Гость
Статьи
Плохое самочувствие

Плохое самочувствие

Девушки, было ли у кого такое: слабость, температуры либо нет, либо она пониженная, боль в горле, упадок сил. В общем ощущение, что заболеваешь, но по факту не заболеваешь - ни во что дальше это состояние не перерастает. Потом проходит на какое-то время, затем начинается опять. Никаких симптомов кроме нет, аппетит в норме, сон нормальный, нигде ничего не болит.

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это начальная стадия спида

Алена
#2

Может стресс был какой-то недавно и это реакция организма.

Гость
#3
Гость

это начальная стадия спида

чушь не стоит нести, и пугать человека.

Гость
#4

сходить к терапевту и все рассказать подробно. У меня температура держалась почти пол года 37, оказалось что гнойная мокрота после болезни была. пропила таблетки и все чисто.

Гость
#5
Гость

чушь не стоит нести, и пугать человека.

И я о том же. Никакая это не начальная стадия спида, а конечная!

Гость
#6

Бывает от стресса , тревоги.

Анастасия
#7
Гость

это начальная стадия спида

У меня длительное время один партнер, случайных связей не было.

Василиса
#8
Анастасия

У меня длительное время один партнер, случайных связей не было.

Это юмор идиотов был вообще-то, а так, нужно активности больше и больше физических нагрузок.

#9

Даже легкая боль в горле - это первый сигнал, что нужно начинать принимать меры. Я в таких случая сразу начинаю рассасывають Лизобакт по схеме. Эти таблетки убивают вирус, бактерии и тд в горле и не дают сильно разболеться, за недельный курс лечения горло становится чистым

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#10

У меня была похожая ситуация, я сильно утомилась, плохо себя чувствовала, но и причины не могли найти врачи. Стала принимать экстракт листьев оливы витоботаника от эвалар и все стало постепенно улучшаться. Капсулы обеспечивают хороший антиоксидантный эффект, улучшая самочувствие и состояние кожи, волос