще автор, здоровье на прямую зависит от психики человека, чем болезненней он переносит удары судьбы, тем хуже его здоровье. Да и работая физически, надо это делать с умом, чтоб потом не бегать по врачам. Правда бывают жизненные ситуации, когда человеку надо в одиночку ( к примеру) тяжёлый груз перетащить, в итоге начинаются проблемы со спиной, грыжа и т.д.

Гость
#21

1 + здоровье отличное , из еды люблю мясо ,овощи -рыба - не воспринимаю вообще.

Гость
#22

питаюсь нормально, но позволяю вредности \колбасу,чипсы, сладкие соки\, но здоровье от питания не зависит, зависит от психики \интроверт, не люблю шумные мерроприятия, выходные - природа\. Вредности не постоянно, а иногда.

Гость
#23

sorry, мероприятия.

Гость
#24

четвертая отрицательная
нервы и психика очень слабые и по этому поводу все остальное цепляется

Гость
#25

2-, на здоровье не жалуюсь, хотя уже за 40.

Гость
#26

3-, здоровье хорошее, только со зрением проблемы. Есть люблю мясо, каши.

#27

1 +, простудными заболеваниями болею редко, часто мучают мигрени. Есть люблю практически все: мясо и морепродукты, салаты( однако салаты с майонезом не люблю, лучше чтобы с оливковым маслом, ну или йогуртом), супы , каши ( больше всего гречку на молоке), овощи, фрукты. Да и я ужасная сладкоежка, стараюсь себя ограничивать конечно, но исключить полностью не могу. То что всем кажется приторно-сладким, для меня самое то!

Лия
#28

У меня 1+, здоровье слабое, нет энергии, подвержена депрессиям, худенькая очень, вес не набрать никак,но не думаю, что это от пупсы крови зависит)

Гость
#29

основная еда - птица, рыба, мед, орехи и зелень. Не утяжеляющая пища в привычку вошла.

Лето
#30

1 группа. Здоровье очень хорошее.

гостья
#31

Первая отрицательная, здоровьице так средненькое. ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

У бабушки В(|||) Rh + - 80 лет, проблема с суставами, в остальном- здоровье отменное.
У родителей - В (|||) Rh +. Есть большие проблемы со здоровьем.
Я - О (|) Rh +. Очень слаба, много хрони.