Гость
Статьи
Кто-нибудь болеет …

Кто-нибудь болеет редко?

Я вот например болею 2-3 раза в год..Иммунитет чтоли плохой, вроде стараюсь его повышать, а всё равно болею. Как у вас?

Астра
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не болею почти 3 года, точнее 2г 10мес. Помню те сопливые дни.

Macabre Dance
#2

можно и вовсе не болеть, восточные практики в помощь ))))

Гость
#3

Простудными заболеваниями болею очень редко. Не помню даже когда температура была в последний раз. А вот болит что то это каждый день, не помню и дня без боли. Одно проходит, другое появляется

Виктория Т.
#4

Автор! Разве можно такие вопросы даже на анонимном форуме задавать? А вот, про здоровье не отвечу, не хочу сглаза.

Гость
#5

Автор, если ты имеешь в виду разные гриппы-ОРВИ, то да.
Иммунитет недостаточный.
Хочешь, оставь тут почту, научу, как его поднять. Бесплатно.
Сам не болел уже лет 8, и уже 5.5 лет не появлялся на губах герпес,
что является признаком повышенного уровня НК-клеток иммунитета.

Гость
#6

не болею уже лет 20 это плохо для женщины особенно период беременности, так что радуйся

Я танцую
#7
Macabre Dance

можно и вовсе не болеть, восточные практики в помощь ))))

Давайте подробнее, пожалуста, восточных практик много))

Тоже болею раз в 3 года соплями. В промежутках максимум может температура поднятся на пару часов. Но пакетик хелпекса и жизнь продолжается.

Думаю, секрет здоровья в осознано положительном мышлении и большой заботой о себе, в которую входят и восточные практики в том числе)

Юля
#8

Так 2-3 раза это немного, хороший у вас иммунитет еще). Я раньше каждый месяц на неделю выпадала из жизни, точнее уходила на больничный. С лета активно занимаюсь здоровьем, принимаю витамин ДЗ в шипучих таблетках от эвалар. Растворяю целую таблетку в стакане воды. Получаю апельсиновый напиток с 2000 МЕ витамина.

Алина
#9
Юля

Так 2-3 раза это немного, хороший у вас иммунитет еще). Я раньше каждый месяц на неделю выпадала из жизни, точнее уходила на больничный. С лета активно занимаюсь здоровьем, принимаю витамин ДЗ в шипучих таблетках от эвалар. Растворяю целую таблетку в стакане воды. Получаю апельсиновый напиток с 2000 МЕ витамина.

Вам еще витаминчик С не помешал бы, кстати, видела на днях в аптеке эваларовский в шипучках, думаю, что и мне не помешало бы прикупить упаковку, а то сезон гриппа и простуд уже на пятки наступает.

Анна
#10

стараюсь не допускать заболевания. Поэтому покупаю своей дочке Витамин С эваларовский в шипучих таблетках, ее не нужно заставлять его пить, очень вкусный говорит. А вот какие-то другие таблетки нужно прям заставлять, "доча пей давай" )) В остальном же если заболели, то зависит от тяжести - либо просто противовирусные + питье + витамин С + капли, либо антибиотики и отхаркивающие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

мне кажется это не так уж и часто) тоже укрепляю иммунитет народными средствами, но бывает болею 1-2 раза в год(осенью так точно схвачу орви) на случай простуды у меня в аптечке эргоферон, очень помогает не затянуть болезнь

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 040 тем
Предыдущая тема