Гость
Статьи
Кто пил Адаптол при …

Кто пил Адаптол при Неврозе

Кто пил Адаптол помог при ВСД и панических атаках и ипохондрии? От него нет сонливости? И сколько раз в день вы его пили ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, какие у вас симптомы?

Гость
#2

Врач когда назначает расписывает схему приема.
На всех по-разному действует, знаю случаи, когда у людей что-то типа панической атаки как раз на его фоне начиналось, а у других наоборот - все хорошо.

Гость
#3

Мне помог, но я не курсом пила, а при приступе страха

Гость
#4

Я пила от нервов и депрессии. Мне он понравился по действию. Не тормозит, просто сон становится лучше. Но действие накопительное, у меня спокойствие пришло постепенно. Пила по 2 таблетки 2 раза в день кажется. Но курс стоит не хило так

Гость
#5
Гость

Я пила от нервов и депрессии. Мне он понравился по действию. Не тормозит, просто сон становится лучше. Но действие накопительное, у меня спокойствие пришло постепенно. Пила по 2 таблетки 2 раза в день кажется. Но курс стоит не хило так

Вот я тоже хочу пропить курс ,вы его месяц пили?

Гость
#6
Лиля

Автор, какие у вас симптомы?

Симптомов полно тахикардия ,ком в горле с одной стороны, тревожность бывает

Гость
#7

Это транквилизатор.На него нужно медленно заходить и сходить.Начинайте с 1/4.Иначе будет побочка.

Гость
#8
Гость

Вот я тоже хочу пропить курс ,вы его месяц пили?

Хотите? Или врач назначил? Транки даже легкие лучше без назначения врача не принимать, чревато.

#9
Гость

Симптомов полно тахикардия ,ком в горле с одной стороны, тревожность бывает

У меня очень сильная тревожность, па

#10
Гость

Вот я тоже хочу пропить курс ,вы его месяц пили?

Да, месяц
Это очень легкое средство на самом деле, не понимаю почему его по рецепту продают до сих пор

Гость
#11
Гость

Это транквилизатор.На него нужно медленно заходить и сходить.Начинайте с 1/4.Иначе будет побочка.

Вроде пишут ,что побочек нет не привыкания ,разве надо заходить постепенно

Гость
#12
Гость

Хотите? Или врач назначил? Транки даже легкие лучше без назначения врача не принимать, чревато.

В моей ситуации Надежда на него

Гость
#13

Адaптол это мел , вы можете его пить в любых дозировках и течении большого времени , это пустышка!

Гость
#14
Гость

Я пила от нервов и депрессии. Мне он понравился по действию. Не тормозит, просто сон становится лучше. Но действие накопительное, у меня спокойствие пришло постепенно. Пила по 2 таблетки 2 раза в день кажется. Но курс стоит не хило так

Это препарат с не доказанной эффективность , кроме эффекта плацебо вы ничего не получили! И

Гость
#15

Сходите на приём к ХОРОШЕМУ психиатру .он подберёт вам адекватное лечение , если нет такой возможности сами начните с атаракса или фенибута , но все же психотерапевте посетить обязательно , чтобы не запустить болезнь.Возможно вам подбирирут легкие антидепрессанты типа Элицея или ципралекс , но пить их нужно минимум 6 месяцев или даже больше , затем плавное схождение с них.

Гость
#16
Гость

Я пила от нервов и депрессии. Мне он понравился по действию. Не тормозит, просто сон становится лучше. Но действие накопительное, у меня спокойствие пришло постепенно. Пила по 2 таблетки 2 раза в день кажется. Но курс стоит не хило так

Не надо путать понятие плохое настроение или хандра с депрессией , не вводите людей в заблуждение!

Гость
#17

я пил адаптол полгода, мне нормально заходит

Гость
#18
Гость

Это препарат с не доказанной эффективность , кроме эффекта плацебо вы ничего не получили! И

Задолбали со своей доказанной эффективностью. Тебе не помогло, кому-то помогло!

#19

ни разу не пила и не советую! Лучше возьмите какой-нибудь простенький фенибут, он вам обязательно поможет! Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Это препарат с не доказанной эффективность , кроме эффекта плацебо вы ничего не получили! И

Пытаетесь казаться умным, да не по делу. Доказательной базы на него зватает, если вы умеете пользоваться компетентными источниками а не просто языком трепать. Не при всей семптоматике есть доказанные данные это да, но пустышкой назвать совсем это глупость полная.