Гость
Статьи
Зуб мудрости хотят …

Зуб мудрости хотят удалить в брекетах

Ортодонт сразу поставила брекеты, не трогая зубы мудрости. Но сказала ничего страшного не будет, если удалим позже. Ортодонт по отзывам и мнениям очень хорошая, эксперт. В общем, знает своё дело. Но у знакомых спрашивала, им удалили зубы мудрости до брекетов, а потом только поставили. У кого было как у меня? Вдруг когда будут вырывать зуб испортят брекет? В общем, сомнения уже пошли и насчёт ортодонта

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, зачем зубы мудрости-то удалять? У вас с ними большие проблемы? И никак дело не поправить, ни коронку ни поставить, ничего другого сделать нельзя, как только удалять?

Воду лью.
#2

Брекеты немного затруднят удаление зуба,но для специалиста не составит большого труда удалить.

Гость
#3
Гость

Не понятно, зачем зубы мудрости-то удалять? У вас с ними большие проблемы? И никак дело не поправить, ни коронку ни поставить, ничего другого сделать нельзя, как только удалять?

Они сместили ровные зубы. Все у кого была говорили, что нужно удалить. Эта сказала тоже так, но ещё говорила, что удалим позже по мере лечения, вдруг не надо будет.

Гость
#4
Воду лью.

Брекеты немного затруднят удаление зуба,но для специалиста не составит большого труда удалить.

Тоже так думала, если специалист будет реально экспертом

Гость
#5

Нормально, мне нравится такой специалист. Лично мне все говорят удалять зубы мудрости, у меня и остался тот, который растет неправильно, наверное и так его удалю

Гость
#6
Гость

Нормально, мне нравится такой специалист. Лично мне все говорят удалять зубы мудрости, у меня и остался тот, который растет неправильно, наверное и так его удалю

А Вы в брекетах?
Так то оно мне никак не мешали, то есть на болели, щеки не царапали. Некоторые знакомые которые не брекетах просто ударяют их так как болят или по другой причине.

Гость
#7

Причина его повеления ясна же уж. Вы уже не так его любите, и он это чувствует и хочет завоевать Вас снова. Мне кажется, Вам стоит с ним поговорить по душам, открыто. Сказать как есть. Если он дорог Вам хоть немного, то сделайте тоже хоть что-то ради этих отношений. Вы говорите, что все хорошо. А в чем именно? Сейчас же с его с

Гость
#8
Гость

Причина его повеления ясна же уж. Вы уже не так его любите, и он это чувствует и хочет завоевать Вас снова. Мне кажется, Вам стоит с ним поговорить по душам, открыто. Сказать как есть. Если он дорог Вам хоть немного, то сделайте тоже хоть что-то ради этих отношений. Вы говорите, что все хорошо. А в чем именно? Сейчас же с его с

Это ваш стоматолог хочет кого-то там завоевать снова?

Гость
#9
Гость

Это ваш стоматолог хочет кого-то там завоевать снова?

Нееет) Это ответ продублировался на эту тему. Странно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня сейчас удален на нижнем ряду два зуба мудрости,а должна была удалить до брекетов. Соответственно,когда ставили они не вылезли. Плохо.
Надо было тебе удалять до брекетов,иначе поедет вся ровизна в кривизну,а там и перекорнит и тд