Гость
Статьи
Помогите живот как у …

Помогите живот как у беременной

Всем привет, мне 12 и 13 недель назад у меня взудлся двиот он ыбл как на 20 неделе беременности!!! Я та КИ подумала что беременна но?! Месячных у меня некогда небыло и овуляции тоже!!! И полового контакта я даже с мальчиками не гуляю 🤨! Сейчас стал значительно меньше думаю что с жилудком симптомы есть... Но моча прозрачная стала😟моежт сказать что это? Все воорят перед месячными и симптомы все перед месячными кроме белых выделений даже гурдь стала ратси и болеть

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять школьники на каникулах начали троллить и вбросы писать. И главное , что абсолютно безграмотно, ошибка на ошибке. Не знает никто что там с твоим животом. К врачу иди чадо безграмотное.

Гость
#2
Гость

Опять школьники на каникулах начали троллить и вбросы писать. И главное , что абсолютно безграмотно, ошибка на ошибке. Не знает никто что там с твоим животом. К врачу иди чадо безграмотное.

Осподя, опять мужик разводку сочинил:)

Гость
#3

"Осподя, опять мужик разводку сочинил:)

Гость
#4

К врачу иди, там все расскажут. Может просто гороха наелась и кишечник вздулся, а может опухоль растёт, кто ж тебе точно без осмотра скажет.

Гость
#5

Ты беременна гов...ном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ты испражняешься раз в год, как инопланетянин в фильме "Шестой элемент"?

Следующая тема