Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего врача!

Год назад у меня случился странный приступ.Раздулся изнутри желудок.Такое было чувство ,что желудок накачали воздухом.Ощущения были такие что не вдохнуть не выдохнуть.Именно в день приступа я заметила что совершенно не хочу есть.Но об этом сильно не беспокоилась.
Меня положили в больницу где меня прокапали Омепрозолом и реосорбилактом.Ощущения распирания в желудке стихли.Поставили диагноз.Обострение хр.панкреатита.Хотя раньше поджелудочной никогда не страдала и интересно что анализы все были в день этого приступа в норме.
По выписке домой я заметила что появились желтые поносы,но самое плохое что у меня так и не вернулось ощущения голода.Решила что со временем восстановиться.Но этого не произошло.Чувство голода стало притупленным и еще больше снижалось в течение всего прошлого года.На сегодняшний день нет ни чувства голода ни аппетита.Ем через силу.
Прошла все возможные обследования Фгдс ,узи,кт.Никаких структурных изменений нет.Начала думать что это из за недостатка ферментов,но прием Креона ничего не изменил.Тем более сама лично знаю людей без поджелудочной(было удаление).И их состояние намного лучше моего и отменный аппетит.
Посоветуйте пожалуйста хорошего врача,который сможет разобраться в моей проблеме в Москве или в Украине.Что делать ума не приложу.Мучаюсь день ото дня.Заранее спасибо за комментарии.

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причём тута Украина?
Вот люди, кхах
Я хиею
Везде вставят розжиг ненависти

Гость
#2

Без поджелудочной железы человек жить не может.

Гость777
#3

К-т, узи прочее в норме? Нет у вас панкреатит. У вас невроз. Ищите причину и устраняйте её. Что было за полгода до проблем с желудком, какие события в жизни заставляют вас нервничать? Устраняйте эту причину, а по врачишкам не прыгайте, "залечат"

Гость
#4

автор, ваш врач психотерапевт.

Дарья
#5
Гость

Без поджелудочной железы человек жить не может.

Живут.знаю двух людей

Дарья
#6
Гость777

К-т, узи прочее в норме? Нет у вас панкреатит. У вас невроз. Ищите причину и устраняйте её. Что было за полгода до проблем с желудком, какие события в жизни заставляют вас нервничать? Устраняйте эту причину, а по врачишкам не прыгайте, "залечат"

Нет у меня никакого невроза.Я же говорю первое время ,когда пропало чувство голода я даже не обращала на это внимание.А у психиатра я и сейчас лечусь.Перепила около 15 наименований препаратов.Даже такие типа миассера и миртазапин.Толку НОЛЬ.ГОЛОДА ПРОСТО НЕТ И ВСЁ.Ощущение что желудок стоит.И не подает сигналов к принятию пищи.И я считаю что врачи которые отправляли меня к психиатру не компетентны.Просто не могут найтм причину.Стрессов не было воообще!Именно после приступа я потеряла чувство голода и аппетит.А в жизни в целом все замечательно было

Дарья
#7
Гость

А причём тута Украина?
Вот люди, кхах
Я хиею
Везде вставят розжиг ненависти

Причем тут политика.Я вобще не об этом.Сама я из Украины.Но ищу хорошего врача.Неважно где.

Мира
#8

Я долго искала клинику, так чтобы и врачи нормальные, и оборудование, и цены, и чтобы от дома недалеко, живу в центре. Нашла — недавно как раз открылся медцентр на Мещанской, устраивает все. Наверняка и по вашему профилю помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9

Вам нужно поставить правильный диагноз, пройдя обследование, а не гадать. Попробуйте обратиться в эту клинику(https://spb.ramsaydiagnostics.ru/). Там и оборудование современное, и персонал высокой квалификации.

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 203 темы
Предыдущая тема