Гость
Статьи
отравление

отравление

У меня прошлая неделя прям бинго по неудачам. Мало того что проблемы на работе - ох уж эти женские коллективы, дома отключили горячую воду и выгляжу как после ночи тусовок с утра, так в довесок я ещё и отравилась. Уметь надо в общем. Тошнота, рвота, вот это вот всё. Хорошо хоть холодную воду не отключили, вообще б с ума сойти и не вернуться. В аптеке набрала себе "вкусняшек" по совету фармацевта- обычный всем знакомый активированный уголь, не нуждающийся в разьяснениях, ну и небезызвестный регидрон, в модификации "био". В аптеке сказали что он лучше, но я ж дотошная, полезла читать чем же он хорош, на официальный сайт, rehydronbio.ru Ну идея с пробиотиком вместе с минералами - электролитами, мне лично кажется отличной учитывая как диарея влияет на микрофлору, а микрофлора, в свою очередь, на эффективность иммунитета. Поэтому я легко все развела по инструкции с сайта, и начала пить. Воды почти не хотелось, но тоже старалась хоть пару глотков сделать после раствора. К вечеру симптомы пошли на спад, к утру напоминанием остались эффектные круги под глазами, вкупе с растрепанным видом, поайнанэкала, не удержалась) регидрон био эффективен, это теперь могу сказать с уверенностью. Из отдельных замечаний - никаких отложенных проблем не было, типа резей в животе или нестабильного стула, лактобактерии тоже работают.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Регидрон - крутая вещь, никто не спорит, но я считаю что его нужно не вместо , а вместе с сорбентом пить. Жидкий уголь пью при отравлениях, т.к. он хорошо в себя всасывает токсические вещества, а затем отпаиваюсь регидроном.

Гость
#2

Вот всегда так, стоит ослабнуть и проблемы липнут как мухи...на мед) я заметила что расстройства жкт часто сопровождают излишне переживания, особенно если нет возможности как то активно эти вопросы решить. Но схема Лечения любой диареи в приницпе известна и эфеективна, у меня регидрон био давно палочка-выручалочка, причём если речь о поездках, то запастись им - особенно важно)

мила
#3
Полина

Регидрон - крутая вещь, никто не спорит, но я считаю что его нужно не вместо , а вместе с сорбентом пить. Жидкий уголь пью при отравлениях, т.к. он хорошо в себя всасывает токсические вещества, а затем отпаиваюсь регидроном.

так автор как я понимаю, регидрон био пил не вместо сорбента, а вместе с оным) Я так тоже делаю, эффект отличный

гость
#4

2020 у всех непростой( сейчас еще и того гляди карантин вновь обьявят. охохо,чо. Я в таких случаях беру мноооога активированного угля, пачку регидрона био и обычно за пару дней, а то и меньше уже становлюсь нормальным человеком.

#5

Да вы знаете Регидрон Био выручает, а на отдыхе и вовсе не заменим! Знаете у меня такая жуткая ситуация была. Отдыхали с семьей на море, и на второй же день у детей произошло нарушение стула. Воды наглотались, плюс перегрев на солнце. Ну последствия: диарея, температура. Хорошо, что по совету мамы взяла с собой Регидрон Био. Эта биологическая добавка помогла быстро избавится от всех симптомов и восстановить водно-солевой баланс. Малыши пили без проблем, Благодаря приятному ягодному вкусу. Можно сказать он помог спасти наш отдых, и детки впоследствии смогли насладиться купанием и отдыхом на море. Только я поняла , что впреть нужно сразу начинать прием препарата , а не дожидаться обезвоживания. Деткам его можно применять от 3 лет, да и противопоказаний минимум. Приобрести можно без рецепта, ведь это не лекарство , а добавка.Так что отдых теперь только с ним.

#6
Yulechka

Да вы знаете Регидрон Био выручает, а на отдыхе и вовсе не заменим! Знаете у меня такая жуткая ситуация была. Отдыхали с семьей на море, и на второй же день у детей произошло нарушение стула. Воды наглотались, плюс перегрев на солнце. Ну последствия: диарея, температура. Хорошо, что по совету мамы взяла с собой Регидрон Био. Эта биологическая добавка помогла быстро избавится от всех симптомов и восстановить водно-солевой баланс. Малыши пили без проблем, Благодаря приятному ягодному вкусу. Можно сказать он помог спасти наш отдых, и детки впоследствии смогли насладиться купанием и отдыхом на море. Только я поняла , что впреть нужно сразу начинать прием препарата , а не дожидаться обезвоживания. Деткам его можно применять от 3 лет, да и противопоказаний минимум. Приобрести можно без рецепта, ведь это не лекарство , а добавка.Так что отдых теперь только с ним.

Тут я вас очень понимаю, сама недавно места себе не находила, когда не могла подобрать средство чтоб остановить диарею и рвоту у дочери. Тоже многое пробовали, но дочь увядала на глазах, сильнейшее обезвоживание. И помог нам только Регидрон Био. В течении суток после начала применения доченька восстановилась, гораздо лучше стала чувствовать себя , и выглядеть тоже. Так что могу сказать, что меня тоже Регидрон Био очень выручил. Проверенное средство, которое смело можно давать деткам!

Гость
#7

Мне понравилось, что Регидрон Био быстро борется с симптомами отравлений. Мы с мужем недавно отравились роллами, так фигово было, ужас просто. В туалет бегали , а у меня еще и рвота бешеная. Так вот хорошо , что у меня в аптечке всегда есть Регидрон Био. Я сразу нам навела его , хорошо что от приема пищи не зависит употребление. Ну вообщем на следующий день стало значительно лучше. Как всегда выручил очень быстро. И, конечно, меня устраивает и то, что цена приемлемая. Советую всем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Отличный БАД! Широкий спектр применения! А главное цена не кусается! Принимаем всей семьей, побочного эффекта нет!

Форум: Здоровье
Всего: 190 609 тем
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 394 темы